V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Секс и анаболики: тренер — о том, что на самом деле происходит в тренажёрном зале

Гость
25 октября 2018, 13:44
Профессионал! Слов не выбирает!
Гость
25 октября 2018, 15:40
Так прям тёлки на всех качков вещаются???Не верю!!! Всем известно, что у них, там, ничего не работает.
Гость
25 октября 2018, 17:31
100% верно и всем давно уже известна неоспоримая аксиома того,что если где-то прибывает,то значит откуда-то должно убыть и это закон жизни!!!
Гость
25 октября 2018, 19:13
Проверяла или тебя не хотят?
Гость
25 октября 2018, 20:38
Принимать АС или нет это личное дело каждого. Много примеров хороших результатов и без фармы. Хорошие питание и грамотные тренировки залог успеха.
Гость
26 октября 2018, 02:00
спасибо хоть насмещил кач-ок!
Гость
25 октября 2018, 11:50
А чего имя тренера не открыли? Ещё до кучи список залов бы написали, где тренера на курсе клиентам в уши ссут что оно натуралы типа "и ты так сможешь, просто купи абонемент ко мне" ? ? ?
Гость
25 октября 2018, 12:55
Я не увидел ни чего бредового. Человек начал с себя и пошел дальше. А как на счет анаболиков так об этом что таить везде оно так и есть.
Гость
25 октября 2018, 15:25
К старости лет вся эта накаченная масса опускается и сдавит суставы, и плюс тысяча болезней в придачу.Ну когда же до вас всех дойдет,что у каждого механизма есть свой ресурс и у человека тоже самое. Вы просто изнашиваете свой организм.Вы много знаете качков долгожителей! Все эти "красавцы тела" в старости-жалкие инвалиды.В среднем возрасте расцвета-импотенты. Вот вам что будет итогом дешевого понта.
Гость
25 октября 2018, 11:33
Ну и лексика! Будто в помойную яму свалился... фу...
Гость
26 октября 2018, 09:12
Уровень образования виден сразу. Если качаются только мышцы - мозг отдыхает, закон природы
Гость
25 октября 2018, 11:32
Бредово все!
Гость
25 октября 2018, 15:16
А по моему , всё грамотно и по теме . а тёлки вешаются на кошелёк и новый купе
Гость
25 октября 2018, 15:53
купе мало.кошельков тоже, а баб...да и природа все-таки зовет...им же тоже хооцца как-никак. Веду тренинги "Как повиснуть на шее, но с таким видом будто делаю ему одолжение"))))
Гость
25 октября 2018, 16:05
ну у тебя-то купе, угадала?
Гость
25 октября 2018, 18:00
Не отпускайте жён к тренерам, моя вот так и снюхалась с одним. Теперь я олень.
Гость
25 октября 2018, 19:13
Не грусти братишка!Все мы это проходим когда-нибудь!Знай и запомни,что это как в одной песне:"Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло"!!!Она такая и ему ввинтит рожки тоже-проверено жизнью!
Гость
25 октября 2018, 19:14
Тебе повезло.
Гость
26 октября 2018, 02:05
Да радуйся,что узнал уже эту тв..!Бывает,что слишком поздно!
25 октября 2018, 12:50
Вот это ты тут на себя пуху накинул ))))))))
Гость
25 октября 2018, 17:27
...а сколько их таких стали инвалидами и импотентами тоже напишите?!Качайтесь,жрите колеса и всякие добавки,если конечно мозг совсем на нуле! К старости только прикупите себе уже сегодня заранее, коляску инвалидку!
Гость
25 октября 2018, 11:59
Тёлка втащила??? Прям втащила она - могла просто отказать и всё, прям девственная невинность)))) По личному опыту скажу - тёлки сами вешаются, как гроздья, стоило только подкачаться и ж***й вертят ещё как в зале! Многие сами подходят и начинают щебетать, спрашивают всякую фигню, типа шарят в этом - мешают нереально, не понимают походу, что я туда не за этим пришёл.
25 октября 2018, 12:50
Влт это ты тут на себя пуху накинул))))))
Гость
25 октября 2018, 15:16
Бедняжка, девочек не любит... Мальчики лучше?