V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Ещё одна цель поставлена»: Елена Исинбаева впервые после рождения сына села на шпагат

10 февраля 2020, 12:43
Тю. Так на шпагате и я сижу, и без всякого чемпионства... Тоже мне новость...
9 февраля 2020, 21:34
Исинбаева входит состав группы по изменению Конституции РФ. Состав группы утвержден Президентом. Подобраны самые опытные и авторитетные специалисты а области основ государственности. Сел на шпагат , раздвинул ноги и утвердил торжество народовластия. И когда она все успевает, сейчас самое горячее время работы конситикуионной комиссии. Конституция РФ, наше будущее в надежных руках.
Гость
9 февраля 2020, 21:22
Вот по сути нет интересных новостей . Вот и пишут как Исинбаева на шпагат садиться. Ну напишите как губернатор заниматься гимнастикой, выполняя рандат- фляг! Ну дичь же какая!!! Где заводы? Где фабрики? Бредятина сиволапая!
Гость
10 февраля 2020, 10:28
И вот эта гражданка Монако,переписывает для России Конституцию.
Гость
9 февраля 2020, 20:37
Еще один пустопорожний материал и пустозвонство!!! У меня у соседа две самки гуппи беременные, не реально пузатые. Удивительно !!! Зима, а они нерестятся! Событие!!! Как бы чего не вышло.
Гость
9 февраля 2020, 21:47
Эко событие, села и ноги раздвинула. Зачем нам эти пустые новости?!
Гость
10 февраля 2020, 02:12
А кто это вообще такая? Ее что прыгать в трусах по приговору суда заставляли?...А где ее учитель в школе? Воспитатель в СССР В детсаду? Врач педиатор участковый? Детские фильмы по 10 копеек утренний сеанс? Она защитила пенсионеров? Инвалидов? А пока она прыгала и скакала кто ее спонсировал? В те времена она ездила на общественном транспорте бесплатно как школьница и на учебу и тренировку..за счет государства...
Гость
10 февраля 2020, 04:51
Слёзы на плече утина народ не забудет никогда.
Гость
9 февраля 2020, 21:41
сосочки красиво торчат
Гость
9 февраля 2020, 20:36
какая то тетка уже садилась на шпагат.балерина с большого театра.😆
Гость
9 февраля 2020, 20:56
И это меняет Конституцию для нас, а само собирается жить в Монако. Где ещё такое возможно. Мы последняя колония в мире
Гость
9 февраля 2020, 21:55
Монакский поцелуй Исинбаевой .
Гость
9 февраля 2020, 23:50
Села и испортила воздух.
Гость
9 февраля 2020, 20:20
Оспидя... какое щщасте-то... ((
Гость
10 февраля 2020, 18:46
Лена, а слабо в 59 ногой кепку сбить? Иди в тай-цзи-цюань, тебе подойдёт стиль чень. См. Федерация ушу. До ухода в другой мир будешь медали собирать. Ясное дело, ни болячек, ни гормональных возрастных проблем. Всем советую. Ребята, это другая планета.
10 февраля 2020, 09:20
Зачем нам Академии госслужбы при президенте России? Прыгнул, пробежал, проплыл, забил шайбу, всё, ты депутат и будешь принимать законы, даже не прочитав их!
Гость
10 февраля 2020, 18:28
Эпическая картина маслом: Российская Конституция накрывается шпагатным песцом.
Гость
10 февраля 2020, 22:01
Свершилось! Переживал: сядет на шпагат или нет.
Гость
10 февраля 2020, 22:42
Села и испортила воздух. Поэтому к ней близко никто не подходит.