V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«После игры собираемся в караоке»: футболисты «Ротора» спели для Александры Пахмутовой

Гость
9 ноября 2019, 15:54
Ребята молодцы, конечно. Но руки, из-за спины, можно было бы и вынуть, а то, как в заключении, а не футболисты. И думается, что букет цветов в руках капитана команды, был бы, в данной ситуации, более чем уместен. Пусть, хоть не реально, но, хоть виртуально могли бы подарить его ей. Она, все-таки, женщина. И не просто женщина, а очень талантливая. В свою очередь, Александра Николаевна, позвольте и нам Вас поздравить с Вашим юбилеем! Здоровья, счастья и всех благ Вам! И низкий Вам поклон от нас, от всех, ваших земляков, за Ваше творчество и творчество вашего супруга. Как приятно, что Волгоградская земля, когда-то, была богата такими самородками. Ну, будем надеется, что и, ныне, её недра не оскудеют на них, и ребята из "Ротора", в очередной раз, нам, это докажут, на очередном мачте. В любом случае, удачи им!А поздравление вышло хорошим. Так держать! Молодцы!
Гость
9 ноября 2019, 13:06
Молодцы!
9 ноября 2019, 16:15
Я бы тоже любил Ротор, если бы не знал, что каждый из молодых поющих игроков не получал зарплату, как 10 волгоградских учителей, или медсестер. Кроме того , которых кормят и одевают бесплатно. Великим футболистам можно было своими словами поздравить великую землячку? Слабо? Впрочем, какая она им землячка. Волгорадцев в команде почти нет. Все вахтовики на шабашке регионального дорогого патриотизма.
Гость
9 ноября 2019, 17:44
Всё верно. Играли с Чертаново, где каждый-свой воспитанник! Позор.
9 ноября 2019, 17:03
а мне вот интересно, одно, почему в такой день, на региональном портале ни слова, ни темы про Юбилей такого замечательного человека, как Александра Николаевна Пахмутова ? Зато негативных новостей, как всегда, хоть отбавляй. Я думаю, эта женщина заслужила намного больше, чем просто упоминание в комментариях, или в теме про футболистов. Почему бы V1 не создавать специальную поздравительную тему нашей талантливой землячке? Вот этого я не пойму. А Александру Николаевну ещё раз с Праздником и всех благ! Творческих успехов и земного благополучия! Господи, как хорошо, что есть хоть один светлый человечек из этого города, которому удалось изменить этот мир в лучшую сторону. Ещё был Николай Рыбников. Но про него, видимо, все тоже давно забыли. А зря. Таких людей больше нет, и наверное, уже не будет.
Гость
9 ноября 2019, 12:45
нормально)
Гость
9 ноября 2019, 17:43
казах с таджиком на переднем плане даже слов не знают.....
Гость
9 ноября 2019, 22:16
Москва сила! Волгоград отстой!