V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Национальные сборные отказались от штаб-квартир в Волгограде во время ЧМ-2018

Гость
10 февраля 2018, 01:51
Интересно, по какому принципу выбирали штаб-квартиры? Ладно Екатеринбург и Калининград не выбрали из-за удалённости, но почему обделили тот же вроде благополучный Ростов?
Гость
10 февраля 2018, 17:19
Не знаю кому как...а мне не просто стыдно...коренной волгоградке..мне хочется уехать от позора из города на время чм.
Гость
11 февраля 2018, 03:11
А мне вообще хочется уехать... и не только на время ЧМ (((( Допекли....
Гость
10 февраля 2018, 13:03
Да хорошо,что они самолёты на фиг назад не развернут при вида нашего города. Любимого,кстати. Как и самые красивые на планете женщины. Волгоградки.
Гость
9 февраля 2018, 23:43
Какой позор
Гость
10 февраля 2018, 02:31
Как же ты теперь жить будешь в Волгограде без сборной команды Нигерии по футболу?
Гость
9 февраля 2018, 22:57
В выбранных городах игроки сборных команд будут жить и тренироваться, выезжая в другие города на матчи. В городе-герое на Волге ни одна из сборных иметь штаб-квартиру не пожелала. В Волгоград участники чемпионата будут съезжаться только для участия в играх. Странно, что они в этот город играть приедут. О квартировании тут и речи быть не могло
Гость
10 февраля 2018, 08:35
В бразильские гетто приезжим тоже не рекомендуют соваться.
Гость
10 февраля 2018, 10:53
чего странного с нашим вечнотуманным аэропортом?
Гость
10 февраля 2018, 12:41
Гость
10 февраля 2018, 12:41
В бразильские гетто приезжим тоже не рекомендуют соваться.
Глупо ерничать. Жарко в Волгограде в это время тренироваться. В современном спорте учитывается и такой нюанс
Гость
10 февраля 2018, 07:33
Ситуация такая. До ЧМ 2018 ещё нам дожить надо. А вот то что американец поднял Русский флаг на Олимпиаде-это вещь!
Гость
10 февраля 2018, 10:31
Вещь-это то, что у нас остались еще спортсмены, отказавшиеся от навязанного допинга. А проплаченный гопник остается проплаченным гопником, и то, что он поднял РОССИЙСКИЙ флаг-привычный уже позор.
Гость
10 февраля 2018, 12:09
то что американец поднял (не Русский,заметь) флаг РФ на Олимпиаде-это фейк.
Гость
10 февраля 2018, 07:40
В Калининграде, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону тоже ни одна сборная квартировать не будет. Так что не передёргивайте.
Гость
10 февраля 2018, 10:42
В Хабаровское тоже и что?
Гость
10 февраля 2018, 15:46
Ошибаетесь Светлогорск это 30 км от Калининграда у них сербы будут жить.
Гость
10 февраля 2018, 00:22
Вполне объективная оценка реальности. Вопросы есть?
Гость
10 февраля 2018, 18:45
Волгограде ничего хорошего нет все разрушено. Город не развиваеться. Транспорт уничтожаеться общественный. Троллейбусы не закупаються. Вон Волжский и то лучше выглядить чем Волгограде. А Краснодар посмотрите какой современный. Во дворах ямы. Перекопаны. Мусор не вывозиться дворники не убирают. Остановки. Дома столбы обклеены бумажками обьявление. Что тут хорошего не поиму
Гость
12 февраля 2018, 09:40
Ооо да да да. Краснодар то до фига осовременился. Пробки сплошные, понастроили как в мск *опа об *опу бьются. Вам это нравится? Да и сами жители краснодарского края не иначе как "краснодырка" его зовут. Не вижу ничего хррошего
Гость
11 февраля 2018, 05:10
Семен Елистратов принёс первую медаль России. Она бронзовая. Весит как золото. Этому радоваться надо, а не фигню какую то обсуждать.
Гость
12 февраля 2018, 09:58
Это кто? Почему медаль какого-то Елистратова не должна восприниматься мной как фигня?
9 февраля 2018, 23:37
Естессно, кто согласится жить в помоях?
Гость
10 февраля 2018, 10:55
вас вот привезли и сертификаты на жилье вам вам выдают
Гость
12 февраля 2018, 15:23
Гость
12 февраля 2018, 15:23
вас вот привезли и сертификаты на жилье вам вам выдают
Я лично тут родился, еще в другой стране, потом нас оккупировали и превратили город в помои
10 февраля 2018, 02:50
Три часа назад общался с работником стройки "великого стадиона". Его не достроят до ЧМ-2018.
Гость
10 февраля 2018, 10:17
об этом работники мне еще полгода назад говорили
Гость
10 февраля 2018, 09:57
Да о чём тут говорить. Это только плюс, что жить не будут здесь сборные. Меньше головных болей и для жителей и для правоохранительных органов и прочих спец и не спец-служб. А почему отказались - так тут всё просто. Транспортная доступность. Ведь в любой другой город от нас можно попасть исключительно через Москву. Плюс климат и мошка.
Гость
10 февраля 2018, 13:07
...Город действительно не интересен и не пригоден для нормальной жизни ! Живет прошлым !будущего нет ! Плюс Коррупция , мошка , камыш . Даже меньшие города интересны !..
Гость
10 февраля 2018, 19:26
Откуда столько не любви к городу где вы проживаете? Что вы знаете про город и область, что вы так голословно заявляете .....
Гость
11 февраля 2018, 03:09
Гость
11 февраля 2018, 03:09
Откуда столько не любви к городу где вы проживаете? Что вы знаете про город и область, что вы так голословно заявляете .....
Лично я и про наш город, и про область знаю всё. Благо, родился здесь и всю жизнь прожил.Город наш искренне жалею, потому что слишком хорошо вижу его деградацию и падение уровня жизни людей. И такое впечатление, что скоро буду уже по нём откровенно скорбить.(
Гость
11 февраля 2018, 09:22
50 % зависит от проживающих людей. Просто не будьте свиньями и город уже станет лучше!!!
Гость
9 февраля 2018, 23:43
Жаль.....Не смог VOG никого привлечь....
Гость
10 февраля 2018, 08:39
О чем говорить,если товарищи даже с Нигерии и Туниса брезгуют тут пожить.
Гость
10 февраля 2018, 11:32
Так у них лучше чем у нас..
Гость
10 февраля 2018, 13:13
А как же слоган про "город, в котором хочется жить"?
Гость
10 февраля 2018, 17:00
И Газ - народное достояние.
Гость
10 февраля 2018, 17:21
Когда едешь по области, например через село Червлёное или ещё какой другой зад мира области, и видишь постер, что "Волгоград - город в котором хочется жить", то понимаешь, что ведь правда... По сравнению с областью, Волгоград действительно тот единственный город в нашем регионе, в котором хочется жить.
Гость
10 февраля 2018, 21:35
Безграмотность ужасающая... Люди, вы совсем разучились писать по?русски! Количество ошибок просто зашкаливает. Не выбрали, ну и ничего страшного. Возможно из?за мошкары, может быть по другим более веским причинам, но никак не из?за внешнего вида города.
Гость
11 февраля 2018, 02:34
Да пошёл ты, может тебе ещё отчитатся кто как в школе учился,сидишь тут в темах и буквы рассматриваешь,иди в народ на улицу посмотри в глаза людям.
Гость
14 февраля 2018, 13:39
Гость
14 февраля 2018, 13:39
Да пошёл ты, может тебе ещё отчитатся кто как в школе учился,сидишь тут в темах и буквы рассматриваешь,иди в народ на улицу посмотри в глаза людям.
о! Выдал себя,жертва реформы образования. А грамотность человека,между прочим,о многом говорит... Стыдно должно быть вам!
Гость
10 февраля 2018, 02:27
Ха!Даже Уругвайцы не хотят в этом гадюшнике жить!...
Гость
10 февраля 2018, 17:17
Уважающие себя мужчины дрлжны встать и выйти
Гость
14 февраля 2018, 13:36
в окно :)
Гость
12 февраля 2018, 10:52
Обиженные на жизнь из-за того, что не умеют зарабатывать деньги, товарищи "волгоградцы") Живите в центре, тут красиво, убрано, ям во дворах нет (уже почти все отремонтировали), мусор вывозят, асфальт везде на месте, общественный транспорт ходит отлично. Если много работать- можно много и хорошо зарабатывать, не жаловаться на других и на свою жизнь)) комменты прямо пропорциональны достатку людей здесь. Всем добра, учитесь радоваться жизни и жизнь вас будет радовать;)
Гость
21 февраля 2018, 12:37
А что только центр заслуживает нормальных дорог и убранных улиц? Все остальные изгои? Как-то не правильно! У кого на что денег хватило там и приобрели жильё. И если ты не миллионер ты не имеешь право на существовании? Это я не только про Волгоград говорю, а в целом о России! Да, если много работать... то и не факт что ты будешь много зарабатывать! Всю жизнь отпахал на своё "любимое" государство, а оно тебя не в х.. не ставит! Вы посмотрите на пенсионеров, которые уже не в состоянии работать, хотя разговаривая с ними они говорят: "Лучше бы работали, потому что пенсии не хватает чтобы прожить в этой "великой" стране". 8 535 рублей кто может прожить на такую сумму в месяц?
9 февраля 2018, 23:03
Задница мира
Гость
12 февраля 2018, 10:33
спасибо нынешнему губергатору и его доблестной команде
Гость
10 февраля 2018, 03:57
Да боятся они,,, Сталинград им поперёк горла встал,,,,!!
Гость
10 февраля 2018, 10:28
объясните, какой кайф нести собственную глупость в народ?
Гость
10 февраля 2018, 11:31
Кто тебя, алконафта, боится?
Гость
11 февраля 2018, 09:17
Гость
11 февраля 2018, 09:17
Кто тебя, алконафта, боится?
Ну да, у нас остались только такие как ты, сдашься сразу, что тебя бояться.
Гость
10 февраля 2018, 08:54
Да ещё какой позор. Зато трезвонят весь год. И деньги тратятся
Гость
10 февраля 2018, 10:53
В Волгограде ни одна из сборных иметь штаб-квартиру не пожелала. Не надо печалиться, вся жесть впереди. После ОИ возьмутся за ЧМ и страна-хозяйка у себя дома предстанет футболистами из России.
Гость
10 февраля 2018, 11:47
Довыпендривались!
Гость
12 февраля 2018, 09:46
Они опасаются коммунальных платежей за штаб квартиру, даже им ,это покажется дорого...
Гость
10 февраля 2018, 03:17
плохо,попилить неполучиться,общероссиская затея прошла мимо Волгограда
Гость
10 февраля 2018, 02:11
Какое счастье для горожан!!!!!!!!!