V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Уволенный тренер по боксу рассказал Владимиру Путину про коррупцию в Волгоградской области

21 ноября 2019, 22:23
После фразы - я и тысячи жителей города просим разобраться ... возникает мысль о переоценке тренером самого себя для Отечества и Вселенной в целом. Пока тренер работал, коррупции не было. А как его уволили , так она в один день появилась? Такое поведение дурно пахнет. На что мы тратим бюджетные деньги? Кому стало лучше , что кто там получил медаль? Кому и как лучше? Только не надо про честь Родины. Завтра этот же спортсмен будет защищать честь Гондураса. Потому, что там больше платят.
Гость
22 ноября 2019, 05:45
Доктор, вам к доктору. Мысли примитивные про завтра за Гондурас. От наших тренеров за границу не сбегали, а если и сбегут, то от такого безразличия к спорту. Спортивные ведомства должны заниматься спортом, а не только обслуживанием объектов, на которое миллионы выделяются. Проблема, как понимаю, возникла из-за того, что тренер уехал на соревнования, а тренировать в школе в это время некому было боксу других спортсменов. Так что не должен был ехать на соревнования тренер с воспитанником? Или учебное заведение должно иметь больше одного тренера по боксу для заменяемость на случай его командировки? Чьи это задачи обеспечить достаточность тренеров? Мужик проявил твердость в позиции, сделал как попросили, а его кинули. И уперлись из-за его нелояльности к руководству. Руководители недальновидные в плане спорта, но дальновидные в плане использования денег. Была коррупция до или после тренеру вообще плевать. Это для красного словца понятно же. Чтобы обратили внимание. Сегодня спорт не в достижении результат, а в освоении бюджетных и спонсорских денег. Спортивных функционеров в регионе сегодня крышует местное руководство ЛУКОЙЛа, тк они спортивного босса поставили, с ним бизнеспотоки строят и делят. И в прошлом так было. Лукойл хреновый спонсор получается. Точнее, руководство ЛУКОЙЛа даже и не понимает как искажается цель его спонсорства в нашем регионе.
Гость
22 ноября 2019, 08:21
Я и многие, кого знаю, очень хотим разобраться в вопросе. Таких как я много, точно тысячи. Ничего здесь не преувеличило. Не оправдывайте хапуг
Гость
22 ноября 2019, 12:47
Гость
22 ноября 2019, 12:47
Доктор, вам к доктору. Мысли примитивные про завтра за Гондурас. От наших тренеров за границу не сбегали, а если и сбегут, то от такого безразличия к спорту. Спортивные ведомства должны заниматься спортом, а не только обслуживанием объектов, на которое миллионы выделяются. Проблема, как понимаю, возникла из-за того, что тренер уехал на соревнования, а тренировать в школе в это время некому было боксу других спортсменов. Так что не должен был ехать на соревнования тренер с воспитанником? Или учебное заведение должно иметь больше одного тренера по боксу для заменяемость на случай его командировки? Чьи это задачи обеспечить достаточность тренеров? Мужик проявил твердость в позиции, сделал как попросили, а его кинули. И уперлись из-за его нелояльности к руководству. Руководители недальновидные в плане спорта, но дальновидные в плане использования денег. Была коррупция до или после тренеру вообще плевать. Это для красного словца понятно же. Чтобы обратили внимание. Сегодня спорт не в достижении результат, а в освоении бюджетных и спонсорских денег. Спортивных функционеров в регионе сегодня крышует местное руководство ЛУКОЙЛа, тк они спортивного босса поставили, с ним бизнеспотоки строят и делят. И в прошлом так было. Лукойл хреновый спонсор получается. Точнее, руководство ЛУКОЙЛа даже и не понимает как искажается цель его спонсорства в нашем регионе.
если вы внимательно присмотритесь к "перлам" этого доктора, которыми он забивает все ветки на нескольких местных интернет ресурсах, то все они без исключения являются убогим примитивом, причём наполовину скопипастеными из Вики.
Гость
21 ноября 2019, 20:12
Пожаловался главному коррупционеру на коррупцию. Смешно
Гость
22 ноября 2019, 19:25
Твой во6юч.й хавальник способен только жрать гов.о. На большее ты со своим уродским мышлением не способен.
Гость
24 ноября 2019, 19:15
Гость
24 ноября 2019, 19:15
Твой во6юч.й хавальник способен только жрать гов.о. На большее ты со своим уродским мышлением не способен.
А ты и писать или пиииисать не умеешь
Гость
21 ноября 2019, 20:05
Я поддерживаю тренера! Удачи тебе, найти правду!
Гость
22 ноября 2019, 08:40
Тренер - боец и он разберется с этим. Удачи!👍
Гость
22 ноября 2019, 10:40
100% НЕ разберется!
Гость
22 ноября 2019, 16:09
Гость
22 ноября 2019, 16:09
100% НЕ разберется!
Ну не будьте так самоуверенны. Такие люди гораздо крепче офисного беспомощного планктона.
Гость
21 ноября 2019, 20:33
вывсеврете.....
Гость
22 ноября 2019, 11:07
Странно как-то... тренер пишет про коррупцию, но вот фактов не приводит... Про тысячи за собой - но где те тысячи??
Гость
22 ноября 2019, 12:51
на нём три уголовки, причём одна тяжкая, - за разбой. скоро эти сведения будут опубликованы.
Гость
22 ноября 2019, 14:27
Гость
22 ноября 2019, 14:27
на нём три уголовки, причём одна тяжкая, - за разбой. скоро эти сведения будут опубликованы.
на вас вообще пять уголовок, вам бы лучше было помолчать...
Гость
22 ноября 2019, 17:20
Гость
22 ноября 2019, 17:20
на нём три уголовки, причём одна тяжкая, - за разбой. скоро эти сведения будут опубликованы.
Уголовка на нем одна - хулиганка (людей по пьяне пострелял из травмата у себя во дворе). Приговор можно посмотреть на официальном сайте Центрального районного суда. А вот про разбой не слышал, что-то вы перепутали
Гость
21 ноября 2019, 23:26
ВОПИЮЩАЯ КОРРУПЦИЯ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ТОЛЬКО В СПОРТЕ.ЭТА КОРРУПЦИЯ ДОСТИГЛА НЕБЫВАЛЫХ ВЫСОТ ВО ВСЕХ СТУПЕНЯХ ВЛАСТИ И ВО ВСЕХ СИЛОВЫХ СТРУКТУРАХ.
Гость
22 ноября 2019, 11:08
что сложно было бы тренеру ХОТЬ НА ОДИН конкретный случай указать. Просто если бы он это сделал, то СРАЗУ ЖЕ реакция была бы моментальной. Но он предпочел лишь сказать А, но не сказать Б.
Гость
22 ноября 2019, 12:50
Басаев?
Гость
22 ноября 2019, 22:23
Тренер, так по большому счету - Красавчик, а самое главное - родители и сами воспитаники в один голос за него!!! А это уже многое, помимо результатов!!!!