V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Отказался от копеек, которые платят в дешманском клубе»: певец Иракли вступился за бывшего игрока «Ротора»

Певец Ираклий - грузинский певец?! Он не грузинский певец. Он грузинского языка даже не знает. Он даже не певец. Спел пяток песен и все. Нарожал детей и развёлся с женой.
Гость
12 сентября 2020, 17:34
1,7 миллиона в месяц копейки. Ну тогда за 12,5 тыс. руб. в месяц не хотите поработать с 8:00-18:00 по 5-6 дней в неделю как работает большинство?
Гость
12 сентября 2020, 20:40
Певец ртом Ираклий? Ну он то, наверное, подороже берет за свой "талант".
Гость
13 сентября 2020, 07:53
Простите за наивность, а за что такая зарплата мужику, бегающему в трусах по полю?
Гость
12 сентября 2020, 17:39
Абсурд! Игроки ниоткуда, им все равно за кого "бегать" лишь бы платили. Им не интересна ни история, ни город, ни болельщики. И это современный футбол. Принимать или нет-дело каждого.
12 сентября 2020, 19:09
Дааа. Далеки они от народа
Гость
12 сентября 2020, 21:32
а кто это попса? тем более сладенько звучит!
Гость
13 сентября 2020, 07:32
А вы девчонки как не садитесь , но не в певцы и футболисты ,вы не годитесь .
Гость
13 сентября 2020, 09:29
Закрой свой рот ираклий. Ты кто такой стоб называть наш клуб дышманским, клуб с такой историей. Ты чего сам добился по жизни? Езжай на родину и обсирай динамо батуми. А жано сам принял такие условия, так какигрок он просто никому не нужен, 25 туров из 30 рн траымирован
Гость
13 сентября 2020, 09:50
Пусть вместе едут в свою дешманскую Грузию....
Гость
13 сентября 2020, 11:50
Когда Ананидзе подписывал этот контракт,он сумму видел и она его получается устроила!А теперь заднюю включил!будет юристам Ротора наука,как правильно контрактами вязать,чтоб неустойку заплатил и потом шел куда хочет!
Гость
12 сентября 2020, 17:40
Вам совсем не о чем писать? ничего больше в регионе не происходит, кроме как всеми забытый певец написал коммент в инсте клуба?
Гость
12 сентября 2020, 21:40
За миллион (скорее всего больше) прочислился в ведомостях, на поле не выходил, не заработанные деньги получил, но назад в кассу их не вернул - вот это порядочный человек !!!!
Гость
14 сентября 2020, 00:47
Ну почему считается нормальным если сталевар,кузнец,шахтер,токарь и прочие рабочие люди получают меньше этих миллионеров в трусах гоняющих мяч по полю?! Когда опомнитесь люди?!