V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Придут по-английски: Волгоград ждет самых горячих фанов мира

Гость
5 декабря 2017, 13:24
Ой не тех спрашиваете о буйствах ... А поляки свое получат , за свои грязные дела !!!
Гость
6 декабря 2017, 17:56
Давайте не уподобляться евро-американским уродам, а встречать и провожать в по русски, с открытой душой! А кто не понимает нас тогда будем учить. Как в сорок пятом!
Гость
5 декабря 2017, 10:53
Волгоградские СМИ и эксперты, вы не в курсе, что английские фанаты уже отошли на задний план. Самые жестокие в Европе фанаты - это поляки! Или все забыли Евро 2012???
Гость
5 декабря 2017, 11:46
Главное, чтобы полиционеры были в курсе. Но там, думаю, из Москвы расклад придёт.
Гость
5 декабря 2017, 12:33
На фоне того кризиса который идет по нарастающей и всех ужасов реальной ситуации, совершенно беразлично, будет ли этот чемпионат или кто на него приедет! самое главное от него мы получили за 18 лет впервые немного подлатали часть городских центральных магистралей , если бы не чемпионат то еще 18 лет скакали по ямам!
Гость
5 декабря 2017, 12:33
Я не болельщик, но если ко мне кто-нибудь из них будет приставать на улице, я дам ему в морду.
Гость
5 декабря 2017, 12:43
ах мечты...
Гость
5 декабря 2017, 13:28
А сборные египта и саудосвской аравии , каждый день можно в трамвае наблюдать ... как ни на практику едут в областную больницу
Гость
20 февраля 2018, 18:39
Волгоград - Липецк с Вами!!!
Гость
26 апреля 2018, 10:51
По-моему у Ольги Васильевны уже старческий маразм.."англичане гадят" и т.д.
Гость
5 декабря 2017, 11:38
Кто и с какого перепуга стал называть Парамонову "суперболельщиком"? С каких пор она стала таким авторитетом для фанов, что позволяет себе считать себя для них психотерапевтом и учителем болельщицкой этики? Бабушку пора с почетом, конечно, проводить на заслуженный отдых, где она на самом деле может позволить болеть за футболистов на трибуне. Все таки 71 год прожить - не поле перейти. И уш тем более не делать из нее ЭКСПЕРТА. Это ваще ни в какие рамы...