СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Астрахань приносит удачу: «Ротор-Волгоград» одержал вторую подряд победу
Астрахань приносит удачу: «Ротор-Волгоград» одержал вторую подряд победу

Гость
10 мар 2018 в 20:12

Ребята молодцы ждём побед. Нытики захлопните рты

Гость
10 мар 2018 в 17:57

Вымучали две победы...игра какая то хаотичная,общий класс вроде как повыше стал,но видно что не сыгранные еще,мног пасов в никуда!реальная проверка в Калининграде ждет...

Гость
10 мар 2018 в 21:05

В Астрахани его и оставить. Пусть дальше его астраханцы кормят. Для них миллион рублей в день - ерунда.

Гость
11 мар 2018 в 11:00

Ждёт победы ждёт победы ждёт победы Волгоград самый лучший клуб на юге это Ротор Сталинград

kalebra
12 мар 2018 в 09:46

Две победы - лучший ответ нытикам и скептикам. Да, пусть не все получается, но результат налицо. Болеем за команду! Уже то,что, забивая первыми, удается удержать счет (чего не было до этого), несомненный прогресс. Ротор вперед!

Гость
10 мар 2018 в 22:53

Молодцы!

Гость
11 мар 2018 в 10:56

Поменять им регистрацию и продолжать играть за Астрахань, если лучше получается.А Волгоград будет сдавать свой стадион для любых массовок. Так у нас и хоккей возрождали в Дворце спорта, да что то не срослось. Патриотизм должен быть реальным, и приносить пользу именно тем кто на земле этих патриотов проживает. А так у нас псевдогероев за пределами области достаточно, а спросить по существу и в лоб, а что я лично имею от этих героев-спортсменов или иных пседопатриотов Волгоградской области? И обсуждать мой вопрос-ответ не имеет никакого смысла, мне от этих достижений жить лучше в городе не станет, полагаю что и многим эта новость, как наши горе спортсмены свою зарплату отрабатывают неинтересна.

Гость
12 мар 2018 в 19:35

Павлов хороших люлей в раздевалке вешает в перерывах, вот и бегают, чего-то получается. А Есипов только сопли жевал , да уговаривал.