СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Изо рта пар валит, глаза полны страха: в Волгограде к купелям на Крещение выстроились очереди
Изо рта пар валит, глаза полны страха: в Волгограде к купелям на Крещение выстроились очереди

19 янв 2024 в 10:05

Почему этот маразм оплачивает бюджет, а не РПЦ?

19 янв 2024 в 10:44

Мне все больше кажется, что люди и забыли зачем пришли. Этакий спортивный турнир под лозунгом " А слабО? "
Также можно рядом устроить турнир по отжиманию или по бегу.
Кто нибудь помнит Все заповеди которые завещал Христос : не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
И все православные живут по эти заповедям?

19 янв 2024 в 10:10

К религии это не имеет никакого отношения.

Гость
19 янв 2024 в 10:02

Кошмар какой.
Всё безнадёжно....

19 янв 2024 в 10:33

😂😂😂

Гость
19 янв 2024 в 10:00

Теперь чистенькие. Можно грешить дальше.

19 янв 2024 в 10:11

Глаза полные страха у кого? У автора?

19 янв 2024 в 10:29

От штатного фотографа, Алексея Волхонского, все ждут фотоотчёт о страшном купании в купели, корреспонденток V1.
Мы все смелые...

19 янв 2024 в 13:09

Предлагаю лишать права на мед обслуживание по полису нырков, пусть их молитва лечит и пост.

Гость
19 янв 2024 в 11:52

Ежегодный зашквар.

Гость
19 янв 2024 в 10:31

А вот интересно попы в прорубь сами ныряют? Я человек не религиозный. Мне интересно у них как это проходит?

Гость
19 янв 2024 в 12:34

Омовение — это священный ритуал...А это больше похоже на голую вечеринку...

Гость
19 янв 2024 в 11:12

таки почему купель гендерно-нейтральная?????? таки почему, я таки вас спгашиваю!!!!

Гость
19 янв 2024 в 12:17

Если б женщины на бикини рубашки надевали, было бы намного приличнее...

Гость
19 янв 2024 в 14:56

Со стороны девушек, женщин это больше похоже на демонстрацию фигур и купальников. Никто их не вразумил, что омовение должно быть в рубашке, чтобы не показывать голое тело. Да и рубашка потом имеет свойство лечить и от дурного глаза. Все это показушно и лживо, нет никакой веры. Устроили дополнительное развлечение.

19 янв 2024 в 11:18

Девушка и парень с открытыми ртами хорошо вышли на фото. На лице вся гамма эмоций

Гость
19 янв 2024 в 10:40

Баб таких развратно красивых спецально Госдепом подослали ?

Гость
19 янв 2024 в 10:02

хорошие тёти!!!! ябвдул

Гость
19 янв 2024 в 12:50

Я валяюсь.... Городские больницы отдают под массовую пневмонию... а тут в ледяные проруби народ ныряет.
Дурдом.

Гость
19 янв 2024 в 10:19

Шойгу Б , МЧС Б , где спирт , кричала девушка что на фото ))).

Гость
19 янв 2024 в 10:27

Один крест сует пытаясь воды коснутся для видимости что бы ватанам праздник не омрачать ,,, второй рядышком причитает ему - не урони не тряси рукою не растряси веру холопам в Русь Смешную ))).

Гость
19 янв 2024 в 12:09

Ротик, вполне...

Гость
19 янв 2024 в 12:08

Завтра начнём цыплят считать.

Гость
19 янв 2024 в 12:11

Наш ответ людоедам и "своим", и заграничным.
Молодцы!!!!!!!

Гость
19 янв 2024 в 12:36

Какие очереди, единицы купались !

Гость
19 янв 2024 в 13:01

Это вовсе не страх.
Это решимость и воля.
Поэтому беснуется ветка.

Гость
19 янв 2024 в 13:25

Забавный челлендж!

Гость
19 янв 2024 в 14:24

прорубь за бюджетные деньги и фото в купальнике в заметке показывает отношение людей очень прискорбно

Гость
19 янв 2024 в 15:20

А девушка в черном купальнике, ух, 👍как хороша! Ну а Арина почему не плескалась в проруби? Х😜отелось бы и с ней фото посмотреть!

Гость
19 янв 2024 в 19:51

Это не крещение а показ голых баб понты айфон забыли взять в место креста ОТСТОЙ

Гость
19 янв 2024 в 22:44

А ротик то рабочий )

Гость
19 янв 2024 в 10:24

Гойда!❤️

Гость