СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Есть возможности, желание и страсть»: тренер «Ротора» предложил подопечным «сменить ментальность»
«Есть возможности, желание и страсть»: тренер «Ротора» предложил подопечным «сменить ментальность»

23 авг 2020 в 10:06

ЧАво, чАво менять? Тренер сам понял что сказал?
Слишком умнО начинают говорить тогда, когда нечего сказать. Глупость часто прикрывают умными словами где то услышанными.
Наш продажный спорт лишь кормушка для высокооплачиваемых бездельников.

Евгений
23 авг 2020 в 11:25

Здесь много болельщиков, которые искренне любят футбол и Ротор, в частности. Отношусь с ним к уважением. Но вываливать огромные деньги на содержание этого клуба из областного бюджета в условиях нищеты в оласти считаю неправильным. Как мне думается, более правильно было бы, если бы сами фанаты или корпоративные спонсоры полностью содержали. Например, хотят болельщики, чтобы такой-то играл в клубе - пусть оплачивают из своего кармана его контракт. Но никак не из гос. бюджета.

гость
23 авг 2020 в 20:38

После таких выступлений менять менталитет надо Хацкевичу, у которого отсутствует критическое мышление в отношении себя. Иначе он так и будет находить себе отмазки после каждой провальной игры. У слабого тренера набор игроков вместо команды и неумение эту команду создать, но он так и будет кивать на всех, кроме себя любимого. Сдаётся, что с ним досрочно расторгли контракт и уволили с поста Главного тренера сборной Белоруссии (2016) и Динамо Киев (2019) именно потому, что ментальность не та.

Мамука
23 авг 2020 в 21:03

Уберите грузинов(я не расист) и арендованных,дорогу молодым с академии,с Олимпии на крайняк наберите!!!в конце концов город Волгоград,а не Тбилиси!!!

сергей
23 авг 2020 в 15:14

игра говно-стыдно было смотреть на ротор

Гость
23 авг 2020 в 12:47

Приезжий тренер, набрал приезжих игроков, проигрывают игру за игрой. Зато бабло рубят на имени и прошлых успехах когда-то волгоградского клуба.

Белый волк
23 авг 2020 в 12:29

А я верю что Ротор все равно заиграет. , возможности есть. звезд хватать не будет, но на уровень определенный выйдет. а там как карта ляжет!!! Не стоит так уж ухабить и травить волгоградскую команду, не прилично это , крайне. Каждый занимается своим делом, и не они это придумали РПЛ. Тут все на ветке "кормятся" не святым духом. а при комто и при чем то..... так что не судите и не .....

Про бюджет области согласен- есть тут червоточина. Спонсор нужен хороший....

Гость
23 авг 2020 в 16:53

А зачем Ротору выигрывать? Что от этого изменится? Ну будут не на 16 месте, а на 14, 12, или даже 10. Что то изменится от этого? Как получали игроки, так и будут получать. Как высасывали из бюджета 60 миллионов рублей каждый месяц, так и будут эти деньги получать на свой счет. А зачем тогда все эти потуги с перемещением на высшие строчки? Смысла нет никакого.

А вот если команда зависит от спонсора, тогда надо стараться. Так как в один прекрасный момент спонсор может всех послать ..... к другому спонсору. Поэтому и играет Бавария с Барселоной 8-2, а не унылые 1-0 и сразу в оборону.

vladko9
23 авг 2020 в 22:46

Выскажусь про игру Ротора. Прошу учесть, что это мнение болельщика, а не специалиста. Может быть резковато и для кого-то обидно, но мне, как давнему болельщику нашей команды со стажем, тоже обидно видеть Ротор на дне турнирной таблицы. Прошло 4 тура. Были отдельные всплески неплохой игры, но это лишь эпизоды. Игра команды однообразная,. Проходы по флангам -- навес, а там, как повезет. но везет, пока, не часто, отсюда и соотношение ударов по воротам в разы не в нашу пользу. Мало комбинационных решений атак, проникновений к воротам соперника сквозь защиту стремительными перемещениями, практически нет ударов с "игры"(последний гол Муллина-исключение). Нападение слабое, не хватает, прямо скажем, мастерства нашим бомбардирам (вспоминаю и сравниваю с игрой наших знаменитостей Веретенникова, Есипова, Нидергауса), нынешним форвардам ротора далеко до их уровня. Кто будет забивать? Забивать некому. Возлагал надежды на молодого Николаева, но у него пока ничего не получается. Не заметен на поле. Ну забьет Муппин за сезон 4-6 мячей, а кто еще? С таким нападением и мастерством успехов трудно будет добиться. И, вообще, в последние годы акцент игры команды смещен на защитные варианты. Здесь тоже не все благополучно, Пропущено 7 голов за 4 матча. Небольшую скидку можно сделать на более сильных соперников, но не более того. В целом игра команды на сегодняшний момент меня не впечатляет.

vladko9
23 авг 2020 в 22:58

Извините за невнимательность : читайте Муллин, (нажал клавишу п, вместо л).

ёсик
23 авг 2020 в 10:09

ну какoй менталитет у дерева?

Воркута
24 авг 2020 в 12:27

Сам-то понял, что сказал?

Гость
23 авг 2020 в 11:02

Ротор успешно играет. Он просто играет за другие клубы, помогает им набивать очки. До конца сезона доиграет и вновь вернётся на свое истинное место - дворовая лига.

Волгоградец
23 авг 2020 в 12:32

Идите во двор -будете первыми.

Гость
23 авг 2020 в 21:36

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь
(И. А. Крылова «Квартет» (1811)

За Ротор!
23 авг 2020 в 10:14

Раньше был Ротор, а вчера роторная отрыжка.
Такой Ротор - ПОЗОРИЩЕ!

Вавила
23 авг 2020 в 10:28

Футбол- это развлекуха для маргиналов! В наше то время предаваться первобытному досугу??? Да ещё и за такие белённые деньги содержать команду??? За все игры Ротор не продемонстрировал ни одной четко отработанной атаки ворот! Два случайных гола и боязнь атаковать- вот что мы имеем от этого грузинского Ротора!!!

Гость
23 авг 2020 в 09:44

чё за Ротор?

Гость
23 авг 2020 в 10:25

Газмяс. ты мясо и газ

Красноармеец
24 авг 2020 в 10:25

Вот читаешь комменты некоторых тут "специалистов" и хочется больше ничего не читать. Вы если считаете себя таковыми, то как можно такую хрень писать? Команда собрана "с листа" и до сих пор пополняется игроками из других клубов,где они не нужны. О какой стабильной игре, тем более о положительных результатах можно говорить?! Никогда и нигде такого не припомню,чтоб собранные наспех игроки сразу заиграли на высоком уровне. И Хацкевич не Бог, чтобы совершить такое чудо!... Всему нужно время и терпение!... Кропотливая тренерская работа и тяжелый труд самих игроков, прежде всего их профессиональное отношение к футболу, принесут свои плоды. У Хацкевича,думаю, получится сделать команду и поставить игру. У Прокопенко получилось из игроков среднего уровня сделать "Ротор" командой-лидером российского футбола в непростых 90-х.