V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я живой! Вот он я!»: все участники Elton Ultra добрались до финиша

Гость
26 мая 2019, 14:58
Это никому не интересно! Но в силу ума, большего, чем пробег по "бездорожью" и велопробег, ничего придумать не могут! Да и зачем? Затрат минимум, да и голову забивать ничем не надо!
25 мая 2019, 21:57
А есть кому это интересно?
Гость
26 мая 2019, 06:56
вика спасибо за статью.прикольно.я тут неделю назад со скалы свалился.лежу.а так бы тоже метров 500 пробежал бы.или на самокате проехал.(((
Гость
27 мая 2019, 06:35
безумная ярмарка тщеславия нужно посчитать сколько мусора осталось после этого действа и какой ущерб природе нанесен В приэльтонье каждая травинка на вес золота опять же там природный парк, время гнездования орлов и размножается другая живность Им тишина нужна А что на это скажет директор парка?
Гость
26 мая 2019, 22:09
Хехе, любители шашлыков с пивасиком гневаться изволят - бисер им, видите ли, не по шерсти мечут)))))
26 мая 2019, 19:30
Гусева бежала? А Неверов бежал? Нуачё! Движуха! "Динамо" бежит? Все бегут!". Это сколько же бездельников в нашей области! Дали бы каждому по большому чёрному мусорному пакету, и цепочкой по степи! Ну хоть польза бы была!
Гость
26 мая 2019, 11:02
Кто мне объяснит, зачем надо бежать по голой пустыне, с нудным пейзажем, при полном отсутствии всякого сервиса, медпомощи. При отсутствии какой либо новой информации о природе . Где на совершенно ровной, пустой поверхности , извините, в туалет спокойно без комментариев друзей не сходишь. Там хоть жить есть где, кроме палатки? Чем этот бег по однообразию пейзажа отличается от бега по велодорожке? В регионе нет более живописного и благоустроенного места?
Гость
26 мая 2019, 12:00
А душ там где? Про туалет даже спрашивать не буду...)))
Гость
13 июня 2019, 15:36
Большое спасибо за статью. Отлично получилось! Прочитал и снова окунулся в атмосферу этого праздника. Я уже в третий раз участвую в Эльтон ультра. В этом году удалось победить в эстафете на 205 км. Зачем я туда возвращаюсь опять и опять? Сложно сказать. Не знаю. А зачем люди покоряют вершины гор, ныряют на 100 метров в глубину без акваланга, переплывают моря и океаны на весельной лодке, на велосипеде совершают кругосветное путешествие? У каждого своя причина. Лично мне нравится выходить из зоны комфорта и отправляться в длительное беговое путешествие. Эстафету мне передали в час ночи и поэтому бежать свои 100 км пришлось и прохладной ночью, и встречать красивейший рассвет в степи, и бежать под палящим солнцем в 30 градусную жару. Ночью меня сопровождали тушканчики в свете фонаря, на рассвете выползли жабы и змеи. Неоднократно на дороге попадались огромные пауки, а в небе парили степные орлы. Именно эти орлы дали нашей команде свое название ("Степные орлы") и мы парили по дистанции. Где еще мог бы я увидеть такую красоту? Где бы я мог встретить такое количество людей, готовых в любую минуту прийти на помощь, подбадривающих на пунктах питания и искренне радующихся твоему финишу или сопереживающим твоим неудачам? Там мы все - единая семья. Я уверен, что все кто писал негативные отзывы не были на Эльтоне ни разу. Приезжайте и вы измените свое мнение.