V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Говорили: «Ты раздул пожар»: в Волгограде спустя два года гонений и травли восстановили в чине отца Василиска

20 ноября 2023, 10:40
😂😁
Гость
20 ноября 2023, 10:24
Ну, вот, зачем нам вся эта церковная дребедень?
20 ноября 2023, 10:47
Гость, потому что коржихе нужны деньги
Гость
20 ноября 2023, 11:20
20 ноября 2023, 11:20
Гость, потому что коржихе нужны деньги
Она их не позволяет тебя зарабатывать ?
Гость
20 ноября 2023, 16:00
Потому, что очень многие знают, уважают о. Василиска и интересуются его судьбой.
Знаю лично отца Василиска. Хороший, добрый, честный человек.
20 ноября 2023, 19:50
В политике это называется "переобуться в прыжке".
20 ноября 2023, 11:39
XXI век на дворе,какие чины ,да ещё в ските?..Тем более церковь отделена от государства,зачем нам эта новость?
Гость
20 ноября 2023, 11:27
"Детское"? Просветленное лицо Германа хорошо помню, в один голос с мамой сказали, похож на бабушку Ефросинью. Она тоже божий человек была, молилась ежедневно, в выходные стояла молебны в Казанском. Это духовность в лицах.
Гость
20 ноября 2023, 11:05
Я не рассматриваю современную церковь как посредника между мной и Богом, я в посредниках не нуждаюсь
Гость
20 ноября 2023, 11:21
Тебе и президент по боку и идите лесом ?
Гость
20 ноября 2023, 11:28
Гость
20 ноября 2023, 11:28
Тебе и президент по боку и идите лесом ?
Без аналогий не можешь
Гость
20 ноября 2023, 10:51
Где то было изначально у нас была славянская вера и другие боги, а Иисус Христос от еврейской веры
Гость
20 ноября 2023, 11:26
У саентологов ваще нет угодий... Там всё просто заплатил бабло и ты на первом уровне... Каждый уровень дополнитеные бабки. У Гундяева примерно так же но шибко много дополнительных атрибутов
Гость
20 ноября 2023, 10:26
Всё не так как надо...( Цицерон )
Гость
20 ноября 2023, 13:18
Мдааа, у кого какие заботы, на цены в магазине это точно не влияет.
Гость
20 ноября 2023, 14:22
православная церковь может быть раскольничнй? Бред какой то.
Гость
20 ноября 2023, 16:02
вот так бывает, когда кушать больше нечего...а ничего другого не умеешь.
Гость
20 ноября 2023, 19:23
В чём же он покаялся-то? В том, что птиц спасал? Это, конечно, тяжкий грех. С точки зрения РПЦ.
Гость
19 марта 2024, 05:56
О
Гость
20 ноября 2023, 11:29
Могли и завербовать или шантажировать ,,, людей сейчас ломают или покупают не зная приличия и берегов оплаченных суммами ))).
Гость
20 ноября 2023, 11:35
Или живёшь по системе - или рой землянку. Теперь это везде и будет всегда.
Гость
20 ноября 2023, 14:21
А из какого раскола сергианского?Василиск ты определись куда в следующий раз податься!
Гость
20 ноября 2023, 10:29
63 га угодий!!!