СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Ротор» проиграл «Спартаку» на «Волгоград Арене» — 0:1
«Ротор» проиграл «Спартаку» на «Волгоград Арене» — 0:1

27 авг 2020 в 08:50

Такое впечатление, что журналисты смотрели другую игру. Я вот с трибун акой безнадёги не видел, наоборот - лучшая игра в сезоне у Ротора, а в конце Спартак явно отскочил. Полтора полумомента у Спартака и левый пенальти, насосаный Федуном - вот и всё, что создали москвичи, не в обиду будет сказано фанам Спартака, которые были хороши. Острых моментов у Ротора как минимум было не меньше, исполнителей нет. Но если глянуть на бюджеты клубов, то понятноЮ почему. Тут хоть какого тренера ставь - но он не прибавит игрокам ни техники, ни скорости мышления или бега.

27 авг 2020 в 13:35

Люди истосковались по массовым мероприятиям поэтому в момент раскупали билеты. Что касается Ротора - он сыграл как и подобает Ротору: продул

Олег
26 авг 2020 в 20:18

На кой вас содержать безногих и содержащихся денег за наш счёт? Мы налоги платим не на вас! Не на ваши поездки, гостиницы, гонорары. Ищите частного спонсора. Только кому вы нужны бездари...

Гость
26 авг 2020 в 21:39

Да вы шо???? Какая неожиданость!!!

Гость
26 авг 2020 в 18:43

А зачем выигрывать, напрягаться? Финансирование и так идет, бюджет резиновый, а дети сироты потерпят до пенсии, пока положенных по закону квартир (этих убогих маломерок) дождутся ... Жизнь удалась, пинай мяч и пинай....

Насколько законно финансирование заведомо убыточного профессионального спортивного клуба из бюджета?

Гость.
26 авг 2020 в 20:57

Ротор сегодня провел хорошую игру, во всяком случае не дал фавориту развернуться и погулять по сталинградским тылам! Если роторовчане будут играть так в каждой игре - результат придет! Согласитесь - давно не видели такой жаркой схватки! Случайный пенальти и ни одного острого момента у ворот Ротора! Три верных эпизода у ворот Спартака - нам всем не повезло! Успеха нашей команде!

Гость
26 авг 2020 в 23:43

Модератор, присмотритесь к комментариям неадеквата под ником Саймон. Сплошные оскорбления.

Yph
27 авг 2020 в 00:24

Евгений «Старый доктор» Чистяков покинул чат?

Приятель.
26 авг 2020 в 20:47

Как обычно. Мальчишки во дворе заждались.

Отличный матч выдали. Эдакие Давид и Голиаф, но, к сожалению, без хэпиэнда. Но ничего, ближайший главный матч Ротора в следующем туре.

ЗА Ротор!
26 авг 2020 в 22:16

По сравнению с матчем против Сочи сегодня со Спартаком был прогресс.
Да проиграли. Да на последнем месте, но ребята реально выкладывались. Видна ещё робость в игре. Болельщики поддерживают команду и командный дух в этой игре обозначился. Вратарь Ротора очень долго вводит мяч в игру. От вратаря выброс рукой точно на ход игроку может получиться хорошая атака. Осталось 25 туров. Следующие игры с Химками, Краснодаром, Ростовом,Рубином, Уфой надо брать очки.

Андрей
26 авг 2020 в 23:33

Хорошая игра!!! Ребята молодцы!!! Второй тайм воообще порадовал!!!

Гость
26 авг 2020 в 20:35

Посмотрел игру. Сложилось ощущение, что Спартак воспринимал Ротор как дворовую команду и играл на раслабоне.

Гость
26 авг 2020 в 23:22

не может быть...они должны были выиграть...

Олег
26 авг 2020 в 22:12

Проиграли? Да ладно. Ваш уровеньао дворе играть. А с фига мы вас содержать должны? Ваш уровень максимум 2 лига.

Корнелий Шнапс
26 авг 2020 в 22:30

Трибуны молчат, "Ротор" продул
Антиобщественные элементы болезни разносят
И сеют беду

Гость
26 авг 2020 в 18:43

А сколько было восторженных воплей: "Ротор в высшей лиге!", "Ротор -чемпион"!!!
Ротор по воле случая оказался в высшей (это я по старинке так называю) лиге, занял не заслуженное им место... Вы чего ждали?

Гость
26 авг 2020 в 21:31

ротор приятно удивил я не понимаю этих ушлепков которые пишут негатив про сегодняшний матч надо признать если ребята будут так биться как сегодня точно будет положительный результат и в таблице и в сердцах болельщиках молодцы

Гость
26 авг 2020 в 18:39

дворовая команда с последнего места, как можно на ЭТО в обще смотреть тем более туда ехать, это же дно днищщенское, пАзорщее

Гость
26 авг 2020 в 19:20

Полтора ляма в месяц. Чего бы ему вес не набирать и что ему в Волгограде делать?

Гость
26 авг 2020 в 19:53

чё за Ротор?

Справедливый
26 авг 2020 в 22:58

Дно достигли. Рано было в вышку выходить, не игра а оттстой

27 авг 2020 в 06:54

Да кто бы сомневался...

внук Ванги
26 авг 2020 в 18:17

2-3 продует ротор

Гость
26 авг 2020 в 18:32

Тааак, ждём ротофанов, которые расскажут тренеру Спартака, что негоже глумиться над славной командой, она ещё покажет, 16е место не приговор, это команда топ, мы в лиге ну и дальше, какие у них там ещё мантры на эту тему!🤣

Гость
26 авг 2020 в 22:03

Не понимаю, ну не нравится вам футбол, не лезте сюда.

Израильтянин
26 авг 2020 в 20:53

Как же мне зашел Поц в голубой тунике на фото...душевно изобразил всю боль нашего народа на этот гандбол

Читатель
27 авг 2020 в 06:24

Ротор - это Волгоградский аналог ГазМяса?

Гость
26 авг 2020 в 18:12

Продуют по любому !

гыгын
26 авг 2020 в 19:18

игра, как всегда, ГАВНO! деньги на ветер!

Гость
27 авг 2020 в 08:50

Как это дно вообще в рпл попало?

Гость
27 авг 2020 в 13:14

Надо всем игрокам зарплату удвоить!

Гость
26 авг 2020 в 18:22

ничья

Гость