V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Роскосмос»: люди смогут полететь на Марс после 2050 года

25 ноября 2016, 09:55
Сибирь до сих пор не освоена. Да что там Сибирь, весь север с линии Петрозаводск-Вологда-Киров-Ханты-Мансийск-Нерюнгри-Магадан-Анадырь-Проведения. Это я как геодезист заявляю. Да и с Южной стороны этой линии есть огромные "цивилизационные пробелы". Вы это освоить не можете, тут, на Земле. Какой там Марс... Зачем туда лететь? Тут до ума доведите все.
Гость
25 ноября 2016, 13:05
Сибирь освоится, вы не переживайте, как геодезист, должны знать кем! Вопрос в том, что про россиян никто и не говорит, а тем более до ума доводить у нас и без Марса на 300 лет вперед припасено. Для большинства стран,кста, территория России как новая планета будет))
Гость
25 ноября 2016, 15:18
что там осваивать? там вечная мерзлота, а нефтесосы то уже освоились им больше не надо и граждан к недрам не пускают
Гость
25 ноября 2016, 15:20
вот если бы как в США что нашел то твое (нефть) то был бы разговор а сейчас все народное достояние в лапах гунвора и озерных
Гость
28 ноября 2016, 09:00
А зачем лететь на мертвую планету?
Гость
28 ноября 2016, 12:45
Как зачем? Яблони разводить :-)
28 ноября 2016, 12:49
Чтобы показать свою мнимую важность.
25 ноября 2016, 13:03
Ну, на своей планете навели порядок, живем как в раю, чистая вода, воздух, люди практически не болеют, медицина на высшем уровне везде, никаких проблем. Теперь можно и в сторону других планет смотреть. Люди, ученые занимаются какой-то ..йней!!!
Гость
24 ноября 2016, 21:32
А как же телепорт? Телепортом в 2020 году, разве не быстрее будет?
Гость
24 ноября 2016, 22:21
Это к Маску, он умеет бабло под чушь выбивать.
Гость
25 ноября 2016, 08:32
Гость
25 ноября 2016, 08:32
Это к Маску, он умеет бабло под чушь выбивать.
Маск то тут причем. Это наши "специалисты" Путину обещали телепортацию к 2035.
Гость
25 ноября 2016, 12:49
Это новости для электората, по типу Горбачевских, -"каждая семья к 2000 году будет жить в собственной квартире". А на деле к 2050году либо шах, либо ишак сдохнет.
Гость
25 ноября 2016, 13:03
Царь вечен )
Гость
26 ноября 2016, 06:25
Вопрос по проще- когда вернете НАРОДНЫЕ деньги за неудачно запущенные спутники?
Гость
28 ноября 2016, 09:39
Конкретно тебе сколько должны? Уверен, что ты даже не знаешь ответ на данный вопрос, а денег требуешь. Дайте мне сам не знаю что и почему.
Гость
24 ноября 2016, 19:54
К этому времени мы и без Роскосмоса уже летать будем там, если отпустят грехи!
Гость
25 ноября 2016, 09:17
Здесь всё загадили, теперь до Марса добираются
Гость
25 ноября 2016, 10:46
Пока казну грабят не кто не куда не полетит, если только чиновники на свои поместья за границей.
Гость
25 ноября 2016, 12:37
Марс Наш!!!
Гость
25 ноября 2016, 14:18
Ну да пиииз,,,,,,,,,,, не мешки варочить !!!!!Главное в даль и глубоко и лет так через 30 ,а мы ждем и ждем !!!!
Гость
25 ноября 2016, 14:38
Такого бюджета на распилы бюджет пока не потянет, надеемся к 2050 сможем потянуть)))
Гость
25 ноября 2016, 07:32
А быстрее никак? ЖХК, промышленность, экономика развалена, зарплаты-пенсии падают, цены растут - нефиг тут делать уже сейчас.
Гость
24 ноября 2016, 20:22
Если к тому времени Россия не развалится
Гость
24 ноября 2016, 20:28
кошмар! у нас столько академиков и до сих пор не могут создать нормальный транспорт до Марса? за что им звания, деньги?
Гость
25 ноября 2016, 08:57
Я так понимаю, 30 лет у вас уйдет на согласование во всех инстанциях!))) Я полечу через два года!
Гость
25 ноября 2016, 11:13
Фантазёры... сначала приватизируйте Марс, а потом летите уже )))
Гость
25 ноября 2016, 13:58
"Это же рядом!!!" (Тот самый Мюнхгаузен).
Гость
25 ноября 2016, 14:45
Мечтатели .....е ))) Если и полетят, то точно не Российские корабли)))
Гость
25 ноября 2016, 16:41
В 60- х Н.С. Хрущев обещал, что в 80-х будем при коммунизме жить.....
Гость
28 ноября 2016, 01:39
Американцы и китайцы точно полетят и уже скоро, а нашим далеко уже и не догнать даже, только двигатели нам пока что дано делать
Гость
28 ноября 2016, 07:19
А полетят они, наверное, на метле? И посылать будут роботов? Ибо американцы не только двигатели разучились делать, но и опыт пилотируемых полетов давно про...теряли. Чей-то у вас логика на обе ноги хромает... Обамку наслушались? Так забудьте. Это уже неактуально.