V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

215 комментариев к публикации

Вот и всё. CAS отклонил все апелляции российских спортсменов

Гость
9 февраля 2018, 07:30
Вот и все, теперь можно мельдоний употреблять в любом количестве
Гость
9 февраля 2018, 08:06
Так его итак употребляют во всем мире, в дозировках пропитанных кардиологами. Но для России это допинг, России нельзя
Гость
9 февраля 2018, 08:45
его и так рекламируют по телевизору
Гость
9 февраля 2018, 09:10
Гость
9 февраля 2018, 09:10
Так его итак употребляют во всем мире, в дозировках пропитанных кардиологами. Но для России это допинг, России нельзя
можно всем-по рекомендации врача. А вот прятать пробирки с чистой мочой в....трусах? нельзя. И скрываться от офицеров ВАДА, давая фальшивые адреса, нельзя. Хотя и очень патриотично-по великогопническим понятиям.
Гость
9 февраля 2018, 07:34
Конечно... зачем пичкать своих спортсменов химией, если можно устранить конкурентов не спортивным способом. МОК допинг иностранцев... Поступить как с ПАСЕ. Никаких взносов от России.
9 февраля 2018, 08:22
А ничего, что в МОК нет взносов?
Гость
9 февраля 2018, 08:30
Каждое Ваше слово - в точку! Совершенно верно!
Гость
9 февраля 2018, 09:37
9 февраля 2018, 09:37
А ничего, что в МОК нет взносов?
Имелось ввиду взносы от России никак от государства, а как от всех Российских участников: спонсоров и т.д. Нет участия! Нет и помощи!
Гость
9 февраля 2018, 07:51
Нечего допинг жрать. Теперь ноют из каждой коробки. Почему министр спорта не ответил за это?
Гость
9 февраля 2018, 09:07
Вы хоть в курсе, что-то что для наших спортсменов назвали допингом, спортсменам других стран принимать можно, но под другим названием. У того же мельдония, есть американский аналог, но просто с другим названием и он не запрещен.
Гость
9 февраля 2018, 09:21
Ты наивно думаешь что братья Уильямс не жрут допинг, Бьорндален, Фелпс?) Посмотри на норвежцев, чуть ли не каждый из них астматик. Так какого лешего они прут в ОИ если нездоровы?
Гость
9 февраля 2018, 09:53
Гость
9 февраля 2018, 09:53
Вы хоть в курсе, что-то что для наших спортсменов назвали допингом, спортсменам других стран принимать можно, но под другим названием. У того же мельдония, есть американский аналог, но просто с другим названием и он не запрещен.
Там у них все больные и инвалиды, им можно все! А нашим нее, ничего нельзя! Удивляюсь, как инвалиды , больные люди соревнуются?
Гость
9 февраля 2018, 08:28
Да-а-а уж... Такое ощущение какое бывает когда в чистенькой, красивой и отутюженной праздничной одежде падаешь в грязь , в самую грязную грязь... Ох, уж эта политика! Простые люди-спортсмены то тут причём?... В чём они то виноваты?...
9 февраля 2018, 09:26
может быть в том что участвовали в обмане на уровне государства? понятно что спорт уже давно бизнес но тогда почему на мои налоги они получают мерседесы и ходят жалуются? пусть получают их от спонсоров
Гость
9 февраля 2018, 10:27
Старожил, если ты часть системы и следуешь всем ее особенностям - как ты можешь быть ни при чем? Или вы считаете, что обвинения РФ в организации допинга на госуровне - это попытки (нужное выбрать) 1. нас унизить и втоптать в грязь 2. убрать конкуренцию 3. просто они гады по жизни 4. все выше вместе взятое и еще много чего.
Гость
9 февраля 2018, 11:07
9 февраля 2018, 11:07
может быть в том что участвовали в обмане на уровне государства? понятно что спорт уже давно бизнес но тогда почему на мои налоги они получают мерседесы и ходят жалуются? пусть получают их от спонсоров
Если не доказано, что спортсмен принимал допинг, то каким образом он участвовал в обмане на уровне государства? И почему в отношении других стран проверки на допинг проводятся по другим правилам, и последствия при обнаружении нарушений - тоже совсем другие? Хоть одну другую страну отстраняли от участия в ОИ за принятие допинга?
Гость
9 февраля 2018, 10:09
Сто раз уже отвечали на этот вопрос: потому, что в РФ спортсмены не лично принимали решение о нарушении допинговых правил, а соучаствовали в ГОСУДАРСТВЕННОЙ программе обмана мировой спортивной общественности. Они -- соучастники преступлений РФ, а не оступившиеся разок индивиды.
Гость
9 февраля 2018, 10:42
Вы сплетни собираете международные? Вы сами лично участвовали в государственной программе? Или вы сочувствующий МОК?
Гость
9 февраля 2018, 11:11
Как это относится к "чистым" в отношении допинга спортсменам? Или вы тоже выступаете за принцип коллективной ответственности? Тогда придется признать, что если в семье кто-то один совершил преступление, то сажать в тюрьму нужно всех родственников от мала до велика.
Гость
9 февраля 2018, 12:44
Гость
9 февраля 2018, 12:44
Вы сплетни собираете международные? Вы сами лично участвовали в государственной программе? Или вы сочувствующий МОК?
Ты любитель сплетней и бреда с тв ящика?
Гость
9 февраля 2018, 11:15
Это надуманное сборище - олимпиада- себя изжила. Достаточно соревнований по отдельным видам спорта.
Гость
9 февраля 2018, 12:45
Что вы имеете в виду? Соревнования по литрболу или метанию коровьих лепёшек на дальность? Флаг вам в руки, не посрамите!
Гость
9 февраля 2018, 13:05
непременно так и будет-ведь мощь Вашего авторитета (и интеллекта) не перекрыть каким то ущербным четырем миллиардам населения Земли.
Гость
9 февраля 2018, 14:33
Метание коровьих лепёх, по любому..
Гость
9 февраля 2018, 13:55
#байкотCocaCola #байкотMcDonald's поддерживаем по соцсетям, это спонсоры МОК которые могли вставить свое слово, давайте накажем их рублем
Гость
9 февраля 2018, 17:57
Вот это, абсолютно правильное начинание, поддерживаю.Ооочень давно не хожу в "макдональдс" и др. западные забегаловки-тошниловки фастфудные) Не нужно позволять этим предвзятым лжецам и провокаторам ещё и зарабатывать на отравлении нашего народа.
Гость
9 февраля 2018, 20:24
Гость
9 февраля 2018, 20:24
Вот это, абсолютно правильное начинание, поддерживаю.Ооочень давно не хожу в "макдональдс" и др. западные забегаловки-тошниловки фастфудные) Не нужно позволять этим предвзятым лжецам и провокаторам ещё и зарабатывать на отравлении нашего народа.
чеченцы которые хозяева МакДона тебе спасибо не скажут.
Гость
10 февраля 2018, 20:15
Гость
10 февраля 2018, 20:15
Вот это, абсолютно правильное начинание, поддерживаю.Ооочень давно не хожу в "макдональдс" и др. западные забегаловки-тошниловки фастфудные) Не нужно позволять этим предвзятым лжецам и провокаторам ещё и зарабатывать на отравлении нашего народа.
Ахахаха самый глупый комментарий
9 февраля 2018, 07:41
А жаль. Ребята готовились.
Гость
9 февраля 2018, 15:41
Жаль. Но они могли заранее позаботиться о своей судьбе - не пользоваться допинговыми возможностями, которые им предоставила Родина, а постояно жить и тренироваться в какой-нибудь нормальной стране, тогда шансы на допуск были бы гораздо выше. А если бы они при этом еще и натурализовались - с гарантией шли бы сегодня по стадиону!
Гость
9 февраля 2018, 16:16
Гость
9 февраля 2018, 16:16
Жаль. Но они могли заранее позаботиться о своей судьбе - не пользоваться допинговыми возможностями, которые им предоставила Родина, а постояно жить и тренироваться в какой-нибудь нормальной стране, тогда шансы на допуск были бы гораздо выше. А если бы они при этом еще и натурализовались - с гарантией шли бы сегодня по стадиону!
они и не пользовались. ты скулишь заученные тексты своей прозападной пропаганды. даже мок и суд сказали, что они чисты. готовься лучше.
Гость
9 февраля 2018, 16:39
Гость
9 февраля 2018, 16:39
они и не пользовались. ты скулишь заученные тексты своей прозападной пропаганды. даже мок и суд сказали, что они чисты. готовься лучше.
Неверно, читайте не в трактовке рашен-каналов, а в первоисточнике. Суд сказал гораздо менее определённо. А МОК кстати осудил даже это решение. Что касается пострадавших спортсменов - некоторые из них лично, может быть, не пользовались допингом. Но то, что они о системе знали, сомнений не вызывает. Будь они честными людьми - поступили бы, как написано выше, и сегодня выступали бы на Олимпиаде. К сожалению, стали заложниками созданной в России системы и не ударили палец о палец, чтобы от этой системы дистанцироваться - вот за это сегодня и поплатились((
Гость
9 февраля 2018, 07:37
Ну и предать анафеме все эти игры!
Гость
9 февраля 2018, 11:08
Можно поступить гораздо, гораздо хитрее. А именно создать свою комиссию из старых спортивных пердунов, назвать её крайне важной и отстранить от участия в FIFA 2018 всех американцев, немцев и англосаксов, даже в страну их не пускать, ввести пожизненные санкции. Причина - был бы человек, а причина найдётся, допинг употребляли, кофе пили много по утрам, с мельдонием. Вот это будет действительно месть за наших олимпийцев.
Гость
9 февраля 2018, 12:05
Кадилом им по лбу, Кирюша! Размахнись, рука! Раззудись, плечо!
Гость
9 февраля 2018, 13:15
Гость
9 февраля 2018, 13:15
Можно поступить гораздо, гораздо хитрее. А именно создать свою комиссию из старых спортивных пердунов, назвать её крайне важной и отстранить от участия в FIFA 2018 всех американцев, немцев и англосаксов, даже в страну их не пускать, ввести пожизненные санкции. Причина - был бы человек, а причина найдётся, допинг употребляли, кофе пили много по утрам, с мельдонием. Вот это будет действительно месть за наших олимпийцев.
Вот именно! И объявить наших победителями! Собссвенно, что сейчас и делается.
Гость
9 февраля 2018, 08:37
какие проблемы любезные?))) нельзя в борделе быть девственницей)) кто не жрал химию тот на олимпиаде!!)))
Гость
9 февраля 2018, 10:16
ну ты и олень. они же сами сказали, что не допущены чистые спортсмены. просто так. потому, что Русские.
Гость
9 февраля 2018, 10:26
Наивный чукотский юноша
Гость
9 февраля 2018, 11:58
Как раз наоборот - на олимпиаде те, кто жрал химию, но разрешенную.
Гость
9 февраля 2018, 12:47
Я не понимаю почему наши спортивные юристы как поджавшие хвосты собаки буквально выпрашивали участие наших спортсменов??? почему давно не обратились в международные суды (не спортивные) а обычные в Женеве, Стокгольме, Берлине на конкретных функционеров МОК и САС? побоялись ответных действий на ЧМ 2018 или президент побоялся ответных решений в отношении чемпионата по футболу? Вот не нужно было изначально назначать таких как МУТКО руководить российским спортом и не фиг устраивать цирк в Сочи 2014 и выбрасывать на ветер огромные средства. За все отвечать должен организатор всего этого позора!
Гость
9 февраля 2018, 15:40
Да вы что издеваетесь? Если не Муткоподобных, то кого назначать тогда? Человек определенно должен быть без комплексов и способен на подвиг.
Гость
9 февраля 2018, 15:52
А на что подавать? Просто эти юристы, в отличие от Вас, понимают, что реалистично и, вероятно, сделали все возможное, даже больше. Что касается господина Мутко - Вы считаете, что все махинации в 2014 он придумал сам, а не следовал указаниям одного своего друга? Сами сможете догадаться, какого?
Гость
10 февраля 2018, 11:02
Гость
10 февраля 2018, 11:02
А на что подавать? Просто эти юристы, в отличие от Вас, понимают, что реалистично и, вероятно, сделали все возможное, даже больше. Что касается господина Мутко - Вы считаете, что все махинации в 2014 он придумал сам, а не следовал указаниям одного своего друга? Сами сможете догадаться, какого?
а какие там махинации в 2014 году? ну ка расскажи нам. читай прямо, как тебе друзья написали.
Гость
9 февраля 2018, 08:09
В итоге если нет причин, то это получается дискриминация по национальному признаку. Значит надо подавать в суд на конкретных членов МОК с обвинениями в нацизме!
Гость
9 февраля 2018, 13:28
Нормально, Григорий! Отлично, Константин! (с) Подписуюсь под каждым вашим словом. Немедленно, не отходя от кассы, начинайте составлять иск в свой районный суд на конкретных членов МОК. А еще я добавил бы в список обвинения в ботулизме, метеоризме, паркинсонизме, лунатизме, пофигизме и ещё во многих "изм"ах ("Словарь русского языка" -вам в помощь.) Чем больше "изм"ов - тем лучше! -)))
Гость
10 февраля 2018, 10:42
Гость
10 февраля 2018, 10:42
Нормально, Григорий! Отлично, Константин! (с) Подписуюсь под каждым вашим словом. Немедленно, не отходя от кассы, начинайте составлять иск в свой районный суд на конкретных членов МОК. А еще я добавил бы в список обвинения в ботулизме, метеоризме, паркинсонизме, лунатизме, пофигизме и ещё во многих "изм"ах ("Словарь русского языка" -вам в помощь.) Чем больше "изм"ов - тем лучше! -)))
Что за бред? Хотя в твоём МОК, всё как ты и написал. Пучит их там конкретно.
Гость
10 февраля 2018, 13:21
Гость
10 февраля 2018, 13:21
Нормально, Григорий! Отлично, Константин! (с) Подписуюсь под каждым вашим словом. Немедленно, не отходя от кассы, начинайте составлять иск в свой районный суд на конкретных членов МОК. А еще я добавил бы в список обвинения в ботулизме, метеоризме, паркинсонизме, лунатизме, пофигизме и ещё во многих "изм"ах ("Словарь русского языка" -вам в помощь.) Чем больше "изм"ов - тем лучше! -)))
Что за бред? Хотя в твоём МОК, всё как ты и написал. Пучит их там конкретно.
9 февраля 2018, 12:09
На евровидение не поехали, и тут надо было не ехать ехать - эти два бизнес-проекта себя рано или поздно изживут. После Кореи - не восстанавливаться в МОК, а выйти оттуда - вот и все!
Гость
9 февраля 2018, 09:25
Всем " муткам " указали на их реальное место в мире. Но это приятная новость она даёт шанс что теперь деньги пойдут не бегунам и прыгунам, а умным людям
Гость
9 февраля 2018, 11:09
"умным людям" - это кому? Сэкономленные деньги не будут даже распределены между представителями неолимпийских видов спорта.
Гость
9 февраля 2018, 11:34
Гость
9 февраля 2018, 11:34
"умным людям" - это кому? Сэкономленные деньги не будут даже распределены между представителями неолимпийских видов спорта.
Умные люди , это те кто кормит всю эту бегающую и скачущую шатью-братью например фермеры. А ещё умные это те которые дают тебе тепло, шьют трусы, строят дома
Гость
9 февраля 2018, 08:17
Ой комментаторы))ну конечно конечно.весь мир против нас)))какой плохой Мир и какие хорошие мы!
Гость
9 февраля 2018, 11:23
Божьи помазанники прямо...
Гость
9 февраля 2018, 09:18
И чему здесь удивляться?А как российские чиновники и бизнесмены относятся к своему народу внутри страны,по закону или по понятиям?Сами показывают дурной пример.
Гость
9 февраля 2018, 09:26
кто виноват? Опять некто Никто?
Гость
9 февраля 2018, 11:26
обама вироват. Как обычно у вас в совке-россии.
9 февраля 2018, 13:32
Гость
9 февраля 2018, 13:32
обама вироват. Как обычно у вас в совке-россии.
Ты чьих будешь, небрат?
Гость
9 февраля 2018, 14:45
9 февраля 2018, 14:45
Ты чьих будешь, небрат?
Он явно не за лжецов и коррупционеров! Иди к своим на поклон
Гость
9 февраля 2018, 16:14
#БайкотCocaCola присоединяйтесь
Гость
9 февраля 2018, 17:27
Прекращайте истерить! Из-за вас чуть не опрокинул бутылочку на новенький ватнеГ. Щща допью бутылочку и присоединюсь. Где собираться будем? -)))
Гость
9 февраля 2018, 13:11
Я вот что то уже ничего не понимаю...Вроде Америка -зло, а деньги все туда отправили, детей чиновники тоже своих туда. Что за фигня? В чем прикол? Может мы на самом деле наоборот дружим с америкосами?
Гость
9 февраля 2018, 13:59
16 дек.2017 г. Россия в октябре увеличила вложения в ценные бумаги правительства Соединённых Штатов со 103,9 млрд долларов до 105 млрд, следует из данных минфина США...
Гость
9 февраля 2018, 14:51
Гость
9 февраля 2018, 14:51
16 дек.2017 г. Россия в октябре увеличила вложения в ценные бумаги правительства Соединённых Штатов со 103,9 млрд долларов до 105 млрд, следует из данных минфина США...
Глупцы делают вид, что не замечают этого))) многоходовочка)
Гость
9 февраля 2018, 15:43
Спасибо за мысль. Все просто. Кто сденьгами тот дружит естественно. Остальные держат круговую оборону, если нет то их принуждают держать оборону.
Гость
9 февраля 2018, 15:46
#БайкотCocaCola
Гость
9 февраля 2018, 20:25
давай рашенводка и боярышник !
Гость
10 февраля 2018, 11:05
Гость
10 февраля 2018, 11:05
давай рашенводка и боярышник !
вы тролли только водку нашу и боярышник жрёте?
Гость
10 февраля 2018, 13:25
Гость
10 февраля 2018, 13:25
давай рашенводка и боярышник !
вы тролли только водку нашу и боярышник жрёте?
Гость
9 февраля 2018, 16:14
давайте байкотировать спонсоров МОК не покупая их продукцию
Гость
9 февраля 2018, 17:49
Побойтесь бога! Я уже давно питаюсь кубиками "Галина бланка"со вкусом говядины вместо мяса и мою голову отваром крапивы вместо шампуня "Х**н для шерсти". Куда ещё дальше-то?
Гость
10 февраля 2018, 11:12
Гость
10 февраля 2018, 11:12
Побойтесь бога! Я уже давно питаюсь кубиками "Галина бланка"со вкусом говядины вместо мяса и мою голову отваром крапивы вместо шампуня "Х**н для шерсти". Куда ещё дальше-то?
Башку включи свою. Причём тут твоя писанина? Что из тобой перечисленного относится к спонсорам МОК? И продолжай мыть голову крапивой. Главное, чтобы интернет у тебя всегда был, верно?
Гость
10 февраля 2018, 13:25
Гость
10 февраля 2018, 13:25
Побойтесь бога! Я уже давно питаюсь кубиками "Галина бланка"со вкусом говядины вместо мяса и мою голову отваром крапивы вместо шампуня "Х**н для шерсти". Куда ещё дальше-то?
Башку включи свою. Причём тут твоя писанина? Что из тобой перечисленного относится к спонсорам МОК? И продолжай мыть голову крапивой. Главное, чтобы интернет у тебя всегда был, верно?
Гость
9 февраля 2018, 12:28
Так вам и надо рыженькие Идите лучше во дворники снег чистить Больше пользы принесёте чем воздух пинать на халяву
Гость
9 февраля 2018, 10:12
Если не пустили действительно чистых спортсменов, то надо байкотировать такие "олимпийские игры". Добиваться от них извинений и выплаты крупной неустойки. Нельзя позволять вытирать грязные ноги о российский флаг! Срочно отзывать с этой олипиады спортсменов и поднять громкий скандал. Что бы впредь неповадно было.
Гость
9 февраля 2018, 11:07
А чиновников тоже отозвать и сократить или только спортсменов?
Гость
9 февраля 2018, 15:15
Гость
9 февраля 2018, 15:15
А чиновников тоже отозвать и сократить или только спортсменов?
А чиновников - на Колыму, тайгу тяпать.
Гость
9 февраля 2018, 10:51
Тут не хватает картинки с Ахеджаковой: Простите нас, американцы!
Гость
9 февраля 2018, 11:24
патриотизм Ватника — это тотальная любовь к действующему режиму
Гость
10 февраля 2018, 10:59
Гость
10 февраля 2018, 10:59
патриотизм Ватника — это тотальная любовь к действующему режиму
кто такая "ватника"? подробнее бандерлог.
9 февраля 2018, 08:05
CAS поступила указивка из фашингтонского обкома.
Гость
9 февраля 2018, 09:07
таперича они так и останутся патриотами, предателями стать не всем свезло.
Гость
9 февраля 2018, 10:09
Аллё... кремлёвские и патриоты....прежде чем призывать уничтожить Содом и Гоморру, вы сначала продайте виллу в Содоме и закройте счета в Гоморре.
Гость
9 февраля 2018, 14:47
Они так патриотизм проявляют,спонсируют.
Гость
9 февраля 2018, 14:03
а за чей счёт сей банкет то есть олимпиады?
Гость
9 февраля 2018, 14:49
Игры в Сочи обошлись гражданам России в 1,5 триллиона рублей. Вопросы есть!?
Гость
9 февраля 2018, 09:52
Решение половинчатое и ожидаемое. CAS как бы показал: что могли, то и сделали, но против хозяев не попрёшь. На самом деле сценарий так и был написан: "прокурор просит пожизненное, чтобы дать суду возможность для манёвра и сохранения лица". Политический заказ налицо, даже сомнений нет, - давить и давить на российского избирателя. Но эффект будет обратный.
Гость
9 февраля 2018, 14:46
Че куришь?
Гость
10 февраля 2018, 10:56
Гость
10 февраля 2018, 10:56
Че куришь?
таких троллей как ты.
Гость
10 февраля 2018, 13:23
Гость
10 февраля 2018, 13:23
Че куришь?
таких троллей как ты.
Гость
9 февраля 2018, 09:48
Ну можно провести свои,альтернативные зимние Олимпийские игры, в Крыму. Вообще без допинг-контроля. Уверен, приедет масса выдающихся спортсменов из всех стран ,членов МОК.
Гость
9 февраля 2018, 09:52
Надо их всех (CAS и прочих доброжелателей) на наш стадион Самара-Арена пригласить....
Гость
9 февраля 2018, 10:35
Бугага. Нужно напоминать: "Вас предупреждали..."?
Гость
9 февраля 2018, 12:07
Этот спектакль, в котором участвуют обе стороны - попытка в условиях экономического кризиса изобразить некое противостояние.
9 февраля 2018, 14:08
Вас в дверь, а вы в окно. Зачем позоритесь?
Гость
9 февраля 2018, 14:34
Ну вот и хорошо, что"...и всё..". Надоели круглосуточные стоны на этот счет.
Гость
9 февраля 2018, 15:26
Какие "наши" спортсмены. Наши выступают под Российским флагом. А под нейтральным флагом они выступают "за себя". Вот пусть и судятся сами. При чём тут Российский минспорта. И нечего помогать.
Гость
9 февраля 2018, 15:37
справедливо
Гость
9 февраля 2018, 23:27
Никогда спортом не интересовался,да и как-то всё равно на "разбившиеся мечты". У многих мечты разбились ещё на этапе тренировок и отборов. А эти уже в сборной. И если уж употребляли,то должны быть недопущены. Все честно. Это жестокая индустрия.
Гость
10 февраля 2018, 09:55
Это предвзятое отношение к спортсменам России, не америкосам и их нескольким прихлебателям нам указывать.
Гость
10 февраля 2018, 11:13
Так не употребляли. Всё равно не допущены. И где твоя честность?
Гость
10 февраля 2018, 13:26
Так не употребляли. Всё равно не допущены. И где твоя честность?
Гость
9 февраля 2018, 07:59
Так вам и надо, на каждую хитрую-( * ), .
Гость
10 февраля 2018, 10:40
на твою уже нашлось.
Гость
10 февраля 2018, 13:21
на твою уже нашлось.
Гость
9 февраля 2018, 09:24
А что скажет усатый секретарь
Гость
9 февраля 2018, 10:19
Искренне сожалеем .
9 февраля 2018, 09:50
Нашим объяснили, что деньги на Олимпиаде зарабатывают без нас. Это их бизнес.
Гость
9 февраля 2018, 08:31
Нужно было колокольчик вставить в нос, приседать и говорить КУ. Тогда бы может быть и пригласили.
Гость
9 февраля 2018, 07:29
И что ? Свои больше болеют чем другие.
Гость
9 февраля 2018, 08:40
С вагоностроительного тоже ребят не пустили , они не обиделись и поехали в Сочи.