V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Финал Кубка России в Волгограде: питерский «Тосно» победил со счетом 2:1

Гость
9 мая 2018, 20:41
Едем домой с тракторозаводского района в центр. Сейчас 20.30 и мы ни как не можем уехать домой. Тролейбусы только до Возрождения, трамвая нет. Одна надежда на на электричку через 40 минут. Спасибо большое за заботу о жителях города. Ждем чм с нетерпением, вот тогда действительно будет весело.
Гость
10 мая 2018, 00:20
а вы не пробовали сесть на маршрут, следующий по 2 продольной,а? я спокойно доехала на 21. или набрать в интернете "Общественный транспорт 9 мая 2018 в Волгограде: маршруты, расписание". тем более уже о изменениях было известно ранее. кто виноват в том, что вы сами о себе не заботитесь?
Гость
10 мая 2018, 09:02
Гость
10 мая 2018, 09:02
а вы не пробовали сесть на маршрут, следующий по 2 продольной,а? я спокойно доехала на 21. или набрать в интернете "Общественный транспорт 9 мая 2018 в Волгограде: маршруты, расписание". тем более уже о изменениях было известно ранее. кто виноват в том, что вы сами о себе не заботитесь?
А ты не пробовал ездить с Мясухи на Селезнёвку через Красноармейск? Кто ж тебе виноват, что ты не хочешь эдак поразвлечься
Гость
10 мая 2018, 08:57
Вечером, после салюта в сторону Тракторного с Мамаева Кургана где-то до без двадцати 12 не было на 1 трамвая до ВГТЗ, зато куча новых полупустых трамваев шла до Монолита.Вот почему бы не пусть часть из них до ВГТЗ?
Гость
10 мая 2018, 10:20
а вам что только трамвай нужен был? дойти до возрождения трудно было? транспорт ходил отлично. троллейбус один за одним.хочешь по 9 езжай,хочешь на 12. шатлы ездили тоже хорошо. одни нытики. чем лучше становится ,тем больше негатива. лет 20 назад,когда ездили 8 и 1 по своему расписанию, никто не ныл,как-то добирались. а сейчас..... машин столько, такси... транспорта ... а они все ноют и ноют. скоро вы будете винить производителей диванов,потому что нет там выемки для утки, чтобы не вставать
Гость
9 мая 2018, 21:43
Запутался в чемпионатах))Читал ,что Локомотив стал первым в чемпионате России.А здесь Какие-то другие команды))
10 мая 2018, 00:07
А зачем тут спрашивать, если не разбираетесь, "кто, где, когда", играет? Задайте вопрос знатокам.))
Гость
10 мая 2018, 22:11
как я сама недавно выяснила: кубок России и чемпионат РОссии - разные турниры
Гость
9 мая 2018, 21:53
40 тысяч халявщиков посетили этот дворовый междусобойчик....Тоснго даже в Лиге Европы не сыграет, не прошли лицензирование!)))))
Гость
9 мая 2018, 23:27
Да без разницы,зато прикольно!
10 мая 2018, 00:08
Зато Вы доблестно.. 40 тысяч человек, сидя дома. Молодца!
9 мая 2018, 20:48
Какой счет встречи?
Гость
10 мая 2018, 12:47
на фотографиях много пустых мест
Гость
10 мая 2018, 13:14
Всегда найдутся такие нытики. Делай людям праздник ,а им все равно не угодишь. С транспортном всё было хорошо: мы добирались туда и обратно на электричке по специальным рейсам, сделали 10 вагонов. Так же можно было прогуляться по вечернему, праздничному городу до Европы или до Возрождения и сесть на нужный транспорт. Всё там ходило. Город нам подарил такой прекрасный праздник ,и это счастье. Стадион прекрасный, красивый, игра была яркой, динамичной. Победа Тосно красивая в итоге, хотя и Авангард не отставал. Еще раз спасибо нашему городу за той праздник в День Великой победы
Гость
10 мая 2018, 01:35
Нытики в комментах.......сидите дома!
Гость
10 мая 2018, 09:03
Позитивчик в комментах... езжай домой! Там уже не стреляют.
Гость
10 мая 2018, 20:17
Стадион потрясающий, дети в восторге.
Гость
10 мая 2018, 20:20
И на счет свободных мест, их практически не было.