V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Жеребьевка ЧМ-2018: в Волгограде сыграет сборная Англии

Гость
1 декабря 2017, 19:19
Мне достался билет Сауд. Аравия - Египет... ну почему!! (( А в остальном, Исландцы и Англичане это одновременно здорово и опасно!
Гость
1 декабря 2017, 21:05
А я на все четыре матча иду)))
Гость
1 декабря 2017, 22:08
Нормальный билет, чего ты? ))))
Гость
2 декабря 2017, 00:50
Гость
2 декабря 2017, 00:50
А я на все четыре матча иду)))
Поздравляю, Толян! Не забудь надеть бронежилет. Ты - наше ВСЕ!!!)
Гость
1 декабря 2017, 19:07
только не англичане!!!мы с ними повесимся.все структуры города на ушах стоять будут.не даром они весной приезжали город снимать по би би си о подготовке к мундиалю.знали что приедут.кстати носы воротили.
Гость
4 декабря 2017, 10:24
Ну учитывая что англичане будут на нашей территории, то на сей раз они получат 3,143ды))
Гость
1 декабря 2017, 23:01
Легендарные буйные английские фанаты если приедут - сильно "обломаются"- толком разбить нечего, город в руинах и без них.
1 декабря 2017, 23:46
Может, наконец-то, они сделают из "Швейка" отхожее место.
Гость
1 декабря 2017, 19:22
Хана городу. Английские фаны уничтожат всё. Оно может и правильно.
Гость
1 декабря 2017, 22:35
А кажется городу давно уже хана...
1 декабря 2017, 22:51
Своевременно и необходимо!
Гость
2 декабря 2017, 04:23
Поздно, батенька, уже до них все уничтожили
Гость
1 декабря 2017, 22:22
Японцы посмотрят на наш "Красный октябрь"и вспомнят, какие заводы у них были лет 100 назад. Сейчас на таких заводах у них все автоматизировано, людей практически нет. Наверно году в 1993 я по работе был в Зеленограде на заводе "Квант", зашел в цех, полностью автоматизированный, по сборке компьютеров, полчаса там стоял смотрел, как все работает без людей вообще. В цехе был один я, и через полчаса так и ушел оттуда в одиночестве. Этот завод нам построили японцы. По своим технологиям на тот момент. Что они еще напридумывали за эти годы? Боюсь даже представить....
1 декабря 2017, 22:53
Японец несколько раз повторил: "А дети у вас хорошие...".
29 января 2018, 11:17
Сборка компьютеров и металлургия не совсем одно и то же.
Гость
29 мая 2018, 16:21
Интересно, а футбол они тоже автоматизировали? Футболистов на поле нет. )
Гость
1 декабря 2017, 22:20
Прекратите уничтожать бездомных псов. Они городу пригодятся.
Гость
2 декабря 2017, 00:05
На шаурму что ли?
Гость
2 декабря 2017, 01:07
Гость
2 декабря 2017, 01:07
На шаурму что ли?
Если уничтожить собак, их место займут КРЫСЫ !!! Поэтому собак нигде не уничтожают, если конечно с мозгами у правителей там все в порядке...
Гость
2 декабря 2017, 05:16
Гость
2 декабря 2017, 05:16
На шаурму что ли?
Англосаксов исть,чудик.
1 декабря 2017, 19:22
Сейчас самое время дать российское гражданство всей сборной Италии, вместе с тренерами, массажистами и запасными игроками. Вот это будет футбол "сборной России"! Заодно исполнится мечта Буффона об игре на ЧМ-2018 и последующем выходе на вратарскую пенсию. Это будет феерическая "картина маслом" - великий вратарь на новом стадионе под сенью меча Родины-Матери и под аплодисменты болельщиков покидает большой спорт! Это запомнится многим волгоградским поколениям болельщиков, и не только волгоградских. Хоть будет не так стыдно и обидно, когда наши "игрули" будут делать "kerzhakoved" в пяти метрах от чужих ворот. Есть время подумать! Один дьявол, в нашей сборной нет великих имён, по заслугам выйдущих на это наше новое поле. Мы их сейчас не знаем, и так же успешно забудем. Останется на память лишь какой-нибудь новый футбольный глагол в английском языке, и не более.
Гость
1 декабря 2017, 22:35
Предлагаю как в зомби-триллерах под прилетающими самолетами выложить простынями слова HELP!!
Гость
2 декабря 2017, 23:07
Стадион красавеЦ
Гость
12 января 2018, 10:12
Российская сборная безобразно играет сплошные потери мячей. Потеря мяча в игре это 800 000 долларов штрафа (888888). Это клоунская команда развлечений для заполнения перерыва. Сплошные не точные передачи и потери мяча в игре. Просто выпеннул мяч и отдал просто подарил его противнику. Вратарь дарил галкиппер дарил все подарили а теперь в спять не отдают подарили!!!! Это вообще уму непостижимо сплошные взятки мячами. Вратарь перевел мяч на центр поля и просто отдал его противнику. ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Гость
1 декабря 2017, 19:47
Так англичанам и надо!:-)
Гость
1 декабря 2017, 21:59
Вот так повезло,прямо фиерия футбола,Глинянов не в курсе что на ЧМ и так с разных континентов сборные,в принципе,египет-саудовская Аравия это сродни финалу прям,достаточно не удачные матчи нам достались, чтож посмотрим эти
Гость
2 декабря 2017, 09:46
Это состав игроков сборной Россий?
Гость
2 декабря 2017, 22:35
Полная глина... И разные сборные из разных континентов. Капитан Очевидность, они же и распределены так. И это руководитель, мда(
Гость
1 декабря 2017, 19:41
Опозорился на весь мир!