V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Губернатора просят отпустить заместителя на пост главы Федерации футбола Волгоградской области

5 марта 2020, 19:46
Готов возглавить федерацию! Справлюсь не хуже этого зама, отвечаю!
Гость
5 марта 2020, 19:26
Какое отношение имеет к футболу Харичкин? Чё за идиотизм происходит!!!!
Гость
6 марта 2020, 03:55
Откуда Исинбаева, Петров, Садовый и прочие могут знать о проблемах в футболе? У нас уже есть " знатоки- пингвины". Да и Харичкин...
Гость
5 марта 2020, 20:31
харичкинд - известный прoхиндей.
Гость
5 марта 2020, 19:08
Лучше в Голливуд.
Гость
5 марта 2020, 21:21
Удастся ли когда нибудь спихнуть "Ротор" с бюджетных денег? Присосались как клопы, не отдерешь. Когда разворовывание бюджета через спортивные клубы закончится ?
Гость
5 марта 2020, 20:50
Просто так решил Губер а все эти советы тем более ветераны подпишут сейчас все что вздумает губернатор. Харичкин и футбол это две разные вещи. Вот теперь мы узнали на ком лежит ответственность за построенный стадион, как же ливневую то не проконтролировал. Президент Федерации футбола должен быть известным спортсменом, понимающий игру, игравший сам. Я бы предложил мастера спорта СССР, известнейшего тренера и арбитра Котопуло Д.Н. . Очень странный выбор губернатора.
Гость
6 марта 2020, 06:55
Кто из них на фото Харичкин, не знаю в лицо, но вообще то лица какие то странные. Один из изображённых пальцем показывает как истинный двоечник, в школе что ли не учили, что пальцем показывать не прилично
Гость
6 марта 2020, 09:23
Футбол стал просто хорошим бизнесом для немногих, чужих туда не пустят. Вот нашли человечка.
Гость
6 марта 2020, 16:29
Надо уметь читать граждане между строк- Харичкин Е. А. ведь зам по кадрам, какие у них возникли разногласия с Губернатором, чтобы тот по проверенной еще коммунистами просьбе трудящихся отправил его в изгнание, на понижение? Это очередное политическое решение и никакой пользы нашему футболу не принесет, если конечно это не временное место в ожидании лучшего варианта . К сожалению я хорошо лично знаю Харичкина, поэтому в его карьере это катастрофа, а там и Мержоева З.А. будет следующая на отставку.
Гость
5 марта 2020, 19:28
Харичкин, один из немногих в администрации , опытный руководитель.