V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

384 комментариев к публикации

Вот и сказке конец: сборная России проиграла хорватам в серии пенальти

Гость
7 июля 2018, 20:43
Шашлык из Бориса бесплатно будет?
Гость
8 июля 2018, 00:03
Бориса на мясо!!!!
Гость
8 июля 2018, 05:31
нищий?? до 65 заработаешь, тебе разрешили
Гость
7 июля 2018, 20:28
Эта истерия уже раздражает!
7 июля 2018, 22:04
Попейте галоперидольчика или валерьянки.
Гость
7 июля 2018, 23:04
Да не смотри тогда и другим не мешай
Гость
7 июля 2018, 23:14
Согласна. А вообще надо так довести народ, что он болеет против своей команды. В какой нибудь стране еще бывает такое?
Гость
8 июля 2018, 00:23
В России нет футбола и не будет НИ КОГДА!!! Это тупо проплаченное мероприятие как домашний чемпионат, просто правительство подарило быдлау сказку и под этот момент, пока быдло хаваает эту сказку... Повышает пенсионный возраст. Радуйтесь.
Гость
8 июля 2018, 05:40
О неееет как так, не могли они проиграть. Президент же наш за них переживал. как он могли. ну теперь наверно поедут север осваивать. хотя нет. будут до 65 в футбольчик играть, пока на пенсию не заработают.
Гость
7 июля 2018, 22:40
А между тем "патриоты" сидят во дворах на детских площадках и жрут пиво и водку,купленную в ночниках: и что им не говори,а в ответ " пошли вы на х . ! ". Одни маты что от женского пола,что от мужского слышатся. Пора завязывать с "ночниками" и съемными квартирами без договора и с теми,которые их сдают по дешёвке молодняку обезумевшему. А хорваты красивый гол забили! Штанга помешала,а акинфеев в штаны наложил сразу.
Гость
7 июля 2018, 22:52
Уже успели штаны у Акинфеева проверить и понюхать?А пиво и водку жрут во дворах потому,что фан-зон нет.Если бы организовали,как в других городах,да с полицией,то там бы и болели.
Гость
7 июля 2018, 22:55
А что ты им пытался говорить?))
Гость
7 июля 2018, 23:27
Уже успели штаны у Акинфеева проверить и понюхать?А пиво и водку жрут во дворах потому,что фан-зон нет.Если бы организовали,как в других городах,да с полицией,то там бы и болели.
Болеть нужнов лечебных учреждениях. В дурке, например.
Гость
7 июля 2018, 20:44
Злые языки говорят что президент Хорватии прилетела вместе с болельщиками(народом) на игру с Россией. Вот в чем сила. В единении с народом.
Гость
7 июля 2018, 23:00
Не то что у нас...флажки по 2500 продавать нищему своему народу!!
Гость
8 июля 2018, 02:02
Гость
8 июля 2018, 02:02
Не то что у нас...флажки по 2500 продавать нищему своему народу!!
Так ты не покупай раз нищий
Гость
8 июля 2018, 06:50
Гость
8 июля 2018, 06:50
Не то что у нас...флажки по 2500 продавать нищему своему народу!!
ладно бы так. У нас 100000 ка минимум на 5.
Гость
7 июля 2018, 21:38
Нищаем под крики ура. Пенсии отобрали, налоги добавили, коммуналку планово повысили, долларом нае..... Россия вперёд!!!!
Гость
8 июля 2018, 02:13
Роисся вперде—так написали китайцы на футболках и это правда, они не ошиблись.
Гость
8 июля 2018, 00:52
сегодня хотя бы удастся поспать. а то после испании было много шума на улице.
Гость
8 июля 2018, 17:00
Тебе в час ночи что мешает спать если криков, после проигрыша криков нет? Желчь? Слюни?
Гость
9 июля 2018, 15:58
Гость
9 июля 2018, 15:58
Тебе в час ночи что мешает спать если криков, после проигрыша криков нет? Желчь? Слюни?
у меня пивбар во внутреннем дворе. крики были после каждого гола, и нецензурный ор сразу после матча-но он быстро иссяк. Ты прав, после матча мне уже ничего не мешало спать. А вот после испании ситуация была другой. И что за такая позиция сразу - Желчь??? у меня нет никакого негатива к сборной.
Гость
8 июля 2018, 00:07
Бедная команда Хорватии. Такая тяжелая игра. Старались-старались, а все равно выиграли.
Гость
8 июля 2018, 00:22
сборная России по футболу ,не умеет играть в футбол,а ей просто везло необычно ,играют как школьники ,в этот раз им даже необычное везение не помогло.
Гость
7 июля 2018, 21:54
Победит Хорватия
Гость
8 июля 2018, 00:46
я не смотрел матч. занимался своими делами.
Гость
8 июля 2018, 14:47
В час ночи то? Ждал пока мамка уснет)))
Гость
9 июля 2018, 07:53
Гость
9 июля 2018, 07:53
В час ночи то? Ждал пока мамка уснет)))
да. твоя мамка
Гость
9 июля 2018, 08:38
Гость
9 июля 2018, 08:38
да. твоя мамка
"Сам ты дурак"? И в правду уровень детсада.
Гость
7 июля 2018, 23:54
Ну чем сейчас наше население «кормить» будут? Где? Будут теперь и в чем наши победы????
Гость
8 июля 2018, 00:19
Ваше население уже печеньками накормили, хватит, теперь скачите и переваривайте...
8 июля 2018, 03:45
Вспомнят Куликовскую битву.
Гость
8 июля 2018, 00:12
А мне вот интересно , ну выиграли бы, ну как бы это отразилось на жизни простого россиянина? Да никак!
Гость
9 июля 2018, 00:00
А ты ещё не понял как? Ввели бы под шумок налог на воздух.
Гость
9 июля 2018, 00:24
А какое дело простому человеку до футбола? Что он есть, что его нет. С таким же успехом можно распиарить хоть гольф.
Гость
7 июля 2018, 23:53
БРЕЮ УСЫ. НЕДОРОГО.
Гость
9 июля 2018, 07:50
скотчем
Гость
7 июля 2018, 20:30
хор ваты против хорватов.
Гость
7 июля 2018, 21:27
Ярым болельщиком футбола не являюсь, естественно я за Россию! Но вот вопрос: - что здесь делает бандерлажьё?
Гость
7 июля 2018, 21:56
УУУУУУмник?
Гость
7 июля 2018, 22:09
Статья это
Гость
7 июля 2018, 23:15
Поросёнок Борис в этот раз ошибся?;)
Гость
8 июля 2018, 00:17
Марио Фернандес...он то че полех бить пинальти то....?
Гость
8 июля 2018, 10:04
Они не наши, и не родные. И никогда ими не были.
Гость
7 июля 2018, 23:14
замечательно, ЧЭМК как раз очистные отключил, вонь стоит такая, что вороны с деревьев попадали.
Гость
8 июля 2018, 00:03
Ну представь себя на месте металлурга, которому смену поставили во время матча.
Гость
8 июля 2018, 00:14
Боже как я рад за хорватию!!! Крестьяни!!! успокаиваемся!!! и вспоминаем про повышение пенсионного возраста и НДС. Сейчас когда уже все закончилось для нас нужно подумать о будущем!!!! Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ ДО 65 ЛЕТ. Правительство к отмету!!!! Мы против повышение пенсионного возраста!!!!
Гость
8 июля 2018, 10:09
Ты школу сначала закончи, а потом к 'отмету" призывай.
Гость
7 июля 2018, 21:59
Болеем за хорватию!!
Гость
7 июля 2018, 22:38
Хор Ваты, не устал по городам скакать?
Гость
8 июля 2018, 01:54
Психоз футбольный, как много больных людей, хлеба и зрелищь............
Гость
9 июля 2018, 07:23
И хлеба в прямом смысле этого слова, потому что даже яблоки, которые до "антисанкций" стоили 35-40, теперь дешевле сотни только гнилые и битые. Молочку жрать невозможно, молока в ней нет. Про колбасу вообще молчу, если вы в колбасе нашли мясо, значит на производстве произошел несчастный случай. Курица, приготовленная в духовке, плавает в полутора литрах непонятной жидкости и имеет горьковатый лекарственный привкус. Выращенные в китайских теплицах овощи не имеют запаха и вкуса. Да и хлеб из муки высших сортов имеет странный привкус. Сдается мне, производители "отбеливают" сырье более низких сортов, создавая видимость высших. Вот так производители, осознавая низкую платежеспособность населения, всевозможными уловками и достижениями пищевой химии снижают себестоимость продукции, превращая ее в малосъедобную, а иногда и вредную.
Гость
9 июля 2018, 13:18
Гость
9 июля 2018, 13:18
И хлеба в прямом смысле этого слова, потому что даже яблоки, которые до "антисанкций" стоили 35-40, теперь дешевле сотни только гнилые и битые. Молочку жрать невозможно, молока в ней нет. Про колбасу вообще молчу, если вы в колбасе нашли мясо, значит на производстве произошел несчастный случай. Курица, приготовленная в духовке, плавает в полутора литрах непонятной жидкости и имеет горьковатый лекарственный привкус. Выращенные в китайских теплицах овощи не имеют запаха и вкуса. Да и хлеб из муки высших сортов имеет странный привкус. Сдается мне, производители "отбеливают" сырье более низких сортов, создавая видимость высших. Вот так производители, осознавая низкую платежеспособность населения, всевозможными уловками и достижениями пищевой химии снижают себестоимость продукции, превращая ее в малосъедобную, а иногда и вредную.
Значит точно не доживут россияне до пенсии
Гость
7 июля 2018, 21:47
1:1 ХОРВАТИЯ РВИ ЭТИХ...!
8 июля 2018, 00:25
Пол страны в прединфарктном состоянии. Терпения скорой и неотоожке.
Гость
9 июля 2018, 15:52
зачем такие эмоции - даже если бы взяли бы золото ЧМ - стране от этого станет легче? благосостояние повысится? экономика пойдет в рост? признаюсь, в 2008 году тоже болел, но сейчас думаю что все пустое.....
Гость
7 июля 2018, 20:49
Хорваты ! все против вас ! судьи деньги .. ! ... выиграйте это чванство ! удачи!!!!!
Гость
7 июля 2018, 22:27
Перед тем, чтобы что-то написать, требуется язык выучить. Или после ослиной мочи не важно?
Гость
7 июля 2018, 23:26
Гость
7 июля 2018, 23:26
Перед тем, чтобы что-то написать, требуется язык выучить. Или после ослиной мочи не важно?
Моча у тебя в голове ..
Гость
8 июля 2018, 01:32
Гость
8 июля 2018, 01:32
Моча у тебя в голове ..
а ты сам... а у тебя самого...... ))) развитие на уровне детского сада.
Гость
7 июля 2018, 23:55
Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»
Гость
8 июля 2018, 00:22
Спасибо хорватам. Вы лучшие. А в России пора свои проблемы решать. И Путин должен был на матче. Увы. 6 лет президенства
Гость
8 июля 2018, 00:27
Все справедливоХорааты объективно играют лучше.
Гость
8 июля 2018, 00:56
Хорваты выиграли. Вертайте взад пенсионный возраст, цену на бензин и налог на добавленную стоимость.
Гость
7 июля 2018, 20:24
Да уж, России только и осталось смотреть, как одиннадцать дармоедов мячик гоняют. Потому что настоящий космос для России скоро станет недоступен - центр Хруничева банкротят и отдают под застройку, Пулковскую обсерваторию признают ненужной и ее защитную зону отдают под застройку. Оле-оле!
Гость
7 июля 2018, 22:12
Пулковская ОБСЕРватория-хлам древний.Сейчас ХАББЛ рулит в открытом доступе,онлайн.И центр Хругичева не нужен:сейчас по космосу Шойгу главный и космические войска.У них всё есть:и телескопы,и научные центры,и всё что надо и на Земле,и на орбите околоземной,и в дальнем космосе.Так что не бзд*те.А если не нравится,как красивые,сильные парни российские мастерски играют в спортивную игру,которую любят во всём мире,то придержите свой негатив при себе.И не надо тут решать за всех,что "России только и осталось." И не обзывайте спортсменов (незнакомых вам людей) "дармоедами." Это некрасиво.
Гость
8 июля 2018, 01:20
А колбаса будет? Если будет, то что нам космос.
Гость
8 июля 2018, 06:32
Гость
8 июля 2018, 06:32
Пулковская ОБСЕРватория-хлам древний.Сейчас ХАББЛ рулит в открытом доступе,онлайн.И центр Хругичева не нужен:сейчас по космосу Шойгу главный и космические войска.У них всё есть:и телескопы,и научные центры,и всё что надо и на Земле,и на орбите околоземной,и в дальнем космосе.Так что не бзд*те.А если не нравится,как красивые,сильные парни российские мастерски играют в спортивную игру,которую любят во всём мире,то придержите свой негатив при себе.И не надо тут решать за всех,что "России только и осталось." И не обзывайте спортсменов (незнакомых вам людей) "дармоедами." Это некрасиво.
Точно, все хлам. Одни дармоеды буратины нужны. Они нам и побед и космос завоюют пинками. И врага с шойгой победят.
Гость
7 июля 2018, 20:57
Za Hrvatsku !!!
Гость
8 июля 2018, 00:59
За отмену увеличения пенсионного возраста!!!
Гость
7 июля 2018, 23:59
Доигрались.!! Досвиданье...!!
8 июля 2018, 03:46
Расходимся.
Гость
7 июля 2018, 21:57
Хорватия вперед!!!
Гость
7 июля 2018, 23:59
Поросёнок Борис ошибся(((( На шашлык хрюшку!
Гость
8 июля 2018, 00:14
Он уж лет 20 назад ошибся. Не успели шашлык из него сделать.
Гость
8 июля 2018, 00:20
Кабанчик-то чем виноват?
Гость
8 июля 2018, 06:36
А причём тут поросёнок то сразу же, если вратарь дырявый, а остальные кривоногие? Чё обыдно да?
Гость
8 июля 2018, 07:00
Хорваты не дали под шумок протащить Пенсионную реформу! Нет худа без добра!
Гость
8 июля 2018, 10:35
Судя по коментариям,народ раздражен околофутбольной трескотней. В нормальной стране спортивные победы или проигрыши никак не влияют на укрепление или ослабление позиций главы государства.Победи или проиграй Германия,Франция,Англия,рейтинги их глав не изменятся,у нас же это политика.Кругом у нас провалы ,так хоть здесь что то поиметь. И еще, мы большие мастера тратить народные деньги на помпезную показуху,думаю,мундиаль или олимпиада в Северной Корее были бы не менее грандиозными,ну а то что пара миллионов после этого от голода умрет ,так это чепуха.
Гость
8 июля 2018, 06:32
Это же не нормально болеть за противника, подумала я, втайне от мужа радуясь, что победила Хорватия.
Гость
8 июля 2018, 08:57
Честнее развестись.
Гость
8 июля 2018, 12:42
Узнал бы развелся! Не за то, что болела за соперника, а за то что в тайне
Гость
7 июля 2018, 23:03
Проиграют
Гость
8 июля 2018, 00:05
Вот, и хорошо, не придётся больше в такую жару окна закрывать, чтобы не слышать вопли пьяного стада: "Вперё-оод!"
Гость
8 июля 2018, 07:30
Кондиционер купи,..
Гость
8 июля 2018, 08:34
Гость
8 июля 2018, 08:34
Кондиционер купи,..
Он школяр, какой кондиционер. Мамка одна, папки нет, а он за пенсии тут топит.
Гость
8 июля 2018, 08:51
Гость
8 июля 2018, 08:51
Кондиционер купи,..
Не могу на пенсию в 12 т.р. позволить себе кондиционер.
Гость
8 июля 2018, 00:18
Мы против повышение пенсионного возраста!! Против повышение НДС!!!
Гость
7 июля 2018, 22:00
Я за хорватов!
Гость
7 июля 2018, 23:30
Сборная РФ по «футболу» проигрывает команде, которая два тайма им поддавалась.
Гость
7 июля 2018, 23:20
Хорватия молодцы!!! клёва вклипали, очень красиво!!!
Гость
7 июля 2018, 23:41
Наши ответили не хуже)
Гость
8 июля 2018, 00:41
Гость
8 июля 2018, 00:41
Наши ответили не хуже)
Наши проиграли!!!
Гость
7 июля 2018, 23:55
Ништяк =) Поднял бабосика на Хорватии, пойдем пиво пить с пацанами =)
Гость
8 июля 2018, 00:13
Подъезжай на Родник, хоть обниму тебя, братское сердце! :)
Гость
8 июля 2018, 08:45
А молился-то за Хорватию, или молитва не помогла?
Гость
9 июля 2018, 09:37
+0,75?
Гость
7 июля 2018, 22:03
Хорватия!!! Вперед!!
Гость
7 июля 2018, 22:16
Хорваты вперёд!
Гость
8 июля 2018, 00:02
Уррра!!!! Хорватия!! Последнею тыщенку с пацанами пропьем!!! Один фиг пенсионный возраст повысят и ндс, попируем сегодня хоть!!! уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! милионщики все равно получат деньги
Гость
8 июля 2018, 00:29
Все. ...долг простили...проиграли....теперь жержись народ....мы идем к вам...
Гость
8 июля 2018, 00:34
Все как помешались на этом футболе! Этолько эмоций, столько энергии в никуда. Лучше бы за состояние экономики в нашей стране, да за пенсионную реформу болели! уда насущнее проблемы..вот это и был бы настоящий патриотизм.