V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» выгнал двух игроков — третий на очереди

Гость
30 августа 2019, 10:42
Самсонова давно пора выгнать, как и Янушковского!!!
Гость
30 августа 2019, 20:14
Избавляются от балласта. Правильно.
Гость
30 августа 2019, 09:59
Как минимум 11 нужно выгнать
Гость
30 августа 2019, 21:23
"Волгоградский «Ротор» выгнал двух игроков — третий на очереди Защитник Максим Васильев и нападающий Роман Янушковский расторгли контракты с клубом" Не могу понять, кто кого послал? Ротор игроков, или игроки Ротор?
Гость
31 августа 2019, 01:13
Я бы на месте пресс-службы клуба за формулировку заголовка вас поднатянул, заставил бы извиниться и исправить. Отправлю-ка я им ссылочку.
Гость
1 сентября 2019, 09:51
Из рубрики "Самая лучшая работа в мире" 50 минут побегать по газону за полгода с зарплатой 100 тыс в месяц!
Гость
1 сентября 2019, 15:18
Словосочетание Ротор-Волгоград как футбольный клуб не соответствует содержанию , это неудачное бизнес сообщество под ЧМ2018. Нечем заняться нам, зрителям, нет и работы и развлечений, одни лозунги и безнадежные ожидания чуда. Вообще футбол в России это бредовая фишка, не умели никогда играть и никогда не научатся, потому что это отражения общей культуры , трудовой морали населения страны и конечно экономики как региона , так и вновь утверждаю экономики страны и ощущения единого народа, которому все это нужно. В городе так плохо организованы транспортные потоки, что поездка на любое мероприятие в Центр, требует несоразмерной выдержки , терпения и оптимизма несмотря ни на что. А зачем нам заведомо создавать себе неудобства если нас , жителей города, в нем не уважают? Был на всех 4 матчах ЧМ 2018, уважение к иностранцам, к зрителям тогда и к тем кто сейчас идет, едет на матч-разница очевидна. Пусть играют неважно, но ведь само мероприятие можно провести иначе, а ЦПКО с его уродливой инфраструктурой разве не влияет на настрой населения. Так что проблема не только в игроках, а хроническая болезнь наших властных структур незнание и неумение как организовать качество жизни горожан от выхода его из квартиры, дома на всей территории города.