V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Убийственно для российского спорта»: Исинбаева высказалась об отстранении России от ЧМ и Олимпиады

10 декабря 2019, 11:22
А нечего было мочу подменять, товарищ майор.
Гость
10 декабря 2019, 11:36
а лично она подменяла или своей делишься?
Гость
10 декабря 2019, 18:14
Это тебе в методичке прописали, тролль?
Гость
10 декабря 2019, 12:06
Ну вот и спорт лишился будущего от несменяемости власти.
Гость
10 декабря 2019, 13:10
Ничего убийственного для спорта нет просто оттуда уйдут шальные деньги которые развратили и спортсменов и чиновников. Спорт это прежде всего преодоление себя а не медальный план, русский дом с икрой и чиновниками и непонятный угар на всех каналах.
Гость
10 декабря 2019, 12:08
плутовство и ложь власти к этому привела. жаль и чистых спортсменов и даже тех, которых спортивные чиновники кормили допингом.а Елене надо четко и честно заявить, причастна или нет
Гость
10 декабря 2019, 13:12
Борец с режимом тебе судя по всему на спорт плевать ты по принципу чем хуже тем лучше
Гость
11 декабря 2019, 10:06
Гость
11 декабря 2019, 10:06
Борец с режимом тебе судя по всему на спорт плевать ты по принципу чем хуже тем лучше
спорт - это магила😎
Гость
10 декабря 2019, 11:17
Главное что не пострадал ни один чиновник!
Гость
10 декабря 2019, 13:52
может не нужно было допинг употреблять нашим спортсменам?
Гость
10 декабря 2019, 18:16
Вашим можно, российским нельзя.
Гость
10 декабря 2019, 19:01
Елена Исинбаева попала в список дисквалифицированных Международной федерацией легкой атлетики (IAAF) спортсменов за употребление допинга.
Гость
11 декабря 2019, 06:09
правилльно живет в манаке а сюда прихала за бабками сзади с рюкзаком😎
Гость
10 декабря 2019, 12:01
это решение на руку нашим властям так как больше нету детского спорта только платные секции а за легкую атлетику ни кто платить не собирается и она умерла
Гость
11 декабря 2019, 06:06
Лена, очнись! Ты не в Германии конца 30-х, которая плевала на весь мир!
Гость
13 декабря 2019, 21:38
Автор статейки живет в Stalingrad. Так что не факт.
Гость
10 декабря 2019, 14:59
Привыкли все фальсифицировать , думают если внутри все можно подделать это и сейчас рубежом проидет ! Это позор чиновников , спортсменов подставили они. По хорошему их надо судить , но это ещё впереди , рано или поздно это произойдёт .
10 декабря 2019, 11:39
Надо уточнить, что убийственно? Никто не запрещает нашим спортсменам показывать выдающие спортивные результаты выступая внутри России Пожалуйста, прыгайте с шестом на 10 метров высоту, бегите 100 метров за 5 секунд. Чистые спортсмены смогут участвовать на всех соревнованиях , правда только представляя самих себя. Не пустят грязных спортсменов, но туда им и дорога. А почему не судят спортсменов? Кто пострадает? Пострадает политическая, идеологическая составляющая нашего спорта. Страна не сможет в новостях говорить пафосную фразу - Россия победила весь мир, заняла ведущее место в в медальном зачете. Россияне с триумфом обошли ..... Но кто в этом виноват? Кто подменял анализы, а потом вносил изменения в базу данных уже после первой поимки нашей лаборатории в 2014 году? Это решила сделать уборщица лаборатории и ли это решили на высшем уровне? Почему поймали? Да потому, что мы плюнули на весь мир и случился Донбасс и Крым. Свои обиды нам никто не собирается прощать. Их разведка поработала. Что удивительного? Или мы снова будем доказывать, что весь мир неправ, а мы правы? Страна живет во лжи. Ложь с экранов наших тв остановить некому, а потому ее создатели уверились в своей безнаказанности. И устроили систему применения допинга. Болен и наш спорт со спортсменами - горе патриотами. Их цель - только большие деньги.
Гость
10 декабря 2019, 20:20
Международная федерация легкой атлетики (IAAF) заявила, что никакого допинга не было, а руководствуется она чисто политическими мотивами и перечисленными денежными средствами западных стран.
Гость
10 декабря 2019, 21:40
сам придумал или по методичке шпаришь?
Гость
11 декабря 2019, 10:40
Гость
11 декабря 2019, 10:40
сам придумал или по методичке шпаришь?
Ты этот вопрос, себе тролль задай.
Гость
10 декабря 2019, 11:46
Железный занавес? Напугали ежа. Советский спорт не смущали бойкоты. Здоровее были.
Гость
10 декабря 2019, 14:18
Советский спорт был один из сильнейших! Когда американцы объявили бойкот Олимпиаде-80 , никто не умер! Представители кап.стран почитали за честь приехать в Москву. А сейчас наши чиновники от спорта только сопли развозят- «Подайте сироте на пропитание»!
10 декабря 2019, 19:09
Ключевое слово "советский", который развалил российский
Гость
10 декабря 2019, 18:02
кусай кусай кусай
Гость
11 декабря 2019, 11:14
Спорт в РФ давно превратился в бизнес по -русски. Поэтому как ведут себя представители бизнеса: откаты, фальсификат, подделки, сокрытие налогов отсутствие профсоюзов и рабский труд с обманом рабочих. Деградация при обогащении кружит всем им головы. Урок не пошел впрок, раз этот бизнес нельзя изменить извне, пора и власть употребить. В своей стране живите как хотите, употребляйте наркотики , врите и гоните фальшивки везде где можете, а за пределами РФ соблюдайте правила движения и не ходите пьяными по автодороге.