СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации РФС рассказал об открытии «Волгоград Арены» и красивой победе «Ротора»
РФС рассказал об открытии «Волгоград Арены» и красивой победе «Ротора»

Гость
23 апр 2018 в 13:54

1. Половина из тех, кто был на 1 матче, больше не придёт. Тем более когда поднимут цены на билеты, а это неизбежно. 2. Ид**тизм-стеклом отделили сектора, и болельщиков от поля. 3. Эта новая арена-не заслуга Волгограда или Ротора, её построила Москва во славу П.

1 мая 2018 в 10:04

Я был на новом стадионе ЦСКА. Сразу скажу, что дешёвенькая "Волгоград Арена" и рядом с ним не стояла.Нет там никаких "загонов", отграждений от поля, сидишь, кайфуешь, как в Англии! Да и организация матча на высшем уровне, никаких "миль" перекрытых не было, приехал и уехал за 10 минут!!!!!

Гость
23 апр 2018 в 13:25

А о том какие пробки были на дороге из-за того что перекрыли первую продольную почему не показали? Никто сообщал о закрытии дорог. Комментарии "разговорчики" недовольных в яндекс навигаторе удаляли за минуты. Жителей не пускали проехать к своему дому. И это организация праздника без накладок!?

Гость
23 апр 2018 в 13:56

Организованл все было ужасно.С ребкнком шли пешком от 7 Гвардейскойдр стадиона по задам вокруг парка Баку..После 1 тайма решили уйти,но транспорт не останавливался,такси не пускали даже на остановки! Пришлось идти до пл. Возрождения!Это нормально???.

Гость
23 апр 2018 в 21:37

Во всех городах так,и в европе тоже!дороги перекрывают,пробки образуются,делают зону безопасности!это все норма для таких мероприятий,не в театр идете!а ныть что все не удобно,плохо и т.д. дома сидите перед телеком болейте!

Гость
23 апр 2018 в 17:07

ДА ГОРИ ОН ЭТОТ ФУТБОЛ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, ЧТОБЫ ЕЩЁ НА СВОЕЙ МАШИНЕ НЕ ПРИЕХАТЬ И НЕ УЕХАТЬ! О ЧЕМ ВООБЩЕ ДУМАЛИ ОРГАНИЗАТОРЫ? ЧТО БОЛЕЛЬЩИКИ НА ТРАМВАЯХ ПРИЕДУТ НА МАТЧ? ДА ЛУЧШЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ, ЧЕМ ТАКИЕ НАПРЯГИ!

Гость
23 апр 2018 в 13:43

Здорово!
Хоть какая-то ложка мёда в этом городе дёгтя.

Гость
23 апр 2018 в 17:13

пробки, перекрытые дороги, и все тому подобное,это меры безопасности, не только в России так!
для этого и должна существовать так называемая дорога болельщиков, а кому лень или тяжело прогуляться пару остановок, вообще на арене делать нечего смотрите по телеку, это ваш формат!

Гость
23 апр 2018 в 19:53

Нытики и писсемисты угомонитесь!праздник удался!так держать!

Гость
23 апр 2018 в 17:11

Нытики, сидите дома, смотрите ДОМ 2 по ТВ!все им не так, все им не эдак!Это тестовый матч, без накладок обойтись было не возможно........на первом матче в Луже в Москве, народ больше двух часов не мог выйти, для этого они и проходят-ТЕСТОВЫЕ!А Арена, действительно-КРАСАВИЦА! много где был, много стадионов видел, наше даже лучше чем на уровне!!!а нытики, повторюсь еще раз, сидите дома!

Гость
24 апр 2018 в 00:33

Пишут все про неорганизованность,долго уезжали и все в этом духе!был на открытии Лужников(Россия-Аргентина)вот там был косяк с выходом,больше двух часов со стадиона выходили!затем все это устранили,учли ошибки

Гость
24 апр 2018 в 12:18

Стадион "Победа" это правильное название в городе воинской славы, может быть и победа Ротора состоялась по этой причине психологически. Городу нужно вернуть его имя , может быть тогда тоже что то в городе измениться.

Гость
23 апр 2018 в 20:14

Даже возле краснодарского сталиона пробки и все улицы перекрыты во время футбола! Смолов рулит! Волгоградцы не нойте! Это нормально для футбола!

Гость
24 апр 2018 в 00:26

Народ,радоваться надо что в Волгограде это происходит!а все остальное,мелкие неудобства!

Гость
23 апр 2018 в 21:34

Бесят и раздрожают нытьем своим......чего перлись то поглазеть?дома сидеть надо было,телек зырить