СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Ротор-Волгоград» проиграл «Крыльям Советов» на втором тестировании «Волгоград Арены»
«Ротор-Волгоград» проиграл «Крыльям Советов» на втором тестировании «Волгоград Арены»

Гость
2 мая 2018 в 22:23

Ротор всё ни как не выйдет из дворового уровня. Чуть посерьёзнее соперник и сразу оказались беспомощными.

Гость
2 мая 2018 в 23:00

Это что, теперь каждый матч в городе будут такие дичайшие пробки от Ворошиловского до Тракторного??

Гость
2 мая 2018 в 16:46

а про вкусный шашлык ни слова, в этот раз, как там они без него, наверное штрудилями укармливают голодных

Гость
2 мая 2018 в 22:30

Сплошная постоянная брехология во всем в нашей области.

Гость
3 мая 2018 в 07:12

Первый раз он выиграл чисто случайно потому что, к чему такие надежды на какой-то шанс. Ротор лидер-с последнего места :-)Есть команда мечты, а это команда-отстой.

Гость
3 мая 2018 в 06:05

Результат справедлив. "Крылья" рвутся в высшую лигу(2-е место),"Ротор" катится в низшую(16-е место из 20-ти). Туда ему и дорога,раз у местных нуворишей нет денег купить пяток игроков европейского класса.

Гость
2 мая 2018 в 23:37

Как можно было проиграть в своём городе! Это позор РОТОР!!! Ведь за вас столько людей болели)))

Гость
2 мая 2018 в 22:01

Убедительная просьба тех.службам стадиона! Пожалуйста, мойте стекла перед первым рядом как следует, а не просто поливайте водой, размазывая грязь. Капли воды высохли, оставив стекла грязными, неприятно смотреть было.

Гость
2 мая 2018 в 16:47

Взял отпуск с середины июня-машину в гараж и подальше от этого театра "абсурда"!

Дядька
2 мая 2018 в 21:52

мы считаем себя демократическим государством? Это подразумевает приоритет большинства над меньшинством? С какого перепугу большая часть населения города должна испытывать неудобства , связанные с проведением футбольных матчей на потеху меньшинству? Не было такого идиотизма в прежние времена, когда Ротор полный стадион собирал. Какому властному балбесу (или группе "реформаторов") пришло в голову перекрыть главные магистрали? Описать подобное безобразия не хватит даже всего богатства русской непечатной лексики. Позор властям, и футболистам в придачу. Игроки-имитаторы...

Гость
2 мая 2018 в 18:17

Ему во дворах надо играть, а не на таком стадионе.

Гость
3 мая 2018 в 01:23

Все,приплыли!с Томском и Химками 6 очей надо брать,а это не реал.......профукали свое счастье!

Гость
2 мая 2018 в 23:01

Волонтеров конечно ооочень много, но научили их только орать:"Дай пять" и махать указателями. Как пройти на наши места они не очень понимали, целый консилиум волонтерский собрали. А мой вопрос: " Как передать билеты, которые у меня, а я на стадионе, друзьям, которые на кпп и немогут войти??" вообще ввел всех в ступор. Волонтеры и КНГ-охрана посылали меня друг к другу. Они вообще не понимали как решить эту великую проблему, тупо отворачивались и уходили!!! Но все таки нашлись три человеческих волонтера..., которые мне помогли передать билеты!! За что ребятам огромное спасибо!! Жаль, что вас так мало!!...

3 мая 2018 в 07:29

Вот дерьмо.. Из за никому не нужного ногомяча перекрыли весь центр...

2 мая 2018 в 19:47

И ради этого стоило перекрывать половину центра?! Отправьте эту чудо-команду играть на футбольное поле в какой-нибудь колхоз.

Гость
2 мая 2018 в 16:57

Про торчал с ребенком на пл. Дзержинского с 16.00 до 16.40. никаких шаттлов не было. так и не попали на матч

Гость
2 мая 2018 в 22:38

Как то услышал от Губерниева на 1 канале: "Пока живут на свете ду**ки, найдутся для футбола игроки..."

Гость
2 мая 2018 в 19:04

Какая боооль! Какая боооль! Самара-Волгоград: два -ноооль!

Гость
2 мая 2018 в 22:18

По-моему, эти футбольные матчи - проклятие Волгограда: город с ужасом ждёт чемпионата!

Гость
2 мая 2018 в 16:55

Победы Крылышкам!

Гость
2 мая 2018 в 23:04

Почему никак не организовано движение транспорта в Волжский?добирались назад почти 3 часа.....

Гость
2 мая 2018 в 19:45

Какие бело-сине-голубые? Белого цвета никогда не было! А на стадионе кричат: "вперед , сине-голубые!"

Гость
2 мая 2018 в 23:32

С такими организаторскими способностями, на ЧМ точно обделаемся ((

Гость
2 мая 2018 в 20:50

Шатлов не было в сторону ТЗР. Не надо обманывать

Гость
2 мая 2018 в 21:09

Посетил сегодня стадион, масса положительных эмоций, да, подъезд к стадиону был затруднен, автобус был забит, от Возрождения шли пешком, но стадион перечеркнул весь негатив. Потрясающий стадион и люди были добродушные, ни одного слова матом. Да, проиграли, но ни одного оскорбления не слышал. Я горжусь вами, мои земляки!

Гость
2 мая 2018 в 23:14

Нытьё вылезло! Кто хотел, тот попал. Организация была хорошей. Нытьё сидите дома.

Гость
2 мая 2018 в 17:50

Почему не дали ссылку, где смотреть трансляцию в интернете? Пришлось долго искать.