V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Всех заболевших изолировали»: семь игроков волгоградского «Ротора» заразились коронавирусом

Гость
12 сентября 2020, 23:49
Теперь пойдут технические поражения. Наверное футболисты в автубусах без масок катались
Гость
12 сентября 2020, 20:18
Лол! Техничный слив!😁 опозорились на всех играх. Сейчас такие: "мы готовы играть. Доложили в рпл. Рпл не разрешила. Но мы были готовы, значит мы не виноваты!" Туш! Поклон! Занавес!
Гость
13 сентября 2020, 00:18
Непонятно, за счет кого РОТОР будет очки набирать. Откровенно слабых клубов нет, никто просто так отдавать свои очки не будет. По окончанию сезона опять в ФНЛ ?
Гость
12 сентября 2020, 20:14
Цирк!!!
Гость
12 сентября 2020, 23:04
да весь ротор надо изолировать, кому он нужен? вообще футбольная команда была названа в честь тракторного завода, а его уже скоро нет это завода, а тут под чемпионат сделали стадион и опять ротор появился!
Гость
13 сентября 2020, 08:07
Ребятам выздоровления, а руководству сделать работу над ошибками и как можно быстрее покинуть нашу команду!
Гость
13 сентября 2020, 08:44
Вот если из такой ситуации вывернутся по игре- сразу можно будет зауважать игроков. не руководство конечно. Хотя скамейка не понятно, может себе это позволить при таком высокомении тренера -варяга? или нет такого количества игроков -пусть возьмут со двора -"на время."
12 сентября 2020, 18:54
Как может состоятся матч, если все контактные с заболевшими должны быть на самоизоляции? У футболистов - миллионеров , как особо ценных для общества граждан регулярно берется тест, а у учителей находящихся вплотную к детям такие пробы не берутся? В связи с ненужностью и малоценностью их труда? Трибуны стадионы такой же рассадник ковида. Особенно на входе и выходе. Во лжи живём.
Гость
12 сентября 2020, 18:40
театр абсурда продолжается, еще и не просят о переносе краснодар. лучше уж сняться и не позорить дальше имя того ротора
12 сентября 2020, 21:24
Как деньги собираются возвращать, если матч не состится???
Гость
12 сентября 2020, 23:40
Хорошая у нас команда. Но мне кажется, лучше название "Статор". "Статор" Волгоград!!!
Гость
13 сентября 2020, 02:58
У Хацкевича в заявке всего 16 футболистов (двое – вратари) и нет нападающего! Возможно, проиграют по-крупному, если матч состоится, а не как в прогнозе 0:1.
Гость
13 сентября 2020, 06:05
Не понос, так золотуха!!! Пора давно разогнать эту команду! Толку ноль, а затрат море!
Гость
13 сентября 2020, 07:16
Когда начнут закрывать магазины не первой необходимости на самоизоляцию? 20 или 23 сентября?
Гость
12 сентября 2020, 18:35
Тоже захотели зарплату 1,7 млн в месяц, вот и заболели.
Гость
12 сентября 2020, 18:54
Ну и зря. Играть собрались. Муллин и Байрыев, однозначно потеря. Хотя бы попробовали перенести. "Краснодар" не "Химки".И так надежды мало было. Сейчас, без вариантов.
Гость
13 сентября 2020, 00:34
Клуб сейчас в таком гов...., им лучше испарться.....
Гость
13 сентября 2020, 08:18
Гнать этих бездельников нужно! Придумали, что больные. Играть нужно хорошо или идти на стройку подсобными рабочами с таджиками работать.
Гость
13 сентября 2020, 08:36
Тренер больше озабочен проблемой, как сковырнуть батьку, чем результатами игры и обучением в неё футболистов. Их нужно учить, а не только покупать.
Гость
13 сентября 2020, 09:32
Какая удобная штука этот коронавирус. Будет теперь чем руководству клуба оправдать позорный провал команды. Мы хорошие - коронавирус плохой.
Гость
12 сентября 2020, 21:32
Мы Либералы не боимся этой псевдо заразы! мы как в Англии! там все гуляют!
Гость
12 сентября 2020, 21:29
половину комментаторов здесь несут бред. такая ситуация каждый день во всех лигах мира, и к сожалению переносов нет, следует техническое поражение 0:3. в этом году кже брянское динамо и енисей, оренбург, ростов, сочи, динамо. ростов решил выйти молодежным состааом против сочи и получил 1:10. так что не несите бред. печально, но две ближайших игры не состояться и будет 0:3 техническое