V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Ученые выяснили, что на ближайшей к Земле экзопланете может существовать жизнь

Гость
27 октября 2016, 08:05
Есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт
Гость
26 октября 2016, 16:43
Есть ли жизнь на Марсе? - это пофигу! Есть ли жизнь в России? - вот вопрос!
Гость
27 ноября 2016, 08:53
У лодырей и завистников всегда будет повод для нытья,потому иди и работай.
26 октября 2016, 23:25
Срочно отправить туда авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов"
Гость
27 октября 2016, 07:33
и провести опрос о присоединении к расее
Гость
27 октября 2016, 08:11
Армянское радио спрашивает: "Есть ли жизнь на Марсе?" Армянское радио отвечает: "Тоже нет"
Гость
27 октября 2016, 12:07
Интересно, на других планетах уже придумали капремонт или нет?
Гость
27 октября 2016, 10:53
Ученым нечем заняться, вот и придумывают разные версии жизни на других планетах. Не верю!
Гость
27 октября 2016, 12:05
Если бы не ученые, ты бы еще в пещере жил. А от того, веришь ты или нет, никто и не расстроился. Аргументов-то у тебя нет, доказать обратное ты не в состоянии.
Гость
27 октября 2016, 18:50
Гость
27 октября 2016, 18:50
Если бы не ученые, ты бы еще в пещере жил. А от того, веришь ты или нет, никто и не расстроился. Аргументов-то у тебя нет, доказать обратное ты не в состоянии.
Библию надо учить, "образованный" вы наш! Если б другие цивилизации существовали, Господь бы об этом говорил. А так... эти исследования для вот таких вот.
Гость
29 октября 2016, 13:27
Гость
29 октября 2016, 13:27
Библию надо учить, "образованный" вы наш! Если б другие цивилизации существовали, Господь бы об этом говорил. А так... эти исследования для вот таких вот.
Так-то бога придумали люди!!
Гость
26 октября 2016, 17:40
Отлично, если есть жизнь, то надо срочно отправить гуманитарную миссию туда, друзья скидываемся...
Гость
26 октября 2016, 20:15
Если есть там депутаты то жизни там нет или она г***о!
30 октября 2016, 00:04
У себя на планете не могут прибраться. Это как зас.ть одну квартиру, переехать в другую и т.д. Только запасной планеты у нас нет.
Гость
27 октября 2016, 08:00
Главное туда ройссеян не пускать..Загадят и уничтожат все..