V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Отсутствие опыта не беда»: федеральные издания видят Елену Исинбаеву на посту министра спорта РФ

Гость
18 января 2020, 21:41
Какой ужас. Да она же не может слова в ряд выстроить, что бы предложение связать, какой министр?!)))) Над Валуевым и Кличко угараете, чем Исинбаева то от них отличается... Уверен, что новый премьер даже не будет рассматривать её кандидатуру, он вроде пока в здравом уме и памяти.
Гость
18 января 2020, 21:49
жена мишустина за 9 лет "зарабoтала" 800 млн.руб? как думаете, чем?
Гость
18 января 2020, 21:59
Гость
18 января 2020, 21:59
жена мишустина за 9 лет "зарабoтала" 800 млн.руб? как думаете, чем?
Вагоны разгружала. Что непонятного?
Гость
18 января 2020, 22:12
Гость
18 января 2020, 22:12
жена мишустина за 9 лет "зарабoтала" 800 млн.руб? как думаете, чем?
Сам придумали или в ее декларации так указано? так дай на неё ссылку. Или как рядовой навальнёнок, пошлёшь меня искать в гугле твои розовые домыслы?
18 января 2020, 19:00
Всё бы и ничего. Но она же пробочно-туповатенькая. До жуткого прям. Я бы её даже медсестрой не взял. Да и потолки у нас низкие.
Гость
18 января 2020, 19:12
Cтарый доктор, стесняюсь спросить, вы доктор чего? Какой отрасли? Терапевт? Педиатр ? Гинеколог? Какой врач?
18 января 2020, 19:15
Гость
18 января 2020, 19:15
Cтарый доктор, стесняюсь спросить, вы доктор чего? Какой отрасли? Терапевт? Педиатр ? Гинеколог? Какой врач?
Не, не гинеколог. Но посмотреть могу.
Гость
18 января 2020, 19:17
бабка,допишешься ахинею,Лена придет,тебя старую первую накажут неделей просмотра первого канала и месяц соловьева тебе впридачу впаяют.
Гость
18 января 2020, 22:51
Доктор, вы отошли от темы разговора и начали лить водичку..... Если запамятовали то я вас процитирую: "У нас нет спорта. Есть граждане продающие за большие деньги свое здоровье благодаря сидению на анаболиках. " - У Вас есть доказательства что шахматисты потребляют анаболики???????? "Анаболические средства — вещества, действие которых направлено на усиление анаболических процессов в организме, то есть вещества, ускоряющие образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных структур. "??????????? Или вы не подумавши выразились??????????????
Гость
19 января 2020, 01:04
Любителю википедии лишь бы ляпнуть, а там хоть трава не расти. Как надоели его полные словоблудия и дилетантствам ежедневные километровые портянки.
Гость
18 января 2020, 18:57
Не обижайте Лену. Назначить на несуществующую должность могут только Медведева. А так на Колобкове минспорта и закончилось, упразднят за ненадобностью до агентства.
Гость
19 января 2020, 13:57
Старый доктор, Вряд ли причина подозревать Елену в бахусных утехах. Просто для поста министра надо обладать опытом организиции, управления, ведения и многоуровневого контроля, многими навыками и способностями что желательно для классического управленца. И Вовсе не обязательно для этого быть выпускником "Гарварда" или нашего гадюшника ВШЭ. и заполучить корочки гуманитария с экономическим уклоном или юриста-теоретика волггу. Про умение прыгать с шестом не буду- вряд ли это пригодится и будет котироваться в деловых навыках ....
18 января 2020, 17:52
У нас нет спорта. Есть граждане продающие за большие деньги свое здоровье благодаря сидению на анаболиках. Достижения в спорте якобы показывают достижения великой России. Додостигались! Таких скандалов как с нами в мире еще не было никогда. Общался со спортсменами. Больше или меньше, чаще или реже , но допинг принимают почти все спортсмены.
18 января 2020, 19:09
Старый доктор, ну доктора все почти берут взятки и пьют алкоголь.
Гость
18 января 2020, 20:35
Уважаемый, а Александра Горячкина тоже сидит на анаболиках и продает свое здоровье????????? или шахматы это не спорт?????????? А ты не доктор, а балабол?????
Гость
18 января 2020, 21:30
Старый доктор, так и химии такой никогда в мире не было!)
Гость
18 января 2020, 18:30
.осподи! Да и назначат. И не удивлюсь. А кого еще? Сейчас времена такие - больше некого. Остались лишь мельдониевые спортсмены, недалекие училки средней школы, сумасшедшие лицедеи, горластые-лампасные и... прочие шакалы и кивалы. Главное, чтобы кивали и лизали. И плевать на все гражданства, неправедные богатства, хамское отношение к народу. Сколько раз эта власть запрещала им, что-либо, "А Васька слушает, да ест". Да, плевать!
Гость
18 января 2020, 21:58
Кто-нибудь действительно верит в то, что важно, кого именно посадят в кресла министров на этот раз?
Гость
19 января 2020, 15:49
Складывается такое стойкое ощущение что мы вроде как на Украине с их сумеречным бытием и сознанием .... И не "квартал"и не "соревнования по ....",--------- я все ЭТИ "примерочки" напоминают что то иррациональное !!!!
Гость
18 января 2020, 17:42
По новой конституции придется выбирать или пост или двойное гражданство.
Гость
18 января 2020, 18:07
Предлагаю выбрать старую конституцию
Гость
18 января 2020, 19:33
Монако важнее!
Гость
18 января 2020, 17:38
Елену в сенаторы от Волгограда.. Область только выиграет
Гость
18 января 2020, 19:27
Волгогр-Адская область уже ВСЁ проиграла
Гость
18 января 2020, 21:07
Алекса к Юстасу. В дурдом
Гость
18 января 2020, 18:06
Министров больше, чем населения. А её - в Монаку! Хай там скачет.
18 января 2020, 18:36
На сегодня спорт провальная и проблемная отрасль. Давят санкции. Долго в этой должности не просидишь, тем более без опыта руководящей, финансовой работы. Страной руководят преданные , но неграмотные и бесполезные люди. Правильно выше сказали - там одни актеры, спортсмены, музыканты. Можно быть прекрасным специалистом в своей отрасли, но нулевым политиком.
Гость
19 января 2020, 04:34
Как ты, причём во всех сферах, но это тебе не мешает оттопыривать карман халата для благодарностей от пациентов. Не по чину берёшь.(с)
Гость
18 января 2020, 19:57
Одобрямс. Дворы и дети ждут. Единственный вменяемый человек.
Гость
18 января 2020, 21:19
Так и пусть назначат. Министром по дворам и детям, которые, по-вашему, ее ждут.
Гость
19 января 2020, 08:09
Кажется вполне вероятно - это обычный информационный вброс уровня инетного флуда!!! Не более. Серьезно такие вещи не рассматриваются, Хорошо видится - уже нахлебались всей страной с многостаночниками ....... Занялась бы бы бы бы.... уважаемая Елена чем то полезным, или на крайняк, отдыхала бы у себя в Монте-Карло !!!!
Гость
19 января 2020, 14:02
Есть повод -если делать не х.... попробовать записаться в отряд космонавтов. Или приносит пользу стране на конкретном рабочем месте а не пиариться на всякого рода мероприятиях и фондах Стране надо давать угля. а не пропагандоса- люди уже как бы под устали от постоянных понтов и заяв...
Гость
18 января 2020, 17:53
Глупое лицо у неё и гражданство второе вроде имеет?Не допускать!
Гость
18 января 2020, 18:36
Нет у неё второго гражданства.
Гость
18 января 2020, 18:55
Гость
18 января 2020, 18:55
Нет у неё второго гражданства.
А чё она в Монаке делает. Туристка?
Гость
18 января 2020, 17:45
Да кто она такая???Медаль выграла?? И в министры???пусть тренером работает!!! Вся дума спортсмены и актеры....
Гость
18 января 2020, 18:24
А Монака одобрит?
Гость
18 января 2020, 18:45
А зачем такое министерство? Такого нигде в мире нет, это чистое баблопиление
Гость
18 января 2020, 18:47
В самом деле: не беда. А трагедия. Хотя, о чем это я? "Трагедия" для нас, простых смертных. Для них, - даже не берусь судить, ибо далеки они от... От нас, дураков, верящих в: выборы, доброго царя-батюшку, высшие силы, силу Права, право силы, демократию США, жизнь на Марсе, .... Далее, - сами.
Гость
18 января 2020, 19:25
пробка это ты -профессор !!!!!
Гость
18 января 2020, 21:58
Да это подстава. Назначат, повесят на простушку все косяки и сольют.
Гость
19 января 2020, 03:28
Отсутствие опыта это не беда - это катастрофа.
Гость
20 января 2020, 06:30
А что для выполнения хотелок президента нужен опыт?
18 января 2020, 22:01
Пейте самогонку. Она и мозги, и печень прочищает.
Гость
18 января 2020, 22:30
Армянские вина глохчешь, а нам сивуху на томатной пасте предлагаешь?!
Гость
19 января 2020, 05:12
Cтарый доктор, заметно, только каждому своё ,
Гость
19 января 2020, 19:47
Мне кажется она недалекая, да все они спортсмены тупые
Гость
19 января 2020, 23:11
а ты то что???
Гость
20 января 2020, 04:31
Гость
20 января 2020, 04:31
а ты то что???
Народ, а я нет
Гость
18 января 2020, 17:42
100% никуда ее не назначат и не выберут - у нее гражданствo Мoнакo и счета миллиoнные за границей. да и зачем снoва министр-дура?
Гость
18 января 2020, 19:32
Был уже один министр спорта спортсмен - теперь нас вообще ото всех соревнований отстранили...
18 января 2020, 20:52
Вася, шахматы это спорт. Хотя и с натяжкой в обычном понимании. Шахматы не требуют большой энергии для своей работы. Человеческий мозг сверхсовершенный, очень экономичный прибор. Он не требует мышечных и сердечных , дыхательных стимуляторов . Он не требует сверх быстрого обмена веществ , сверхнасыщения кислородом как при обычных физических видах спорта. Для хорошей работы мозга достаточно обычной физкультуры, строгий режим дня и отдыха, полноценное питание, хороший эмоциональный настрой, стрессоустойчивость. Давно известны медицинские препараты улучшающие мыслительные ( когнитивные) возможности человека, но входящие не понятия допинга.
19 января 2020, 10:27
Она не потянет министерскую должность. Сопьётся.
Гость
19 января 2020, 18:32
Лучше уж министром.Пусть сидит баночки с мочой переставляет.Но она хочет в думу.А там и дурь ее будет видна и еще законов людоедских напринимает.