V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

418 комментариев к публикации

Клюшки, лыжи и коньки: считаем все медали россиян на Олимпиаде-2018

Гость
25 февраля 2018, 15:09
Наконец-то эти игры закончились ..... Закончилось это унижение и издевательство над нашими спортсменами!!!!
Гость
25 февраля 2018, 17:09
унижение ехать туда было
Гость
25 февраля 2018, 17:57
Не надо было им туда ездить. И чего попёрлись...
Гость
25 февраля 2018, 21:15
Скорее бы выходные закончились!Чтобы закончились бездельные торчания на сайтах и злобные комментарии по любому поводу.В будни негатив гонят от "усталости,"а в праздники от безделья вообще злобой исходятся.
Гость
25 февраля 2018, 14:52
Ураааааааааааа,хоккей золото
25 февраля 2018, 17:39
Ураааааааааааа! ТЕПЕРЬ ЭКОНОМИКА РОССИИ СТАНЕТ БОЛЬШЕ НЕМЕЦКОЙ. МЕРСЕДЕС ЗАКРОЕТСЯ И ВЕСЬ МИР ПЕРЕСЯДЕТ НА НАШУ КАЛИНУ.
25 февраля 2018, 19:08
А ЭТО НЕ ВЫ ПИСАЛИ, ЧТО ВСЕ КТО ПОЕХАЛ НА ОИ ВЛАСОВЦЫ?
Гость
25 февраля 2018, 19:18
Только из-за удаления.
Гость
26 февраля 2018, 10:00
Вы хоть понимаете разницу между советским спортом и этими ..... профессионалами ... одно горлопанство и чванство
Гость
26 февраля 2018, 10:14
Практически все комментаторы имеют возраст до 35-40 лет и о советском спорте слышали только краем уха. И уверен в том, что ни кто не помнит высказывание из конца-70-х - начала 802-х. Чистый спорт закончился. Настало время соперничества между фармацевтическими компаниями в изобретении допинговых препаратов. И сейчас мы пожинаем плоды этого соперничества. И еще. До конца 70-х если и были справки, разрешающие принимать допинговые препараты, то это были единичные случаи.
Гость
26 февраля 2018, 12:32
Гость
26 февраля 2018, 12:32
Практически все комментаторы имеют возраст до 35-40 лет и о советском спорте слышали только краем уха. И уверен в том, что ни кто не помнит высказывание из конца-70-х - начала 802-х. Чистый спорт закончился. Настало время соперничества между фармацевтическими компаниями в изобретении допинговых препаратов. И сейчас мы пожинаем плоды этого соперничества. И еще. До конца 70-х если и были справки, разрешающие принимать допинговые препараты, то это были единичные случаи.
Тогда почему вы участвуете в этом безобразии? Ну-ка быстро не участвуйте!
Гость
26 февраля 2018, 12:50
Гость
26 февраля 2018, 12:50
Тогда почему вы участвуете в этом безобразии? Ну-ка быстро не участвуйте!
Так я и предлагаю разделить любительский и профессиональный. Профессионалы устраивают свои коммерческие соревнования без акцентирования на принадлежности к стране. А Олимпиады проводить как раньше только для любителей.
Гость
25 февраля 2018, 15:31
Серая масса под олимпийским флагом...
Гость
25 февраля 2018, 16:34
А главное, как обидно сейчас Германии проиграть золото в хоккее этой самой "серой массе" из России))
Гость
25 февраля 2018, 17:07
Гость
25 февраля 2018, 17:07
А главное, как обидно сейчас Германии проиграть золото в хоккее этой самой "серой массе" из России))
Это только у Вас в голове весь мир только и живет тем, чтобы унизить Россию и локти себе кусает, когда не получается. Я думаю, что проиграть в такой игре было бы обидно кому угодно, хоть России, хоть Канаде. Немцы -молодцы, а наши просто спортивный подвиг совершили!
Гость
25 февраля 2018, 17:11
Гость
25 февраля 2018, 17:11
А главное, как обидно сейчас Германии проиграть золото в хоккее этой самой "серой массе" из России))
серой массе. ваши слова
25 февраля 2018, 18:32
А СКОЛЬКО КАЖДЫЙ СПОРТСМЕН ПОЛУЧИТ ДЕНЕГ? У сборной Норвегии на 109 участников ОИ-2018 больше всех медалей - 13 золотых, 14 серебряных, 11 бронзовых. Спортсмены, по приезду домой, за них ничего не получат - все деньги пойдут на развитие молодежного спорта.
Гость
25 февраля 2018, 20:07
зависть и жадность сильно жизнь укорачивают
Гость
25 февраля 2018, 22:15
У них на правильные диагнозы деньги пойдут, надо же провозить по 6 тыс доз препаратов от астмы. Больные люди, а все туда же
Гость
25 февраля 2018, 22:57
Гость
25 февраля 2018, 22:57
зависть и жадность сильно жизнь укорачивают
Вам говорят как в других нормальных странах происходит. Там чемпионы выставляют на аукцион свои золотые медали чтобы детям больным раком помочь. А у нас что? Скажите еще что это тоже зависть так проявляется к нашим спортсменам.
25 февраля 2018, 16:36
А на ЧМ по футболу мы тоже под нейтральным флагом участвовать будем?
Гость
25 февраля 2018, 18:44
Хорошо, если ещё на своей территории. Инфа ходит, что китайцы на востоке во всю хозяйничают
Гость
25 февраля 2018, 20:17
Ну да, в Москве все флаги заменят на нейтральные!
Гость
25 февраля 2018, 20:47
Под российским имперским (черный, желтый, белый).
Гость
26 февраля 2018, 06:55
В медальном зачете на 13 месте. Не можем без допинга... А сейчас этих спортсменов осыпят десятками миллионов из нашего бюджета. На больных детей собираем...
Гость
26 февраля 2018, 08:11
В общем медальном зачете мы седьмые, это при том, что сильнейших в основном не пригласили. Они своим адским трудом заслужили эти миллионы. Не надо смешивать спорт и детей в одну кучу.
Гость
26 февраля 2018, 09:07
Учитывая скольких безосновательно не пустили, 13 место - БЛЕСТЯЩИЙ, ГРАНДИОЗНЫЙ успех нашей команды, на который нельзя было даже надеяться... А в общем, как известно все что делается - все к лучшему. Олимпиада открыла новые имена, новых звезд нашего спорта, ВСЕМ нашим спортсменам, тренерам - огромное СПАСИБО!!!
Гость
26 февраля 2018, 09:09
Гость
26 февраля 2018, 09:09
В общем медальном зачете мы седьмые, это при том, что сильнейших в основном не пригласили. Они своим адским трудом заслужили эти миллионы. Не надо смешивать спорт и детей в одну кучу.
Есть врачи спасающие жизни, полицейские, которые ловят настоящих преступников, ФСБшники, которые действительно предотвращают теракты.. они видимо не заслуживают миллионов, а заслуживают спортсмены, на которых вы можете посмотреть по телевизору с пивасиком и чипсами!
Гость
25 февраля 2018, 16:25
дoждемся результатoв дoпинг-тестoв. через 1-2-3 месяца увидим еще сюрпризы!
Гость
25 февраля 2018, 19:26
кто-то ждал что разрешат флаг пронести? наивные))
Гость
26 февраля 2018, 00:08
Гость
26 февраля 2018, 00:08
кто-то ждал что разрешат флаг пронести? наивные))
И без флага вышло неплохо, разрешат в будущем с флагом выходить, будет лучше, конечно. Думать надо было, когда хотели за счёт допинга флагом размахивать.
Гость
26 февраля 2018, 00:45
Результаты выкатят к следующей зимней Олимпиаде.Прикупят ещё какого-нибудь Родченкова и выкатят аспирин.
Гость
25 февраля 2018, 16:06
По колличеству золотых меделей мы опять лидеры олимпиады. УРА мы выиграли эту олимпиаду благодоря хоккею (мы взяли колличеством)
Гость
25 февраля 2018, 17:49
А в попугаях, я гораздо длиннее! (с)
Гость
25 февраля 2018, 17:55
Вы выиграли? Сидя у компьютера?
Гость
25 февраля 2018, 18:56
Голландцы взяли на Олимпиаде уже 14 медалей, в том числе семь золотых. При этом их команда состоит всего из 34 атлетов (16 мужчин, 18 женщин). Из России участвуют 168 спортсменов, причем стоит вой, что мало разрешили.
Гость
25 февраля 2018, 15:10
то ли еще будет ..приказ моку сверху вот вам и санкции..россия изгой..нам то что их считать их медали..есть они или нет как то все ровно..
Гость
25 февраля 2018, 20:11
Ага,Россия даже в своей стране изгой. Вот это достижение!
Гость
25 февраля 2018, 23:48
Как Россия себя ведёт с другими странами, так к ней и относятся. Уважай других и тебя будут уважать.
Гость
26 февраля 2018, 08:52
Гость
26 февраля 2018, 08:52
Как Россия себя ведёт с другими странами, так к ней и относятся. Уважай других и тебя будут уважать.
Уважали все 90-е годы. Делали ВСЕ, что нам скажут. Пикнуть не смели. И что? Значит, дело не в этом?
Гость
25 февраля 2018, 21:48
А какая польза от этих медалей для человечества?
Гость
25 февраля 2018, 23:27
А какая польза для человечества от твоего сидения на форуме?
Гость
26 февраля 2018, 06:41
Вот именно, что это развлечение. Entertainment. Им занимаются обычно развитые страны, которые решили у себя социальные и экономические проблемы и им скучно. Что там забыла Россия - я не знаю.
Гость
26 февраля 2018, 07:08
Гость
26 февраля 2018, 07:08
Вот именно, что это развлечение. Entertainment. Им занимаются обычно развитые страны, которые решили у себя социальные и экономические проблемы и им скучно. Что там забыла Россия - я не знаю.
Кто там решил америка со стрелками или европа с мигрантами?
Гость
25 февраля 2018, 16:04
Увы, благодаря нашим спортивным чиновникам - российским спортсменам вместе с медалью выдают пробирку.
Гость
25 февраля 2018, 22:40
Пробирку там выдают всем. А то что в нашем спорте все будет так как сейчас говорили еще с 2005го года, предрекали крах, говорили наши же, но их никто не слушал.
Гость
25 февраля 2018, 22:51
Надоели все эти игры, чемпионаты и прочие пустые траты средств. Лучше б научились хоть ложки собственного производства делать.
Гость
26 февраля 2018, 11:10
А что разучились? или пропили мастерство?
Гость
25 февраля 2018, 15:22
Молодцы! Мужики и девчонки, браво!
Гость
25 февраля 2018, 19:02
13 место уже не плохо?
Гость
25 февраля 2018, 21:02
13 место уже браво?
Гость
25 февраля 2018, 21:41
Гость
25 февраля 2018, 21:41
13 место уже не плохо?
Для второго состава нормально
Гость
25 февраля 2018, 16:02
Давайте хотя бы сами перед собой будем честны. Полноценное золото только одно. Первое Загитовой. И все.
Гость
25 февраля 2018, 16:59
А чем оно в хоккее неполноценное?
Гость
25 февраля 2018, 17:05
А хоккей.
Гость
25 февраля 2018, 17:13
вот это грудо троль челябинский
Гость
26 февраля 2018, 09:55
Чего ждали? Победы над командой уровня КХЛ и то только в дополнительное время?
Гость
26 февраля 2018, 10:28
В КХЛ плохой уровень???
Гость
26 февраля 2018, 11:24
Гость
26 февраля 2018, 11:24
В КХЛ плохой уровень???
И что ж это многие чуть научатся держать в руках клюшки стараются убежать в НХЛ? У нас ведь КХЛ круче. А иностранцы, выступающие у нас, просто либо неудачники, либо просто зашибают легкие деньги и ждут свободное место в НХЛ.
Гость
26 февраля 2018, 12:10
Гость
26 февраля 2018, 12:10
В КХЛ плохой уровень???
Конечно. В КХЛ есть два базовых клуба, а остальные так - гоняют шайбу.
Гость
26 февраля 2018, 08:58
Чтобы завоевывать золотые медали на олимпиаде, надо быть астматиком, как норвежцы! Если ты не астматик, то на олимпиаде делать нечего.
Гость
26 февраля 2018, 09:35
Ну или финном. Который как стоячего россиянина обошел без всякой астмы.
Гость
26 февраля 2018, 09:51
Гость
26 февраля 2018, 09:51
Ну или финном. Который как стоячего россиянина обошел без всякой астмы.
Вы знаете, я комментарии ваши читаю и мне становится спокойней. С таким развитием интеллекта, вы моей стране не угрожаете. Удачи!
Гость
26 февраля 2018, 10:34
Гость
26 февраля 2018, 10:34
Вы знаете, я комментарии ваши читаю и мне становится спокойней. С таким развитием интеллекта, вы моей стране не угрожаете. Удачи!
Вы про что? Что это было? PS Я про гонку на 50 км.
Гость
26 февраля 2018, 09:19
Вспоминаю Олимпиаду 80 года в Москве. У многих спортсменов из кап. стран после восхождения на высшую ступень пьедестала на глазах были слезы из-за того, что при получении золотых медалей они не могли видеть ФЛАГ СВОЕЙ СТРАНЫ и СЛУШАТЬ ГИМН СВОЕЙ СТРАНЫ! Они на эту Олимпиаду ехали за свои деньги и не просили подачек от государства. А так получается. Мы платим деньги и за наши деньги нас имеют по полной программе. И сейчас опять начнется перепроверка всех проб и опять начнут вымогать из нас деньги. В общем плеваться хочется от всей этой мерзости.
Гость
26 февраля 2018, 16:11
То есть, с российских спорЦмЭнов пробы на допинг нужно не только не проверять, а ваабЧе их не брать? Доверять только чисто русскому-размашистому: "Да крест на пузу - не ел и не пил ничего противозаконного".
Гость
26 февраля 2018, 16:22
То есть, с российских спорЦмЭнов пробы на допинг нужно не только не проверять, а ваабЧе их не брать? Доверять только чисто русскому-размашистому: "Да крест на пузу - не ел и не пил ничего противозаконного".
Гость
26 февраля 2018, 22:30
Гость
26 февраля 2018, 22:30
То есть, с российских спорЦмЭнов пробы на допинг нужно не только не проверять, а ваабЧе их не брать? Доверять только чисто русскому-размашистому: "Да крест на пузу - не ел и не пил ничего противозаконного".
Допинг пробы должны сдавать все на равных условиях, а не так что одни сдают по десять раз на дню и ночью, а другие только "по великим праздникам". Перепроверку будут делать, как обычно, только у россиян и затем опять потребуют заплатить за это 15 млн $. И еще. Суть моего поста так же была в том, что спортсмены радуются своей победе и в уме прокручивают сумму премиальных, а на отсутствие ФЛАГА СВОЕЙ СТРАНЫ и На ОТСУТСТВИЕ ГИМНА они просто не обращают внимание. А исполнение гимна под нейтральную музыку просто позерство.
Гость
26 февраля 2018, 10:41
мне не нужны их никакие места и награды потому что они не работают потому что считаю спорт не работой и их никогда не видел никем кроме тунеядцев если бы это было бы не так то они бы бегали и прыгали бы зарабатывая на ПЕНСИЮ но я не видел ни одного спортсмена которые бы до 60 лет на коньках свое пособие бы зарабатывали... и если им позволено не работать и не учится то почему школьников заставляют учится те две недели что медведева и загитова не учились в школе а играли в катание на коньках?
Гость
26 февраля 2018, 12:02
Если вы так не любите спорт, то зачем строчите комментарии к данной статье? Идите позанимайтесь хотя бы в спортзале часа 3 как минимум. Ну это же ерунда... Кстати, злоба и зависть сокращают жизнь.
Гость
26 февраля 2018, 12:06
Многие спортсмены становятся тренерами и уберегают наших детей от наркотиков, пьянства, и курения и до шестидесяти и больше они и на коньках и на лыжах. Медведева и Загитова с утра сначала на тренировке, потом школа, потом снова тренировки. Другие же дети, если они ничем не занимаются, в это время лежат на диване и смотрят что не попадя по телевизору, или сидят в интернете. Я занималась спортом, были сборы когда нас освобождали на две недели, но училась в школе намного лучше своих одноклассников и дальше пусть не получилось связать свою жизнь со спортом не хватило таланта, но именно спорт дал мне высокую работоспособность, умение вкалывать, отдаваться работе полностью, работать по 12 часов. В сообразительности, умении решать задачи я не уступаю молодым, которые за частую, как эпидемия гриппа так болеют и сидят на больничном. Если вы никогда не занимались спортом, то не Вам и судить наших олимпийских чемпионов.
Гость
26 февраля 2018, 15:01
Гость
26 февраля 2018, 15:01
Если вы так не любите спорт, то зачем строчите комментарии к данной статье? Идите позанимайтесь хотя бы в спортзале часа 3 как минимум. Ну это же ерунда... Кстати, злоба и зависть сокращают жизнь.
вот и пусть школьники вместо уроков идут и занимаются в спортзал) тебе вторя почему две недели кто то может кататься не учась а других заставляют учиться и да- я хочу в спортзал не ради медалек и за свой счет чтобы было в жизни весело и уютно а жить я не хочу вечно- лишь пятьсот лет не больше)
25 февраля 2018, 18:45
Мы ничего там не взяли.Поскольку нас лично и страны в целом там не было.Были некие спортсмены-атлеты.Страна унижена как никогда не была за всю историю своего существования.И только благодаря чудо девочкам осталось приятное воспоминание от этого унижения...
Гость
25 февраля 2018, 20:49
ВЫ про норвегов? Яндекс, пока еще выдает о 2017 годе Средняя продолжительность жизни норвежских женщин не изменилась и составляет 84,2 года. В Норвегии средняя продолжительность жизни мужчин выросла до 80,6 лет Тот же еще пока яндекс относительно РФ выдает Мужчин - 66,5 лет. Женщин — 77 лет. Средняя продолжительность жизни в России в 2017 год. Так что не умничайте, если знаний уже нет, а извлекать информацию из сети лень.
Гость
26 февраля 2018, 00:14
Это вас там не было и вас только могли унизить. Другие так не считают.
Гость
26 февраля 2018, 00:17
Школьник проиграный, кто же тебя так унизил то? Спортсмены под мельдонием,или те кто ради побед заставлял их это есть?
25 февраля 2018, 16:15
Пусть мы заняли 13 место - 2 золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей. Америкосы очень сильно заботились, что бы наши сильнейшие спортсмены не поехали на соревнования. Но зато наши не сильнейшие спортсмены показали неплохие результаты, а уж по хоккею мы америкосам и в прямом и в переносном смысле наваляли по полной 4:0. Мне очень понравилась игра в хоккей Россия - Германия. Обеи команды сильные, но проглядывался один момент, и наши и немцы играли уважительно друг к другу, молодцы. Немцы честно боролись, уважаю, проиграли нашим достойно, но в целом взяли серебро...
Гость
25 февраля 2018, 17:53
Не забыли, случайно, где в это время были сильнейшие американские, да и канадские хоккеисты... За игру с "профи" отвечают результаты наших хоккеисток
Гость
25 февраля 2018, 20:07
Гость
25 февраля 2018, 20:07
Не забыли, случайно, где в это время были сильнейшие американские, да и канадские хоккеисты... За игру с "профи" отвечают результаты наших хоккеисток
На всякий случай - в НХЛ играют и наши, и шведы, и чехи и... все лучшие.
Гость
25 февраля 2018, 21:42
Гость
25 февраля 2018, 21:42
Не забыли, случайно, где в это время были сильнейшие американские, да и канадские хоккеисты... За игру с "профи" отвечают результаты наших хоккеисток
Эти сильнейшие в сборной играть не умеют. И хорошо, что их не было. Дошли до победы
Гость
25 февраля 2018, 17:22
ЧЁ за народ,всё им не так! На диванах лежат,а все знатоки и в спорте и в политике! Гордиться страной надо уметь. Поэтому нас топчут кому не лень,сами себя не уважаете! Кому не нравится- катите в светлое будущее!!!
Гость
25 февраля 2018, 21:45
Красава! Полностью согласен
Гость
25 февраля 2018, 23:03
Кого "НАС" топчут? Меня как-то вот не топчут. Вы разве что пытаетесь научить правильно гордиться чужими успехами. Выиграла девочка на коньках - "МЫЫЫЫЫЫ победили", выиграли клюшкари - "МЫЫЫЫЫЫЫ повторили 45-й".
Гость
26 февраля 2018, 06:55
Гордиться страной надо уметь даже тогда, когда гордиться нечем...
Гость
25 февраля 2018, 17:57
Л-ю-д-и-и!!! Откуда столько грязи? Откуда столько зла? Девчонки и мальчишки ВСЕ отдали, что бы победить! Порадуйтесь за них и за нас, что у нас есть такие звездочки. Вы, "критики" сами то хоть "десять раз подтянитесь"? То, что политики устроили эту корриду с санкциями - спортсмены то тут не причем. С четырех лет они "ползут" к этой медали, через травмы, через отсутствие детства. Огромное спасибо спортсменам!
Гость
25 февраля 2018, 21:47
Получается эти спортсмены больные?
Гость
25 февраля 2018, 21:53
Я заних очень рада. Им досталось... Но других ребят тоже жалко. А наши спортивные чиновники за них опять не встанкут горой... им лишь бы их не трогали....
Гость
26 февраля 2018, 05:41
Гость
26 февраля 2018, 05:41
Получается эти спортсмены больные?
С физиологической точки зрения - да, больные.
Гость
25 февраля 2018, 15:51
13 место... покайтесь публично!
Гость
25 февраля 2018, 17:12
вам приезжим не понятб
Гость
25 февраля 2018, 17:18
А спортсменам, победившим на этой Олимпиаде в чем кается? Они молодцы что поехали на Олимпиаду! Если кто и виноват во всем то не спортсмены, а чиновники и наша спортивная медицина, которая ничего не может придумать в качестве средств восстановления кроме таблеток . Ни кто умышлено допинг не принимает . а узнав какие таблетки принимают наши спортсмены всегда можно один из инградиентов этих таблеток признать допингом. Надо менять нашу спортивную медицину, средства восстановления после тренировок. И еще людям никогда не занимавшимся спортом даже на уровне 1 взрослого разряда, все это трудно понять . Тогда может и судить не надо ? А радоваться победам наших ребят, которые наши и их победа - это победа российского народа, не наших чиновников , которые продают свой народ, создав такую обстановку в стране, а простых людей и наших детей, которые глядя на спортсменов, будут стремиться тоже к спорту, а не шататься по подворотням, пить вино, курит с 12 лет и употреблять наркотики.
Гость
25 февраля 2018, 17:50
Вам что-ли каяться? По каким дням принимаете?
Гость
25 февраля 2018, 14:54
Если считать то надо все, в том числе наш знаменитый во всем мире мельдоний.
Гость
25 февраля 2018, 17:47
Ваш?
Гость
25 февраля 2018, 17:51
кофе больше допинг чем он
Гость
25 февраля 2018, 20:10
Гость
25 февраля 2018, 20:10
кофе больше допинг чем он
Пей кофе,а не мельдоний. Неужели до спортсменов это не доходит?
Гость
25 февраля 2018, 16:24
Так, что там с анализами чемпионов?
Гость
25 февраля 2018, 17:47
Специалист по анализам?
Гость
25 февраля 2018, 22:43
Я вот тоже жду грандиозной подставы с этой победой. Одно дело проиграть в честном поединке, это нормально. И совсем другое дело если у наших спортсменов отнимут медали и отдадут их немцам. Вот это будет номер!
Гость
26 февраля 2018, 10:23
Гость
26 февраля 2018, 10:23
Я вот тоже жду грандиозной подставы с этой победой. Одно дело проиграть в честном поединке, это нормально. И совсем другое дело если у наших спортсменов отнимут медали и отдадут их немцам. Вот это будет номер!
Значит, чует кошка, чьё мясо съела. Я тоже уверен, что двумя "невинно пострадавшими" любителями стимуляторов не закончится.
Гость
26 февраля 2018, 08:09
ни Родины, ни флага, ни гордости, ни чести ........... по приезду домой им машины-баксы отсыпят ...... вот и весь смысл так называемого спорта .......... смотреть противно
Гость
26 февраля 2018, 09:09
Вам хорошо платят за замусоривание медиа пространства глупыми комментами?
Гость
26 февраля 2018, 11:15
Так не смотри! зачем ты так самоунижаешся?
Гость
25 февраля 2018, 15:57
Всё это конечно хорошо, но лучше бы они пошли работать на вагоностроительный завод и выступили против нового аэропорта.
Гость
25 февраля 2018, 17:02
Это как у Райкина про балерину. лучше к ее ноге привязать провод и пусть ток вырабатывает. И наверное всегда будут люди, которые не понимают, зачем нам спорт, балет, и театр. Всем надо дать молоток в руки и заставить всех бить по наковальне. Хотя чтобы бить по наковальне и сделать из железа произведение искусства может быть и надо чтобы в жизни было вечное, хорошее прекрасное. И может благодаря спорту, балету и театру из первого орудия труда камня, чем пользовался первобытнообщиный человек и выросли современные орудия труда.
Гость
25 февраля 2018, 17:12
Ждем тебя на работу!
Гость
25 февраля 2018, 17:15
БЕССПОРНАЯ ИСТИНА.
Гость
25 февраля 2018, 16:17
И что, сделают всё как с кёрлингом? Сначала вручат медали,а потом нароют мельдоний?
Гость
25 февраля 2018, 18:16
Там никакие раскопки не нужны. Допинговая зависимость на лбах написана. Двумя "невинно пострадавшими" любителями стимуляторов не закончится.
Гость
25 февраля 2018, 19:18
Там никакие раскопки не нужны. Допинговая зависимость на лбах написана. Двумя "невинно пострадавшими" любителями стимуляторов не закончится.
Гость
26 февраля 2018, 11:06
Гость
26 февраля 2018, 11:06
Там никакие раскопки не нужны. Допинговая зависимость на лбах написана. Двумя "невинно пострадавшими" любителями стимуляторов не закончится.
Это у тебя на лбу написано, хоть и ники меняешь ударом головы об клаву!
Гость
25 февраля 2018, 19:24
Молодцы! Россия Самая сильная и духом и телом, остальные жалкие *** и рахиты пропитанные допингом.
Гость
25 февраля 2018, 22:59
Сказал человек живущий в одном из самых грязных городов России, которого травят свои же и он молча это хавает)) Браво!))
Гость
26 февраля 2018, 00:18
Ахаха,ну пока что только наши больные и под допингом были.
Гость
26 февраля 2018, 06:30
Не могут духовноскрепные ни выиграть, ни проиграть достойно. В любом случае обольют остальных помоями.
Гость
26 февраля 2018, 06:58
Молодцы! В очередной раз доказали, что мы сильнее их вранья.
Гость
26 февраля 2018, 07:59
Какого еще вранья? На статистику посмотрите. Перед Олимпиадой в Сочи Россия занимала места не выше 9-го. А в Сочи резко стала первой. Вам не кажется это странным, честный вы наш?)))
Гость
26 февраля 2018, 09:08
Гость
26 февраля 2018, 09:08
Какого еще вранья? На статистику посмотрите. Перед Олимпиадой в Сочи Россия занимала места не выше 9-го. А в Сочи резко стала первой. Вам не кажется это странным, честный вы наш?)))
Честный Вы наш, про астматиков из Норвегий всяких расскажите лучше...
Гость
26 февраля 2018, 09:46
Гость
26 февраля 2018, 09:46
Честный Вы наш, про астматиков из Норвегий всяких расскажите лучше...
Почитайте про Терезу Йохауг. Попалась на общих основаниях - на общих основаниях и отсеяли. Но у них нет государственной системы, поощряющей допинг, которую сделали в России, и о которой рассказал Родченков, убежав из России от неминуемой гибели, которая постигла двух его предшественников.
Гость
25 февраля 2018, 15:16
Главное хоккеисты взяли, остальным тоже всем спасибо.
Гость
25 февраля 2018, 22:34
А фигурное катание? Девчонки наши что не люди? Так-то они первые кто золото принес на играх нашей стране, нам с вами. Причем им нхл не подмазывал не отпустив основных игроков сборной на ОИ.
Гость
26 февраля 2018, 04:15
подожди,признают незаконной победу и отберут.и будут правы,кстати.нечего лезть не на свое меесто
Гость
26 февраля 2018, 10:57
Гость
26 февраля 2018, 10:57
подожди,признают незаконной победу и отберут.и будут правы,кстати.нечего лезть не на свое меесто
И где же вас таких делают то? Хотя Самара... не удивительно!
Гость
25 февраля 2018, 22:42
В хоккей случайно выиграли))..
Гость
26 февраля 2018, 11:09
ага не зря приехали
Гость
26 февраля 2018, 11:52
Это вы здесь... случайно...
Гость
25 февраля 2018, 17:25
Вчера на Россию было слово "фас". Еслибы не взяли ни одной медали тогда разрешили бы нам вынести российский флаг. А тут медали. Через месяц найдут еще чего нибудь.
Гость
25 февраля 2018, 20:25
Не расслабляйся! Спи чутко!
Гость
25 февраля 2018, 22:56
Не переживай - ТЕБЕ бы не дали вынести ни флаг, ни горшок.
Гость
26 февраля 2018, 00:11
Если бы ранее не взяли ни одной медали с допингом, то разрешили бы выходить с флагом.
Гость
26 февраля 2018, 07:18
Для умников, которые были за бойкот олимпиады!!! Может тогда и товары только российского производства будете покупать!? никаких машин иностранных, никакой одежды иностранной, ничего... почему спортсмены должны бойкотировать, а вы нет!?
Гость
26 февраля 2018, 09:37
А спортсмены разве используют только отечественный инвентарь? А разве они тренируются только в России? А премиальные БМВ и премии в $? И потом. Кто у них, спортсменов работодатель? Почему они все получают за счет государства?
Гость
26 февраля 2018, 10:32
В чём тогда ходить-то будут? Неужто голыми? Тогда уж заслуженно по уровню социально-экономического развития встанем рядом с Тринидад и Тобаго. Я уже лет 10-15 трусов то рассиянских не нашивал, патамуШта их ваабЧе в природе нет.
Гость
26 февраля 2018, 11:57
Гость
26 февраля 2018, 11:57
А спортсмены разве используют только отечественный инвентарь? А разве они тренируются только в России? А премиальные БМВ и премии в $? И потом. Кто у них, спортсменов работодатель? Почему они все получают за счет государства?
Идите и получайте! Кто вам мешает?
Гость
26 февраля 2018, 01:22
Подготовка профессиональных спортсменов-очень дорогое удовольствие. Лидеры в спорте-как правило страны с высокими уровнями жизни населения. Так что 13-тое место - фантастический результат наших спортсменов из страны с уровнем жизни населения на 101-ом месте среди 149 стран.
25 февраля 2018, 18:39
как же я на работе кричал когда наши сравняли счет и потом в овертайме гол забили
Гость
26 февраля 2018, 11:22
смотрим результаты сочинской и понимаем что мельдония кг 500 не довезли
Гость
26 февраля 2018, 12:56
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) опубликовал подробности дела российского керлингиста Александра Крушельницкого. В тексте решения, опубликованном на сайте CAS, указано, что 12 февраля Крушельницкий сдал допинг-пробу, в которой было 8069 нг/мл мельдония. Вторую пробу он сдал на следующий день, и там концентрация была меньше – 5721 нг/мл. Это намного больше, чем у других россиян, уличенных в употреблении мельдония. Так, у Марии Шараповой концентрация была 890 нг/мл, у Александра Поветкина - 72 нг/мл, у Павла Кулижникова - 0,7 нг/мл.
Гость
26 февраля 2018, 13:37
ну теперь и тебе хватит
Гость
26 февраля 2018, 20:45
Гость
26 февраля 2018, 20:45
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) опубликовал подробности дела российского керлингиста Александра Крушельницкого. В тексте решения, опубликованном на сайте CAS, указано, что 12 февраля Крушельницкий сдал допинг-пробу, в которой было 8069 нг/мл мельдония. Вторую пробу он сдал на следующий день, и там концентрация была меньше – 5721 нг/мл. Это намного больше, чем у других россиян, уличенных в употреблении мельдония. Так, у Марии Шараповой концентрация была 890 нг/мл, у Александра Поветкина - 72 нг/мл, у Павла Кулижникова - 0,7 нг/мл.
а еще говорят, в деревнях кур доят...
Гость
26 февраля 2018, 08:29
Из комментов следует, что в России национальная идея состоит в силе, наглости, хамстве. Успехов вам, друзья
Гость
26 февраля 2018, 09:43
Это так. Не ной а иди работай за 15000)))
Гость
26 февраля 2018, 10:33
Гость
26 февраля 2018, 10:33
Это так. Не ной а иди работай за 15000)))
А кому не нравится - валите в США!
Гость
26 февраля 2018, 09:40
Как же жалко нытиков. Че ж у вас такая жизнь сирая и убогая. Ну это ваш выбор. А всех болельщиков с победой! Столько лет ждали!!!
Гость
26 февраля 2018, 10:24
Неужели с 45-го????
Гость
26 февраля 2018, 12:57
Гость
26 февраля 2018, 12:57
Неужели с 45-го????
Уверен, что смешно пошутил? "Ворониных", видимо, пересмотрел или прочий шлак. Глупый, а не странный у тебя юмор. Переименуйся. А лучше не пиши больше.
Гость
26 февраля 2018, 13:30
Гость
26 февраля 2018, 13:30
Уверен, что смешно пошутил? "Ворониных", видимо, пересмотрел или прочий шлак. Глупый, а не странный у тебя юмор. Переименуйся. А лучше не пиши больше.
Каждый понимает мой юмор в меру своей испорченности.
Гость
26 февраля 2018, 10:08
На самом деле весь секрет победы заключался в том что у русских шайба была сделана из пресованного мельдония.
Гость
25 февраля 2018, 15:25
Наша сборная по хоккею без приключений, как без пряников! Но все-равно молодцы! Впрочем как и все, кто бился на этой олимпиаде.
Гость
25 февраля 2018, 16:14
А с кем играла германия в финале? Со борной МОК?
Гость
25 февраля 2018, 17:56
Олимпийцы из Германии играли с олимпийцами из России.
Гость
26 февраля 2018, 08:58
В России говорят - "не рой яму другому, сам в нее упадешь". Вероятно кому то за границей мечтался негатив, а привело это к тому что во всем мире только и делают что говорят о России:) уже сами не рады, наверное... А как говорится "любой пиар хорош, кроме некролога". А в некоторых случаях и некролог выстреливает. Наши иностранные партнеры в поте лица работают на нас! Порадуемся и пожелаем им успехов!
Гость
26 февраля 2018, 12:09
Это кто вам сказал, что "во всем мире только и делают что говорят о России"?
Гость
26 февраля 2018, 12:49
Гость
26 февраля 2018, 12:49
Это кто вам сказал, что "во всем мире только и делают что говорят о России"?
Среднестатистический россиянин из телевизора узнает то, о чём он думает (с)
Гость
26 февраля 2018, 20:28
Гость
26 февраля 2018, 20:28
Это кто вам сказал, что "во всем мире только и делают что говорят о России"?
это сами иностранные журналисты говорят, мол ну как же так, у них там допинг, а им столько внимания, ха-ха, читайте иностранную прессу
Гость
26 февраля 2018, 15:25
Те, кто орёт про предательство и спорт ради денег имеют обычную психологию раба, не привыкшего думать своей головой, а использующего навязанную точку зрения "аутсайдера". Вы никогда не сможете испытать истинного чувства победителя, которое испытывают спортсмены! Хулители и диванные борцы за справедливость учитесь думать самостоятельно, а не навязанными образами. Спорт всегда был способом показать силу и мощь страны. И весь этот цирк с допингом и отстранением атлетов устроили только ради одной цели: показать какой плохой у нас президент и правительство. И пока их активно пытаются очернить с внешней стороны, я буду голосовать именно за эту власть. Хватит, пожили уже под внешним управлением в 90-х.
Гость
26 февраля 2018, 17:26
Не смотри больше "Время покажет" и вечера проводи с женой детьми (если они есть), а не с Владимиром Соловьёвым (он же Шапиро). А то результат уже чересчур очевиден.
Гость
26 февраля 2018, 17:35
Не смотри больше "Время покажет" и вечера проводи с женой детьми (если они есть), а не с Владимиром Соловьёвым (он же Шапиро). А то результат уже чересчур очевиден.
Гость
26 февраля 2018, 18:07
Поддерживаю! Более того- страны, которые пропагандируют вовне идею непатриотизма- внутри себя придерживаются совершенно противоположных взглядов. Непатриотов и манкуртов выращивают у других, сами они весьма патриотичны, вспомните хотя бы массово висящие в США государственные флаги.
Гость
25 февраля 2018, 19:19
Молодцы наши атлеты! Все равно не зря поехали. В хоккее Россия - чемпион! И фигурном катании. Все спортсмены молодцы и большое им спасибо. Легче было не поехать - байкотировать. А труднее было вынести все это, и получить заслуженные награды.
Гость
26 февраля 2018, 11:20
Поддерживаю!
Гость
26 февраля 2018, 10:33
Все спортсмены - молодцы! Вот молодцы и всё! Я сам далеко не чужд спорту и знаю, каково всё это. Они бились изо всех сил, защищая спортивные достижения страны. Молодцы! Они вправе гордиться собой, своими родителями, своими достижениями. А те, кто тут строчит всякую пакость о них, тем просто нечем гордиться. Вот нечем и всё. Это у злопыхателей от зависти, от тупости, от безволия и от слабости.
Гость
26 февраля 2018, 15:47
Вы правы, Алексей!
Гость
26 февраля 2018, 19:30
Знарок и Воробьев гордятся Германией, Витолиньш - Латвией... Тимченко- Финляндией, даже Е.Андреева в своем "времени" на первом - и та гордится - Черногорией. Всяк про родимую сторонку гордится!
Гость
26 февраля 2018, 20:31
За 2014-2017гг. кол-во судебных дел по неуплате коммуналки выросло в 2,5раза (до 5,4млн). Долги населения за ЖКХ выросли с 111 до 650млрд руб.
Гость
26 февраля 2018, 09:39
Скромнее надо быть скромнее ! ...
Гость
26 февраля 2018, 07:21
От всей души хотим поздравить четырех представителей хоккейной школы Челябинской области с золотом Олимпиады!!! Молодцы, мужики!!!1
Гость
26 февраля 2018, 08:34
Эх, вымыть бы вас всех, да с мылом...
Гость
25 февраля 2018, 16:08
Нас не догонишшшшш.
Гость
25 февраля 2018, 20:16
По отставанию пенсий и зарплат. И по росту цен и налогов. Мы первые Ура!
Гость
26 февраля 2018, 10:46
Гость
26 февраля 2018, 10:46
По отставанию пенсий и зарплат. И по росту цен и налогов. Мы первые Ура!
после незалежной?
Гость
26 февраля 2018, 15:37
Гость
26 февраля 2018, 15:37
после незалежной?
Да вот как раз не только её, а уже даже и Науру, Вануату и Берег Слоновой Кости стремительно обошли, как стоячих. "Настоящие" лидеры, никому не угнаться.