СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Атаковали даже мэра Марченко»: мошенники подделывают голоса и лица жителей Волгограда с помощью нейросетей
«Атаковали даже мэра Марченко»: мошенники подделывают голоса и лица жителей Волгограда с помощью нейросетей

18 февр 2024 в 13:19

Эминем Марченко 🤣

Гость
18 февр 2024 в 14:32

Надо просто сразу перезвонить родственнику. Но люди теряются, паникуют. Отсюда потеря денег! Будьте бдительны! Берегите себя и своих близких. Кстати, звонят даже на городской.

Гость
18 февр 2024 в 14:11

Достаточно иногда включать голову..
Допустим, я подделал чей-то голос и уже звоню кому-то. Откуда я могу знать, что у человека с той стороны ребёнок не рядом с ним или что у него вообще нет детей?
Да и звонящий своему электорату чинуша - тоже бред. Они не хотят с глубинариями общаться, даже когда те сами просят выслушать..

19 февр 2024 в 09:21

Не смешите. Как мне может кто то по телефону представиться моим родственником, если у меня их нет вообще?

Гость
18 февр 2024 в 14:29

Защита от таких мошенников очень простая. Договоритесь с близкими про кодовое слово, которое знаете только вы. Например, колобок. И всё. Нет кодового слова - нет денег.

Гость
18 февр 2024 в 14:07

А кто это?

Гость
18 февр 2024 в 14:07

Сколько можно навешивать среднестатистическому россиянину какого-то дара? Чем мэр отличается от волгоградца? Чем, какими способностями?

Гость
18 февр 2024 в 13:27

Вот оно в чем дело .Обманьщики и лжецы могут теперь выходит могут быть и в кабинетах где прибит на стенах партрет Путина ?

Гость
18 февр 2024 в 13:27

И в Бочарова могут сыграть ?

Гость
18 февр 2024 в 13:47

А Марченко слабо развести на деньги?

Гость
18 февр 2024 в 16:27

Ну.... нам же рассказывают, что биометрия это типа круто и всё такое... теперь нас этой биометрией будут разводить как тараканов...

Гость
18 февр 2024 в 16:38

скоро через гос услуги хаты отымать начнут в пользу беженцев

Гость
18 февр 2024 в 18:09

Поет он, конечно, лучше

Гость
19 февр 2024 в 07:13

Да, трясти ж под рэп у него лучше получается чем руководство городом.

Гость
19 февр 2024 в 07:31

срМУ

Гость
19 февр 2024 в 12:00

Некоторые мммм недалекие люди еще чипы себе вставляют, чтобы мошенники звонили прямо в моск

Гость
19 февр 2024 в 12:37

Это специально сам мэр и делает, что б потом был повод свалить всё на мошенников ;)

Гость
19 февр 2024 в 14:01

Дю

Гость