V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Я тебя лично застрелю, тварь». Как женщине-психологу угрожали убийством за визит в Дагестан, а полиция спустила дело на тормозах

7 сентября 2023, 14:38
Дагестан прекрасный край. Но там до сих пор рудименты даже не феодализма, а общинно - родового уклада. Женщины полностью подчинены мужу и родне. Женщина там живёт, пока не вышла замуж. Замуж вышла -все, жизнь закончилась, теперь женщина раба. Плюс ислам. Бороться с этим... Или уезжать в Россию подальше, или сломают. Эволюция требует времени, возможно, столетий.
Гость
7 сентября 2023, 17:22
Им нравится
7 сентября 2023, 14:41
Ау, гарант, ты гарант или только изображаешь его?
Гость
7 сентября 2023, 13:20
а где можно ознакомиться с законами Дагестана? На портале Дагестана? И разве у нас в стране возможен шариатский суд? Это же подмена законных органов власти незаконными.
Гость
7 сентября 2023, 13:39
На планете обезьян все не как у людей
Гость
7 сентября 2023, 13:59
Я православный, поэтому не мне судить об этой ситуации, но есть 2 общепринятых факта, которые работают в любом социуме. Первый факт - если женщина не хочет безропотно подчиняться, требует право голоса, и хочет принимать решения с учетом ее собственного мнения - все, так оно и будет, хоть что делайте, она будет так поступать. Второй факт - угрожать физической расправой женщине, это не совсем мужской поступок. Настоящий мужчина не будет расправляться с женщинами и детьми. Да, неприятно, что женщины-мусульманки начинают выходить из теней своих мужчин, но вряд ли этот процесс можно остановить, тем более, насилием...
Гость
7 сентября 2023, 14:24
В Дагестане рулит мусульманская мафия
Гость
7 сентября 2023, 16:31
Молодец! В вот в дагестан пне поеду на экскурсию, только лишь по той причине, что я православная приезжая в дагестан должна подчиняться законам ислама. А хоть один или одна из приезжих в наши города подчинились нашим законам православия?????? Нет!!! Мы для них «о»- zero!!!!!!
Гость
9 сентября 2023, 21:06
Каким законам ислама должна подчиниться? Закон там один не безобразничать. Никому по закону давать не придётся
Гость
9 сентября 2023, 21:11
Какие законы православия? Назовите хоть один
Гость
7 сентября 2023, 14:54
Мне всегда было интересно, почему религии такие агрессивные? Что христианство, что ислам. Вроде заповеди одни и те же - добро, терпение, смирение, любовь к высшему.... а сами эти истинно верующие насмерть порвать тебя готовы, если ты хоть слово поперек им скажешь или не захочешь поступать по их правилам.😞
Гость
9 сентября 2023, 21:12
Решение есть. Будь атеистом
Гость
7 сентября 2023, 14:49
Потрясающая дама. Надо подписаться, хотя я и атеистка.
Гость
7 сентября 2023, 15:47
Пять детей родила, а потом говорит разлюбила. Нормально.
Гость
7 сентября 2023, 15:53
нормально понять, что тебя используют как родильную машину, и перестать это делать.
Гость
7 сентября 2023, 17:24
Гость
7 сентября 2023, 17:24
нормально понять, что тебя используют как родильную машину, и перестать это делать.
А как ее еще использовать?
Гость
7 сентября 2023, 18:03
Гость
7 сентября 2023, 18:03
А как ее еще использовать?
А кто Вам дал право вообще кого-то использовать, кроме себя?
Гость
7 сентября 2023, 16:33
Ого. Шикарная! Браво! Низкий поклон! Надо вам из России уезжать. В Штатах полно женщин из Ирана, Ирака. Это оказывается потрясающие люди, когда снимают хиджабы свои
Гость
7 сентября 2023, 17:20
Ну она не хочет снимать хиджаб. Она просто хочет, чтобы к женщине относились, как к человеку, а не как к бесправной и безмолвной скотине.
Гость
7 сентября 2023, 20:06
на северном кавказе особено в чечне и дагестане женшина как рабыня . Её удел работы по хозяйству и рождения потомства.
Гость
7 сентября 2023, 17:21
Исламский психолог с шариатским образованием. Уже смешно
Гость
7 сентября 2023, 18:02
Что смешного в том, что человек досконально изучил религию своего народа?
Гость
9 сентября 2023, 21:03
В чем проблема давать или не давать мужу.эти проблемы в любой семье.любит даёт ,нет не даёт тут и начинается права Аллах не позволяет и прочее. В Чечне человека в в СИЗО избили и ничего особенного. Тут только угрожают.если ей деньги нужны поедет несмотря на угрозы удальцов из инета
Гость