СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Православная церковь предупредила о появлении в Волгограде тоталитарной секты из-за антисемитских листовок: видео
Православная церковь предупредила о появлении в Волгограде тоталитарной секты из-за антисемитских листовок: видео

1 нояб 2023 в 15:01

церковь и есть секта,популизирует себя и втягивает туда умоле ..нных

Гость
31 окт 2023 в 16:26

А я как раз думал что же такое тоталитарная секта. Оказалось вон чего, а не вот это вот всё..

31 окт 2023 в 17:11

Когда люди видят вокруг ложь и лицемерие, несправедливость и обман исходящую от пропагандистских средств массовой информации , то люди начинают верить во всякие бредовые идеи ,пытаясь найти правду и истину. Они привлекают новизной и надёжной - может быть, хоть эти не врут?
Или кто сегодня у нас кроме Путина общенародно признанный лидер , духовный отец, непорочно честный, авторитетный человек с хорошей репутацией. ? Не трогаем религиозных лидеров которые официально якобы вне политики. Хотел написать всем известные фамилии, но понимаю, что это бесполезно... Получу критику со всех сторон.

Гость
31 окт 2023 в 19:26

Так антисемитизм у нас за с телеэкрана идёт - Соловьев.Лайв называется.

Гость
31 окт 2023 в 16:35

А томоса то ни у кого нету.

Гость
31 окт 2023 в 16:44

А по-моему, они одинаковые...

Гость
31 окт 2023 в 18:35

Надо просто со стороны посмотреть, кто больше врёт-тот и тоталитарная секта...

1 нояб 2023 в 08:03

Этот Кураев уже объявлен иноагентом и сбежал в Заграницу.

Гость
1 нояб 2023 в 14:57

Все религиозные течения изначально были сектами-это железный факт,поэтому попытки как-то оскорбить адептов новой религиозной организации таким термином-выглядит глупо.

Гость
31 окт 2023 в 16:19

Как это всё уже насто....

Гость
1 нояб 2023 в 10:32

Рпц и есть секта.

Гость
1 нояб 2023 в 00:59

Что у нас делает уроженец Казахстана с 4 судимостями? Кто его пустил в страну?

Гость
31 окт 2023 в 17:02

Эрдоган уже обьявил что возможно начнется битва креста и полумесяца и тут внутри христиан начинается поиск христиан неправильных.
А кто это может определить кто правильный а кто нет? Разве вера это здание , храм и структура? Разве у первых христиан были культовые сооружения и дорогие наряды? Вера у каждого внутри, и очень неправильно так сходу называть кого то сектой. Если дело касается религиозного спора то разрешать его должны уж явно не те структуры которые вовлечены в этот спор.

Гость
1 нояб 2023 в 13:38

Была сектантанткой и буду! Атеизм рулит

Гость
31 окт 2023 в 17:36

"... о появлении в регионе тоталитарной секты во главе с четырежды судимым уроженцем Казахстана"
Я думал только в Казахстане очень "любят" русских. А оказывается они уже и здесь, в России, несмотря на "четырежды судимым", продолжают "любить" русский народ.

Гость
31 окт 2023 в 17:46

Интересно, а Казахстане разрешили бы четырежды судимому русскому организовать тоталитарную секту?

Гость
31 окт 2023 в 16:37

Понеслось. Как рояль в кустах

Гость
31 окт 2023 в 16:53

И вы нам предлагаете во всем этом разобраттся? Может пусть рассудят церковники, вселенский патриарх и еже с ними? Одни с другими спорят о делах церковных а мы почем знаем кто прав, кто верно а кто неверно трактует? Предпочитаю в это не лезть и не занимать ничью сторону, есть высшие мировые иерархи церкви православной вот к ним и надо обращатся, пусть рассудят.

Гость
1 нояб 2023 в 00:59

Сектанты какие-то, прости Господи, откуда они все вдруг.

Гость
1 нояб 2023 в 08:22

Осеннее обострение

Гость
1 нояб 2023 в 13:47

К- конкуренция))) Как они посмели подрывать экономический базис и так паства стареет и сокращается, а тут ещё кокурирующая организация, мирится с этим решительно нельзя!

1 нояб 2023 в 16:27

Запад ни как не успокоится, по поводу нашей страны. Они вышли из ума. Переловить всех и отправить на СВО, там больше пользы от них будет. Сразу научаться родину любить.

31 окт 2023 в 21:47

Начинается всякая ерунда. При советах были баптисты, итоговы , пятидесятники и прочие секты. Да эти всё секты пришли из-за кордона, из Запада. Давно пора всё запретить. Работать надо, а не по сектам бегать.

Гость
1 нояб 2023 в 13:49

А я пол сменил и нет проблем! Светлана