V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

193 комментариев к публикации

МОК отказал в Олимпиаде 15 россиянам, ранее оправданным в Спортивном арбитраже

Гость
5 февраля 2018, 09:09
Скорей бы уж прошла эта олимпия. Ещё не случилась, а уже надоела.
Гость
5 февраля 2018, 10:51
Феодосий Великий когда-то запретил Олимпиады. Сейчас это неоязыческое действо.
5 февраля 2018, 12:05
большой спорт не нужен
Гость
5 февраля 2018, 13:58
5 февраля 2018, 13:58
большой спорт не нужен
А малого давно нет и детский спорт уже уничтожен.
Гость
5 февраля 2018, 08:14
Как они достали
Гость
5 февраля 2018, 13:54
МОК вас еще не доставал даже, это только начало. Мы заставим вас уважать европейские ценности и разрешать равноправие меньшинствам!
Гость
5 февраля 2018, 14:14
Гость
5 февраля 2018, 14:14
МОК вас еще не доставал даже, это только начало. Мы заставим вас уважать европейские ценности и разрешать равноправие меньшинствам!
За своих сетуешь?)))
Гость
5 февраля 2018, 14:26
Гость
5 февраля 2018, 14:26
За своих сетуешь?)))
А чем мы хуже вас? Я тоже налоги плачу, хоть и пожилой уже.
Гость
5 февраля 2018, 08:30
Спорт только ради бабла давно уже скучен и не интересен.
Гость
5 февраля 2018, 09:09
В точку!!!!!!!!!
Гость
5 февраля 2018, 11:39
Особливо наш футбол , миллионы евро контракты а играть не кому и в Европу не зовут в хорошие клубы .
Гость
5 февраля 2018, 14:01
Окстись,весь спорт в моей лучшей европе построен на бабле, поэтому мы вас не пустим на олимпиаду.
Гость
5 февраля 2018, 08:25
К нам в Ярославль на олимпиаду поуборке снега.
Гость
5 февраля 2018, 10:06
а к нам в тюмень по уборке грязи и можно круглогодично
Гость
5 февраля 2018, 10:37
Гость
5 февраля 2018, 10:37
а к нам в тюмень по уборке грязи и можно круглогодично
В тюменских Теменях всегда будет грязь.Как говорят в Питере - Темень,это город магазинов и пыльных дорог.
5 февраля 2018, 11:09
Гость
5 февраля 2018, 11:09
В тюменских Теменях всегда будет грязь.Как говорят в Питере - Темень,это город магазинов и пыльных дорог.
в Питере говорят про Тюмень? Приятная неожиданность)
Гость
5 февраля 2018, 08:24
И вправду, не надоело уже писать о том какие мы бедненькие, несчастненькие?
Гость
5 февраля 2018, 08:36
Так это комментаторы больше всего пишут))))
Гость
5 февраля 2018, 09:50
НЕ ВСЕ..!!
Гость
5 февраля 2018, 10:46
Их цель - позорить страну...
Гость
5 февраля 2018, 10:36
мне противно смотреть на улыбающихся там спортсменов которые рады как дети малые что их пустили поиграть мне не нужны их игры и рекорды я и без них когда надо хожу на физкультуру в спортзал весь спорт станет чистым лишь тогда когда он будет без денег хотите играть - после работы сколько угодно до следующего дня хоть ночью)
Гость
5 февраля 2018, 13:37
И вообще ещё в школе проходили об истории Игр в Греции на Олимпе. И никогда там не гонялись на лыжах, санках,коньках..и не играли в хоккей. Так что проводить Игры с названием ОЛИМПИЙСКИЕ по зимним видам спорта - это полный абсурд !!
Гость
5 февраля 2018, 14:21
Гость
5 февраля 2018, 14:21
И вообще ещё в школе проходили об истории Игр в Греции на Олимпе. И никогда там не гонялись на лыжах, санках,коньках..и не играли в хоккей. Так что проводить Игры с названием ОЛИМПИЙСКИЕ по зимним видам спорта - это полный абсурд !!
Мало того! В Древней Греции и в футбол на Олимпиадах не играли и в волейбол, и в баскетбол! Про хоккей вообще молчу. Кстати! Баб тогда не пускали даже на трибуны.
Гость
5 февраля 2018, 15:17
Гость
5 февраля 2018, 15:17
Мало того! В Древней Греции и в футбол на Олимпиадах не играли и в волейбол, и в баскетбол! Про хоккей вообще молчу. Кстати! Баб тогда не пускали даже на трибуны.
сам ответил себе что это сейчас и не игры вовсе)) коль пускают туда баб)) то олимпиадой и не пахнет))
Гость
5 февраля 2018, 14:15
Спорт это большие деньги и что там происходит на самом деле, мы не узнаем никогда. Да оно и не надо.
Гость
5 февраля 2018, 08:28
Митинг надо было проводить за бойкот этой вшивой олимпиады, вот туда добровольно люди бы пришли. Позор такой олимпиаде. И тем, кто едет.
Гость
5 февраля 2018, 08:41
Уж тебе там точно делать нечего.
Гость
5 февраля 2018, 08:48
Митинг напомнил мне годы Советской власти с одной лишь разницей, радости и патриотизма на лицах участников в те годы было на Два порядка больше!
Гость
5 февраля 2018, 10:02
Да люди пришли халявные пельмени пожрать, а на спортсменов им ...
Гость
5 февраля 2018, 12:51
На...ть на вашу Олимпиаду и ваших меркантильных спортсменов,всё равно у них ни чести,ни родины,ни флага.
Гость
5 февраля 2018, 17:46
Правда.
Гость
5 февраля 2018, 08:28
Спасибо МОК за экономию небогатого российского бюджета.
Гость
5 февраля 2018, 11:56
взносы то никто не отменял
5 февраля 2018, 12:03
да где экономия
Гость
5 февраля 2018, 12:36
где экономия? давно уже непоехавшим спортсменам обещают такие же деньги, как если бы они поехали и выступили хорошо
Гость
5 февраля 2018, 11:19
Это не Сочи. законы обязаны исполнять.
Гость
5 февраля 2018, 12:00
О том и речь. CAS - высшая судебная инстанция для рассмотрения споров с МОКом. Это написано в олимпийской декларации МОК.
Гость
5 февраля 2018, 12:21
Гость
5 февраля 2018, 12:21
О том и речь. CAS - высшая судебная инстанция для рассмотрения споров с МОКом. Это написано в олимпийской декларации МОК.
ГАС оправдал наших атлетов за недоказанностью вины. Подозрения не сняты.
Гость
5 февраля 2018, 13:47
Гость
5 февраля 2018, 13:47
ГАС оправдал наших атлетов за недоказанностью вины. Подозрения не сняты.
Ещё раз поясните - если вас суд оправдал, за недоказанностью вины, а подозрения остались,, что вы, скажем украли, то вы по прежнему вор?
Гость
5 февраля 2018, 09:11
про ои так надоело просто отвлекает от основных проблем в стране ,
Гость
5 февраля 2018, 14:07
Зато в следующий раз научатся уважать скрепы европейских страа, тогда мы может быть пустим вас на олимпиаду
Гость
6 февраля 2018, 09:39
Гость
6 февраля 2018, 09:39
Зато в следующий раз научатся уважать скрепы европейских страа, тогда мы может быть пустим вас на олимпиаду
Ты лично зам директора МОК? Решает он тут, пустит, не пустит.
Гость
5 февраля 2018, 09:24
ещё бы ЧМ-2018 по ногомячу отменили...что бы уж и не дёргались больше.
Гость
6 февраля 2018, 09:40
Кто у нас вообще этот фудбол смотрит? Не наша игра, климат не тот.
Гость
5 февраля 2018, 10:47
Боятся наших спортсменов! Они все запуганы. В Европе в демонизируют Россию...
Гость
5 февраля 2018, 11:20
А чего их бояться? На Олимпиаде 2010 года наши заняли 11 место с тремя золотыми медалями. В Сочи с допингом и перекупленными иностранцами (Ан и сноубордист) "выиграли" 14 золотых медалей. Сейчас без допинга и иностранцев окажутся там же, где и были. Детский спорт в глубокой п.... неоткуда чемпионам браться.
Гость
5 февраля 2018, 13:51
Гость
5 февраля 2018, 13:51
А чего их бояться? На Олимпиаде 2010 года наши заняли 11 место с тремя золотыми медалями. В Сочи с допингом и перекупленными иностранцами (Ан и сноубордист) "выиграли" 14 золотых медалей. Сейчас без допинга и иностранцев окажутся там же, где и были. Детский спорт в глубокой п.... неоткуда чемпионам браться.
У тебя в методичке закралась ошибка, в Сочи выиграли 13, а не 14 золотых медалей. Попроси куратора прислать тебе новую, чтобы больше так не лопухнуться.
Гость
5 февраля 2018, 13:52
Гость
5 февраля 2018, 13:52
А чего их бояться? На Олимпиаде 2010 года наши заняли 11 место с тремя золотыми медалями. В Сочи с допингом и перекупленными иностранцами (Ан и сноубордист) "выиграли" 14 золотых медалей. Сейчас без допинга и иностранцев окажутся там же, где и были. Детский спорт в глубокой п.... неоткуда чемпионам браться.
Вы вообще в теме? Речь о том, что не пускают "чистых спортсменов" на соревнование. Спортом здесь и не пахнет - чистая политика.
Гость
5 февраля 2018, 11:59
И это очень правильное решение! ЧЕСТНЫЕ олимпиады - ДЛЯ ЧЕСТНЫХ !!! И давным-давно это правило распространить на все состязания.
Гость
5 февраля 2018, 12:26
Верно.
Гость
5 февраля 2018, 14:16
Где там честные? Прокачанные Сирены Вильямсные? Или Симона Байлз проколатая от несуществующей болезни? Ах, да, астматики норвежские в биатлоне самые честные!!!!
Гость
5 февраля 2018, 15:08
Гость
5 февраля 2018, 15:08
Где там честные? Прокачанные Сирены Вильямсные? Или Симона Байлз проколатая от несуществующей болезни? Ах, да, астматики норвежские в биатлоне самые честные!!!!
а вы не завидуйте, допинг разрешен только спортсменам США, как самой великой нации на земле.
Гость
5 февраля 2018, 09:28
Достали уже этой олимпиадой, других дел нет в стране что ли. Прямо как "Рабыня Изаура" какая то: поедут-не поедут, с флагом-без флага, в форме-без формы, оправдали-не допустили... Езжайте в Сочи, Путин там организует игры покруче и призовые побольше, а эти пусть сами на санках с горки катаются.
Гость
5 февраля 2018, 14:31
Если мою страну не уважают, если там не разрешают поднять флаг или исполнить гимн, то после этого спортсмены, если ищут другие государства, чтобы выступать, – я считаю, это неправильно. Зачем им нужна победа в этой Олимпиаде? Там уже несправедливость, там уже играет политика. Нашим спортсменам надо претерпеть, а последующее поколение это оценит. Это позор для всех государств, которые пытаются это делать, И позор тем нашим спортсменам, которые будут под другим флагом выступать, – сказал Кадыров в эфире канала «Россия 1».
Гость
5 февраля 2018, 15:47
Герой России и профессор всех учёных степеней авторитет?В Чечне полтора олимпийца, вы тёплое с мягким спутали.
Гость
5 февраля 2018, 17:11
Гость
5 февраля 2018, 17:11
Герой России и профессор всех учёных степеней авторитет?В Чечне полтора олимпийца, вы тёплое с мягким спутали.
При всем не уважении... Все борцы именно из Чечни. И если такая ситуация будет на летних играх, то я думаю, что они поведут себя более достойно. А наши прости Господи живут и тренируются за бугром... Им по фиг под какой тряпкой выступать.
Гость
5 февраля 2018, 21:36
Уважение Рамзану Кадырову.
Гость
5 февраля 2018, 08:40
И после всего этого наши собираются на эту Олимпиаду????? Всё понятно,что это дело ,цель всей жизни,подготовка и т.д. но неужели НИКАКОЙ совсем гордости,чести?!
Гость
5 февраля 2018, 10:48
Цель наших чиновников - позорить страну...
Гость
5 февраля 2018, 12:15
Гость
5 февраля 2018, 12:15
Цель наших чиновников - позорить страну...
У них 2 гражданства..
Гость
5 февраля 2018, 13:56
Гость
5 февраля 2018, 13:56
У них 2 гражданства..
Зато они патриоты.То Кипра,то Мальты,то Панамы.
Гость
5 февраля 2018, 09:46
такое впечатление, что это какая то "закрытая" вечеринка и туда только по приглашению хозяина можно попасть(((( мы же содержим эту конторку МОК, почему никто не требует вернуть наши взносы.
Гость
5 февраля 2018, 11:31
Да никто нас силой в МОК не держит. Можем развернуться и уйти. Только никто за нами не последует. Нас ни в политике, ни в вопросе допинга в мире не поддержал НИКТО! В МОК ведь представители множества стран. И их отношение к нам по вопросам допинга едино. Может стоит подумать, почему мы одни идем в ногу, а весь мир -нет?
Гость
6 февраля 2018, 07:55
Гость
6 февраля 2018, 07:55
Да никто нас силой в МОК не держит. Можем развернуться и уйти. Только никто за нами не последует. Нас ни в политике, ни в вопросе допинга в мире не поддержал НИКТО! В МОК ведь представители множества стран. И их отношение к нам по вопросам допинга едино. Может стоит подумать, почему мы одни идем в ногу, а весь мир -нет?
Проблема в том, что доказано что допинга не было. Выходит - не едино мнение на счет допинга.
Гость
6 февраля 2018, 09:42
Гость
6 февраля 2018, 09:42
Да никто нас силой в МОК не держит. Можем развернуться и уйти. Только никто за нами не последует. Нас ни в политике, ни в вопросе допинга в мире не поддержал НИКТО! В МОК ведь представители множества стран. И их отношение к нам по вопросам допинга едино. Может стоит подумать, почему мы одни идем в ногу, а весь мир -нет?
Не знаю почему вы одни идёте в ногу, а мир нет. Спрашивай у себя на Украине, а не на Пермском сайте.
Гость
5 февраля 2018, 13:27
Т.е. какая-то частная лавочка плевать хотела на решения суда? Вот оно европейское правосудие во всей красе. И мне еще что-то рассказывают про самый гуманный Басманный суд?
Гость
5 февраля 2018, 13:54
Это не спорт, а грязная политика и двойные стандарты нагло-саксов. Не удивляйтесь.
Гость
5 февраля 2018, 14:08
Суд предписал пустить находящихся под подозрением спортсменов на ОИ?
Гость
5 февраля 2018, 14:31
Гость
5 февраля 2018, 14:31
Это не спорт, а грязная политика и двойные стандарты нагло-саксов. Не удивляйтесь.
А вы примите наши европейские скрепы, тогда мы вам найдем место в нашей хате, только у ...
Гость
5 февраля 2018, 09:21
А сколько у нас у простых россиян своих целей в жизни, которые мы не смогли достичь по каким-то не зависящим от нас причинам! И никто не кричит, не ноет и не плачет, хотя все мы трудимся на благо нашей Родины!!! Господа спортсмены! Вы все существуете на наши налоги. Это нормально. Мы радуемся вашим успехам и грустим при неудачах. Но это не значит, что когда нам плюют в лицо мы должны молчать! И что за странные митинги, когда по опросу под 70% призывают к бойкоту? Проявите гражданскую позицию, не будьте слюнтяями, как наше правительство.
Гость
5 февраля 2018, 09:56
Полностью согласен, спорт ради денег, т.е. коммерческое предприятие, почему их должны из бюджета , т.е. с наших налогов кормить, непонятно.
Гость
5 февраля 2018, 12:21
Гость
5 февраля 2018, 12:21
Полностью согласен, спорт ради денег, т.е. коммерческое предприятие, почему их должны из бюджета , т.е. с наших налогов кормить, непонятно.
В том числе из пенсий нищенских..
Гость
5 февраля 2018, 09:39
Ну как как Вы хотели, это жизнь, об слабого всегда вытирают ноги!!! Все как у нас в стране, только на международном уровне)))
Гость
5 февраля 2018, 14:01
Так это и радует.)))
Гость
5 февраля 2018, 14:54
А слабо нашим правителям внести в чёрный список членов МОК и ВАДА? Слабо.... активы зарубежные отнимут.
Гость
5 февраля 2018, 16:07
у тебя из активов на ужин бутылка горилки и шмат доширака то будет, не?
Гость
5 февраля 2018, 16:57
Гость
5 февраля 2018, 16:57
у тебя из активов на ужин бутылка горилки и шмат доширака то будет, не?
Зато он поддерживает самую великую страну США
Гость
5 февраля 2018, 18:31
Гость
5 февраля 2018, 18:31
Зато он поддерживает самую великую страну США
Ты точно под допингом!
Гость
5 февраля 2018, 19:15
Госпади, да всем на.ать уже на эти игры!!! На чужой праздник навязываются... Как будто других проблем в России нет
Гость
5 февраля 2018, 20:50
Правильно сделали что не пустили.
Гость
7 февраля 2018, 14:08
Тролли активно топят за безфлажие.
Гость
5 февраля 2018, 09:54
Ведь знали же, что на соревнования такого ранга количество спортсменов (мест) лимитировано т.е. могут допустить только в случае болезни кого-то или не приезда. И тем не менее напрашивались, мотая нервы и себе и болельщикам страны. Никто не неволит- если обижают, то и ехать туда не надо !
Гость
5 февраля 2018, 19:25
Да пофиг на этих спортсменов.Эти игрища за счет наших налогов уже достали.А детям смсками на операции собираем
Гость
6 февраля 2018, 08:52
Со своими детьми уже достали!! За здоровьем своим следить надо было прежде чем заводить их
Гость
6 февраля 2018, 11:20
Гость
6 февраля 2018, 11:20
Со своими детьми уже достали!! За здоровьем своим следить надо было прежде чем заводить их
всех поддерживаю. обе стороны правы!
5 февраля 2018, 11:45
Наши депутаты все собирались ехать в Корею поддержать наших спортсменов за гос.счет.Поедут или нет?Кто знает?
Гость
5 февраля 2018, 12:19
Не поедут, за госсчет тем более откажутся, это ж деньги налогоплательщиков проматывать. (сарказм)
Гость
5 февраля 2018, 12:26
Полетят на личных самолётах и яхтах за наш счёт..
Гость
5 февраля 2018, 08:27
МОК-всего лишь официант в американском буфете, в котором русские решили пообедать. До сих пор не поняли. Зря зашли. Когда уже желудок отравили. Теперь руками стали махать :,, как Вам не стыдно, мол, как Вам не стыдно!". Н а и в н я к.
Гость
5 февраля 2018, 11:40
Надо было собрать всех обиженных и в Сочи провести антиолимпиаду ,
Гость
5 февраля 2018, 13:29
Где деньги..Зин !???
Гость
5 февраля 2018, 14:10
За чей счет банкет?
Гость
5 февраля 2018, 15:31
В. Песков:"НАМ искренне жаль". И всё.
Гость
5 февраля 2018, 15:48
Ему точно вся эта суета до лампочки
Гость
5 февраля 2018, 17:50
Не говори о нём...!
Гость
5 февраля 2018, 17:51
Гость
5 февраля 2018, 17:51
Ему точно вся эта суета до лампочки
Точно..
Гость
5 февраля 2018, 10:15
Да-а-а... Вот такой удар под дых от МОК когда уже явно засветила надежда на выступление наших спортсменов на ОИ... Я удручён...
Гость
5 февраля 2018, 14:29
Наивный ты. Мы вас и без допинга не будем пускать не олимпиаду. Негоже первые места занимать. думаешь нам не обидно было, что страна не уважающая западные ценности нас опередила?
Гость
5 февраля 2018, 15:25
Гость
5 февраля 2018, 15:25
Наивный ты. Мы вас и без допинга не будем пускать не олимпиаду. Негоже первые места занимать. думаешь нам не обидно было, что страна не уважающая западные ценности нас опередила?
"Алексей65", вообще то, простому народу глубоко плевать на то какое место займёт его спортсмен! Народу главное знать что усилия спортсмена как человека не прошли зря и то что своим трудолюбием и упорством можно чего то достичь! "Главное не место, а участие!" - так нас в детстве учили. ;-))) А, то что МОК и ему подобные "верха" опускают "ниже плинтуса" простого человека-спортсмена за грехи его "верхов" заставляет вспомнить что "нет справедливости на свете"... От того и руки порой опускаются, и стимул жить и развиваться тоже... ;-))
Гость
5 февраля 2018, 21:37
Пора завязывать с олимпийским движением вовсе.
Гость
6 февраля 2018, 08:53
Поддерживаю!! Прекратить финансирование этой шаражки!! Создать СВОЮ олимпиаду!..
Гость
6 февраля 2018, 11:07
Гость
6 февраля 2018, 11:07
Поддерживаю!! Прекратить финансирование этой шаражки!! Создать СВОЮ олимпиаду!..
От этого пригожинская фабрика троллей (ООО "Промо люкс", ООО «Интернет-исследования», ПАО "ГлавСеть") ваши ставки все-равно не повысит.
Гость
6 февраля 2018, 10:14
Бурлаки... Кто живет на дне океана?...)))... Тянем дальше лямку!
Гость
6 февраля 2018, 11:01
в базилеевке еще есть художники и писатели кроме тебя?
Гость
5 февраля 2018, 10:10
В нас плюют а мы вытираем и улыбу тянем)))
Гость
5 февраля 2018, 12:34
Сколько раз еще щеки подставлять будут, им реально даже не обидно и не больно, никакого чувства достоинства, основные приколы будут на олимпиаде стопудова прямо на играх кого нить снимут под смешным предлогом,
Гость
5 февраля 2018, 13:48
надоела эта история до сблёву. их в дверь они в окно! зачем вы лезете на чужой праздник насильно??!!
Гость
5 февраля 2018, 14:19
Ален Делон: - ...Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. ...
Гость
5 февраля 2018, 14:31
«Россиянам важно выступать под своим флагом. У нас есть Родина, у нас есть наше Отечество! Ни один спортсмен с чеченской пропиской не будет выступать под нейтральным флагом. А тех чеченских спортсменов, которые по всем критериям должны были попасть в сборную и поехать на Олимпиаду, мы будем чествовать как победителей!», — заявил он. По словам Кадырова, МОК боится, что «российский триколор будет развиваться на Играх». «Если такой страх у Запада вызывает наш флаг, то представляю как они дрожат при виде наших спортсменов», — подчеркнул он. Кадыров считает, что «Запад ещё раз показал своё лицо, искаженное гримасой лицемерия, трусости и интриг». Он заявил, что решение об отстранении России от соревнований — «решение отнюдь не спортсменов, а подлость обрюзгших чиновников».
Гость
6 февраля 2018, 11:18
а как развивается триколор?
Гость
5 февраля 2018, 15:53
Большинству людей в стране, абсолютно покласть на этих мельдониевых миллионеров.Вряд ли кто-то сильно расстроился.
Гость
5 февраля 2018, 09:53
В Сочи на веселе были...
Гость
5 февраля 2018, 14:23
Не навеселе, просто спортсмены из США не могут хорошо выступать в странах запрещающих равноправие моему меньшинству.
Гость
5 февраля 2018, 14:17
Предатели Родины нам не интересны,мне пофигу на них . Кого допустят пускай радуются ,деньги все решают.
Гость
5 февраля 2018, 12:55
Не спортсмены, а ПОЗОРНИКИ!! Ни себя не уважают, ни страну!! Об них ноги вытирают, а они и рады стараться...