V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Звёздная карьера: рассказываем, как стать космонавтом

Гость
12 апреля 2018, 10:19
Космонавтику наш бравый резидент уничтожил полностью. Затопил станцию Мир и все наши лучшие спутники, чтобы "уважаемые американские партнеры" не чувствовали никакой угрозы.
Гость
12 апреля 2018, 10:48
а ты то сам видел или брешешь??
12 апреля 2018, 12:56
Потому , что дорого это летать..Лучще деньги взять на Западе под низкий процент и дать нашим под высокий.
Гость
12 апреля 2018, 10:35
Хорошая реклама! Только вот здоровых детей не родяться ни как, а если вдруг и есть то врачи постараются над этим...
Гость
13 апреля 2018, 10:17
от дурного семени не будет хорошего племени!
Гость
12 апреля 2018, 11:00
пора уже работать в космосе без статуса космонавта пока будут циники говорить о такой профессии как космонавт люди до тех пор никогда не будут жить во вселенной как просто люди хотели бы Давно бы уже заселили бы не только Луну но и Марс
Гость
12 апреля 2018, 14:40
ХОЧЕШЬ? ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ, А НАМ И ТУТ ХОРОШО)))
Гость
12 апреля 2018, 16:20
Гость
12 апреля 2018, 16:20
ХОЧЕШЬ? ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ, А НАМ И ТУТ ХОРОШО)))
я хочу чтобы из тюмени тоже запускали ракеты как и из любого города и будет еще лучше)
Гость
13 апреля 2018, 05:37
Гость
13 апреля 2018, 05:37
я хочу чтобы из тюмени тоже запускали ракеты как и из любого города и будет еще лучше)
зачем ракеты? путин обещал телепорт
Гость
12 апреля 2018, 21:33
Чтобы стать космонавтом сейчас достаточно неосторожного курения на нефтегазовой платформе.....раз и ты в космосе, а если серьезно, то ни как...билеты на ближайшие рейсы купили пендосы и чунгачанги, а русские братья из группы ФСБ за ними присматривают
Гость
13 апреля 2018, 05:47
чтобы стать космонавтом надо купить пузырь а может 2 .и полетели бороздить космическое пространство!
Гость
13 апреля 2018, 10:17
Гость
13 апреля 2018, 10:17
чтобы стать космонавтом надо купить пузырь а может 2 .и полетели бороздить космическое пространство!
косяк подойдёт
Гость
13 апреля 2018, 07:40
Есть еще наивные шароверы, которые верят в космос?? Земля плоская - это уже успешно доказано сторонниками научного креационизма, а любой так называемый "космонавт" просто разбился бы о небесную твердь. Это заговор тех, кто несколько веков пытается выставить нас дураками!
Гость
13 апреля 2018, 22:52
Закусывать вам надо. Земля на евреях держится!
Гость
12 апреля 2018, 11:10
с землёй и океанами разберитесь а потом уж и в космос можно ну а артисты поголовно космонавты и наполеоны только их не лечат
Гость
12 апреля 2018, 11:39
Анна Кикина — Новосибирскую государственную академию водного транспорта Вот тут-то похоже карму-то и сглазили!
Гость
12 апреля 2018, 12:50
Ещё надо быть небольшим и мало весить.
Гость
12 апреля 2018, 14:15
а я Сирёня и отказался быть космонавтом-в невесоммости сложно просирениться:(
Гость
13 апреля 2018, 09:32
За последние 20 лет профессия космонавта изрядно потеряла в пафосности. И это правильно, не надо пытаться её вновь героизировать. Аналогичное происходило с профессиями водитель авто и летчик в первой половине 20го века. Космос ради престижа страны - это лозунг вчерашнего дня. На сегодня есть куда более важные и перспективные направления, которые явят своих Гагариных.
Гость
13 апреля 2018, 22:51
Я по вечерам иногда вижу космонавта с сумой. Он сидит под зданием цирка.
Гость
12 апреля 2018, 14:50
Вроде, говорили, стране рабочих не хватает, а не космонавтов...
Гость
12 апреля 2018, 17:03
Русские первыми послали человека в космос, потому что мы посылаем лучше всех в мире
12 апреля 2018, 20:26
Гость
12 апреля 2018, 20:26
Русские первыми послали человека в космос, потому что мы посылаем лучше всех в мире
Хорошо сказал!
Гость
12 апреля 2018, 14:12
Опять нытики заныли: в России все плохо...
Гость
12 апреля 2018, 14:44
не понять - так все профессии хороши или нет? если все то почему надо быть космонавтом а не секретарем? меньше надо работать за такие деньги а если нужны кому то космонавты то почему не послать секретаря за меньшие деньги тоже?
Гость
12 апреля 2018, 16:15
Весна. игори проснулись...
Гость