V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Тренер Елены Исинбаевой Евгений Трофимов: «У нас украли олимпиаду»

Гость
6 декабря 2017, 18:04
А Путин опять в Президенты
Гость
7 декабря 2017, 11:53
И это правильное решение. Всех гадам в Мире Он защемил крысиные хвосты. Горбач и и алкаш ельцин работали на америкосов, а ВВП работает на Россию против пиндосов и их рабов шакалят гейропейцев и прочей нечисти.
Гость
7 декабря 2017, 12:10
Гость
7 декабря 2017, 12:10
И это правильное решение. Всех гадам в Мире Он защемил крысиные хвосты. Горбач и и алкаш ельцин работали на америкосов, а ВВП работает на Россию против пиндосов и их рабов шакалят гейропейцев и прочей нечисти.
Вот тебе мозги то промыли
Гость
7 декабря 2017, 14:46
Гость
7 декабря 2017, 14:46
Вот тебе мозги то промыли
не расстраивайся, либерасня.
Гость
6 декабря 2017, 15:41
И имя этому вору - Мутко
6 декабря 2017, 15:55
Разве только Мутко? Выше бери.
Гость
6 декабря 2017, 16:32
6 декабря 2017, 16:32
Разве только Мутко? Выше бери.
выше нельзя брать, бессмысленно. Даже эту мелочь не взять. А ведь надо с чего-то начинать.
Гость
6 декабря 2017, 19:27
Гость
6 декабря 2017, 19:27
выше нельзя брать, бессмысленно. Даже эту мелочь не взять. А ведь надо с чего-то начинать.
Выше пошло на новый срок..
Гость
6 декабря 2017, 17:41
Что государство узаконело рекет в отношений своих граждан его не волнует?
Гость
6 декабря 2017, 17:19
Да, украли Олимпиаду, а помогли им наши чиновники. После ситуации с Олимпиадой 2016 ничего не предпринято. Глушить тему допинга нужно было, опровергать показания о применении препаратов.
Гость
7 декабря 2017, 08:18
Скорее всего, правы те, кто говорит, что меньше им всякой химии жрать надо, а то они в погоне за миллионными призовыми совсем потеряли и ум, и честь, и совесть
Гость
7 декабря 2017, 10:24
Гость
7 декабря 2017, 10:24
Скорее всего, правы те, кто говорит, что меньше им всякой химии жрать надо, а то они в погоне за миллионными призовыми совсем потеряли и ум, и честь, и совесть
конечно "правы". ведь также ваши забугорные кумиры сказали.
Гость
7 декабря 2017, 11:05
Этому "патриоту" и в голову не приходит, что воровать, фальсифицировать, мошенничать. принимать допинг это незаконно и стыдно!
7 декабря 2017, 12:42
Да и не может ему это в голову прийти - он для этого слишком "патриот".
Гость
7 декабря 2017, 14:47
вот вы этим и занимаетесь со своими хозяевами. а хлебало на Российских спортсменов разеваете.
Гость
7 декабря 2017, 14:48
7 декабря 2017, 14:48
Да и не может ему это в голову прийти - он для этого слишком "патриот".
главное, что не вассал продажный, как ты и тебе подобные.
Гость
6 декабря 2017, 16:33
Как Родченков попал за границу? Сложный вопрос от Трофимова! Купил билет и поехал. Вот почему нет вопроса, как Родченков попал в руководители допинговой лаборатории России? А почему нет вопроса, как Мутко попал в спортивные руководители. Сумасшедшую карьеру сделал Мутко. В 25 лет стал председателем Кировского исполкома Ленинграда! А его дипломная работа в университете , в 41 год была «Должностные преступления на примере спортивных мероприятий». Как в воду смотрел по преступлениям в спорте.
Гость
6 декабря 2017, 19:21
Это называется у него лопнуло терпение , это про несменяемого.
Гость
8 декабря 2017, 18:03
...да нам эта Лимпиада ваша ни куда не вперлась,может куда надо деньжат подкинут заместо этого ....
Гость
7 декабря 2017, 12:06
Ну конечно ,американцы во всем виноваты! Гадят в наших подъездах ,кладут убогий асфальт и нищенские зарплаты и пенсии тоже они назначают. А в Кировском районе ,тоже они сдали новый ФОК с недоделками и без подъездных путей? О каких олимпиадах мы мечтаем,если в районе со 100 тысячным населением строят этот самый ФОК спустя то "всего" 71 год после окончания ВОВ !? Кругом все виноваты, но не мы и тем более не Мутко и кто его назначил! Трофимов наывает америкосов фантазерами, а у самого видать с фантазией проблемки - в своей книжке слямзил как минимум у троих авторов...
Гость
7 декабря 2017, 14:53
ты новости не попутал, либераст? причём тут проблемы твоего менталитета, что в подъездах гадите и спортивная новость. здесь да. виноваты твои любимые америкосы и продажные чинуши как ты из ВАДА и МОК.
Гость
7 декабря 2017, 15:19
Гость
7 декабря 2017, 15:19
ты новости не попутал, либераст? причём тут проблемы твоего менталитета, что в подъездах гадите и спортивная новость. здесь да. виноваты твои любимые америкосы и продажные чинуши как ты из ВАДА и МОК.
а еще виноват алкаш, которому президент целый центр отстроил...
Гость
6 декабря 2017, 15:39
А маечку то надел американскую
Гость
7 декабря 2017, 10:23
глаза разуй.
Гость
7 декабря 2017, 12:08
Гость
7 декабря 2017, 12:08
глаза разуй.
Сам разуй - Nike американская фирма
Гость
7 декабря 2017, 14:43
Гость
7 декабря 2017, 14:43
Сам разуй - Nike американская фирма
себе разуй. и что? двуглавый орёл, герб России. дальше?
Гость
6 декабря 2017, 16:05
Вот вам и показатель спорта в нашей стране!!!...откуда все эти рекорды!
Гость
6 декабря 2017, 21:11
а ты из какой страны?
Гость
7 декабря 2017, 16:19
Гость
7 декабря 2017, 16:19
а ты из какой страны?
С Манако!...как Исинбаева
Гость
7 декабря 2017, 22:46
Гость
7 декабря 2017, 22:46
С Манако!...как Исинбаева
вот и вали в свою манаку. чего выперся?
Гость
6 декабря 2017, 15:33
Ну конечно, виноваты американцы. Свои хоть и плохие, но хорошие. Тогда вопрос что же не участвовали сами в системе, а отдельно тренировались? Чуяли запах гнили? Думаю да. Но вот и вторая проблема, даже отстранившись от гнилого госуправления, все равно нужно нести ответственность. Понимаю систему не исправить и проще отстраниться, но вот так вот мир реагирует на грязь в Российском спорте, и хочешь носить гордо флаг Россия - принимай и ответственность. Но если были в стороне от российского допинга, то никто не будет против вашего участия в олимпиаде, но под нейтральным флагом. И вроде все честно, вы же были в стороне как говорите. А вообще наша власть и чиновники заигрались, совсем потеряли обратную связь. И вот к чему привело такое управление. Россию во всем мире не любят, как Северную Корею, и запрещенную ..... организацию. А надо ведь жить дружно. Дружить с миром. Но если мы вечно будем винить их, а не себя, мы не помиримся.
Гость
6 декабря 2017, 21:03
ты уж там определись. то пишешь вы, у вас, то уже нам. потерялся? "но вот так вот мир реагирует на грязь в Российском спорте". не мир так ркагирует, а продажные чинуши МОК и ВАДА, по заказу америкосов. "Россию во всем мире не любят". кто тебе такое сказал? америкосы и кучка их вассалов, это не весь мир...
Гость
8 декабря 2017, 10:46
Гость
8 декабря 2017, 10:46
ты уж там определись. то пишешь вы, у вас, то уже нам. потерялся? "но вот так вот мир реагирует на грязь в Российском спорте". не мир так ркагирует, а продажные чинуши МОК и ВАДА, по заказу америкосов. "Россию во всем мире не любят". кто тебе такое сказал? америкосы и кучка их вассалов, это не весь мир...
просто страна под управлением неудачников превращается в страну-неудачника.
Гость
8 декабря 2017, 13:51
Гость
8 декабря 2017, 13:51
просто страна под управлением неудачников превращается в страну-неудачника.
иди по рули.
Гость
6 декабря 2017, 15:48
скучный дед. Его подопечная уре-урякает лучше
Гость
7 декабря 2017, 14:44
дед нормальный. веселись на своих митингах душевнобольных.
Гость
7 декабря 2017, 20:43
Гость
7 декабря 2017, 20:43
дед нормальный. веселись на своих митингах душевнобольных.
Трофимов походу твой дед!? ))) Под каждым постом свою неаргументированную гадость пишешь.
Гость
11 декабря 2017, 06:29
Гость
11 декабря 2017, 06:29
Трофимов походу твой дед!? ))) Под каждым постом свою неаргументированную гадость пишешь.
а наваленый походу твой папка. в каждом комменте кидаешь продажные лозунги как он. для тебе подобных вассалов, любой коммент в защиту Россиян гадость и неаргументирован. а вот свою брехню сюда сливать, это ты первый.
Гость
7 декабря 2017, 11:06
Плохо будет если олимпийцы из США не поедут всем составом из-за опасной ситуации на Корейском полуострове. Тогда вообще смотреть будет нечего и Играм конец.
Гость
7 декабря 2017, 14:49
да плевать на твоих олимпийцев из сша. тем более там и спортсменов нормальных нет.
Гость
6 декабря 2017, 15:37
да, свежи в памяти ленуськины слезы о материальной потере. ну ничего, мтс ей все компенсирует. работать идите.
Гость
6 декабря 2017, 21:06
да только тролям и свежи. ты смотрю, заработался уже.
Гость
7 декабря 2017, 08:15
Гость
7 декабря 2017, 08:15
да только тролям и свежи. ты смотрю, заработался уже.
хамство - не аргумент
Гость
7 декабря 2017, 10:22
Гость
7 декабря 2017, 10:22
хамство - не аргумент
зачем тогда пишешь?
Гость
6 декабря 2017, 16:15
понеслось ---- " Как что, так сразу Косой, Косой!" ("Джентльмены удачи")
Гость
6 декабря 2017, 21:11
понеслось, бреши больше, кидай дальше.
Гость
6 декабря 2017, 15:33
Сочувствуем, у вас украли олимпиаду.
Гость
6 декабря 2017, 16:35
А у вас все свое цело? Честь, совесть, эмпатия?
Гость
7 декабря 2017, 08:13
Гость
7 декабря 2017, 08:13
А у вас все свое цело? Честь, совесть, эмпатия?
Причем здесь их заработки и наша честь и совесть? Вот на такую туфту ло*** и цепляют
Гость
7 декабря 2017, 13:15
Украли у них деньги, которые они могли бы заработать на олимпиаде. Но шкурный интерес окажется выше чем национальная гордость и все поедут как миленькие выступать хоть по американским флагом. Деньги не пахнут.
Гость
6 декабря 2017, 16:03
Жрать меньше будут в следующий раз всякой дури,а то готовы на всё,ради славы и таких гонораров!!!
Гость
7 декабря 2017, 14:45
почаще говори это своим америкосским "спортсменам".
Гость
6 декабря 2017, 16:37
Успокойтесь, ненавистники, а то язву наживете.
Гость
6 декабря 2017, 15:36
Сами её потеряли.
Гость
6 декабря 2017, 15:36
Да хватит врать уже! Эти вопли о поголовно всех кристально-честных спортсменах так же соответствуют истине, как и фраза о том, что "ихтамнет".
Гость
6 декабря 2017, 21:05
так и не ври. ваши продажные комменты, что все спортсмены под допингом, давно показали кто вы, "онижедети".
Гость
7 декабря 2017, 11:20
Кругом враги. А Мутко, уличенный в воровстве еще на американской олимпиаде Друг? Судя по карьере воспитанницы - друг. Так что получается? Мутко друг, Слесаренко уличенная подружка, остальные враги? Не сходится. Себя хвалить неприлично.
Гость
7 декабря 2017, 14:51
а что украл Мутко? давай, сбреши. а то вы, подстилки, постоянно пишете об этом из своих методичек, а на вопрос ни разу не ответили...
Гость
7 декабря 2017, 21:28
Всем наплевать на олимпиаду. Это признак взросления общества.
Гость
8 декабря 2017, 07:00
ты взрослый все?
Гость
6 декабря 2017, 18:04
Что то мне подсказывает что дыма без огня не бывает...
Гость
6 декабря 2017, 18:17
Наш ответ Западу - выберем Мутко президентом страны ;-)
Гость
6 декабря 2017, 16:58
А здоровье и честь спортсменов не украли ?
Гость
6 декабря 2017, 21:13
украли. у тех кто поедет под нейтральным флагом.
Гость
6 декабря 2017, 16:19
..Я недавно написал небольшую книжечку, она называется «Полеты во сне и на яву». Ее третья часть называется «Репортаж с петлей на шее»... А за плагиат еще не привлекали, и здесь названия присвоили, свое то что-то есть, писатель
Гость
6 декабря 2017, 17:49
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: МОК разрешил выступить российским спортсменам в Пхеньяне под желтым флагом...
Гость
7 декабря 2017, 11:50
Подотрис. своей желтоголубой тряпкой.
Гость
8 декабря 2017, 09:16
А Кировчанин прав.
Гость
8 декабря 2017, 13:55
для тебе подобных возможно.