СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Волгограде «Ротор» проиграл «Зениту» 0:2
В Волгограде «Ротор» проиграл «Зениту» 0:2

11 авг 2020 в 18:33

Бюджет Занита более 1 млрд руб, против наших 500 млн.
Какие деньги, такие и мастера. Соревнование кошельков.
Ничего Ротору в Рпл не , светит. Транзитный пассажир.
Как в песне На дальней станции сойду (высадят,) , трава пояс.

Гость
11 авг 2020 в 21:59

показывают трибуны - ни одного человека в маске

молодцы.

Гость
11 авг 2020 в 20:30

Макаров и Песегов в игре не понравились. Степанов, Султонов и Гогуа молодцы. А так, конечно, при дырявом бюджете области, стоит подумать о других расходах. Волгоград не Мюнхен, Ротор не Мюнхенская Бавария.

А тем временем в Волгограде установлен рекорд по занятым койкаместам в госпиталях. Ковид ковидом, а идиотизм в путинской России по расписанию. Ладно кафе и рестораны,ещё понятно, люди без работы сидели, а футбол тут каким боком?

Гость
12 авг 2020 в 00:00

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ РОССИЮ.ВОЛГОГРАД?ТАК НЕ ХОДИТЕ НА ФУТБОЛ !!! НЕЧАЕВ ХАРЬКОВ ⚽

Орхидея
11 авг 2020 в 20:00

Такие фамилии, и даже не хоккейный счёт.

Гость
11 авг 2020 в 20:13

Не пойму почему Зенит играл на каком-то расслабоне? Я считаю играть в пол силы это значит выказывать неуважение к сопернику.

Заглянул из любопытства
11 авг 2020 в 21:47

Не позорили уж ротор, его давно уж нет.

Гость
12 авг 2020 в 11:23

Ротору искренне желаю закрепиться в РПЛ, найти хорошего спонсора, вырасти в команду европейского уровня и радовать болельщиков своими успехами. Не забывайте про молодежь. Мальчишки смотрят на вас.
Да, вчерашняя игра смотрелась как тренировочный спарринг Зенита, но ведь более 50% игроков Ротора впервые играли на таком высоком официальном уровне, а Зенит готовится к выступлению в Лиге чемпионов УЕФА. Этот год должен показать насколько игроки Ротора готовы вырасти в профессионалов. Успехов Вам ребята. Волгоград с вами.

болельщик
12 авг 2020 в 13:46

Играли наши достойно, не рассыпались! Но одна проблема уже просматривается, это беспомощная игра в атаке.

768
12 авг 2020 в 10:08

"Ротор", на удивление, хорошо смотрелся. Два гола "подарили".
Дебильные надписи в раздевалке.

www
14 авг 2020 в 14:25

Зенит - газпром в ушах звенит.
Спартак - так....
Динамо - игры конец..
только
Ротор-вихрь в чужих воротах!
Побед творец!

Анон
11 авг 2020 в 22:49

Очередной рассадник короновируса от губернатора

Гость
11 авг 2020 в 20:51

а кто такие все?

Гость
11 авг 2020 в 20:40

Дворовая команда что ротор, что зенит. Если зенит такие крутые - что так мало навесили, и, самое главное, что ж они так отвратно в европейской лиге выступали. Футбол в нашей стране умер давно. Только один большой тотализатор.

Народ
11 авг 2020 в 23:58

Более бредового мероприятия, чем клубный россиянский футбол, придумать сложно.