СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Наплевательское отношение»: в Волгограде «Ротор» и Роспотребнадзор обвинили друг друга в срыве матча
«Наплевательское отношение»: в Волгограде «Ротор» и Роспотребнадзор обвинили друг друга в срыве матча

13 сент 2020 в 18:11

Да он ни кому и не нужен был этот шляпбол

Гость
13 сент 2020 в 21:29

Роспотребнадзору делать больше нечего, кроме как из-за ротонов по воскресеньям работать!
Они сами не знали, что у них игра? Не могли заранее подумать об анализах, самоизоляции? Вируса не было, сборы проводили в турции, египте, монако и прочих курортах. Ведь режим! А как вирус и за границу нельзя, так нафиг сборы! 1,5 млн зп, кайфуем в москве, наедаем килограммы!
А теперь РПН такой-сякой! Виноват ковид, виноват потребнадзор. Кто угодно, только не ротор!

Гость
13 сент 2020 в 22:04

Ну еще бы... все как обычно, роспотреб виноват... а Андрюша не при делах! Продолжает бесить...

Гость
14 сент 2020 в 01:24

Изначально ситуация была запрограммирована негативно. И вина лежит прежде всего на руководстве клуба и спорткомитете. Полное попустительство и пофигизм.

Гость
14 сент 2020 в 09:13

Ротор благодаря Ковид вышел в РПЛ, так и вылетит, эффект бумеранга.

13 сент 2020 в 19:06

В том, что в фк Ротор возникла вспышка ковида надо винить самих себя, не соблюдающих изветные правила, мед службу клуба которая, не проконтролировала вовремя начало вспышки.
Скорее всего, будет виноват один - два сотрудника клуба которые занесли вирус в клуб.
Заболев, и имея известные симптомы они скрыли их от врача и заразали всю команду.
Эгоизм и жадность одного человека привели к таким последствиям.
Так не бывает, что у девяти человек ранее не было никаких известных признаков ковида. Все скрывали.

Как должно быть. Заболевший и все контактные с ними в обязательном порядке уходят на самоизоляции на две недели.
Понятно, что учетом специфики тренировок ,один заболевший пришедший на тренировку всей команды укладывает на карантин всех тех кто был рядом. Независимо от того какие анализы у контактных.
Если ковид выявлен к девятерых , то можно смело сказать, что на изоляцию должна уйти вся команда , тренеры , массажисты и пр.
Здоровыми считают только после трех отрицательных анализах.
То есть по факту клуб ротор стал одним большим очагом инфекции.
Конечно , все это было давно известно руководству.
Наверняка, оно подняло все свои возможности, чтобы " договориться" с Роспотребнадзором.
По всей видимости, бОльшая часть игроков клуба , трениров и сотрудников были отправлены на изоляцию.
За бардак и перед людьми должно ответить руководство ротора. Морально и материально.

Гость
13 сент 2020 в 18:06

Оперштаб РПЛ сообщил о матче 7-го тура между «Ротором» и «Краснодаром». 12 сентября в футбольном клубе «Ротор» было выявлено 7 положительных тестов на коронавирус. Заболевшие были изолированы от команды. 13 сентября остальные представители «Ротора» прошли повторное тестирование. По его итогам были выявлены новые случаи заболевания. По состоянию на 17:45 Российская Премьер-Лига не получила итоги расследования и решение о допуске к матчу от Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в волгоградской команде и невозможностью обеспечить безопасность проведения матча игра 7-го тура Тинькофф РПЛ «Ротор» – «Краснодар» не состоится.

Приятель.
14 сент 2020 в 05:47

Пора уже разогнать эту организацию, одно сплошное недоразумение.

Болело
14 сент 2020 в 07:42

#Рекичинскийуходи

Фанат Ротора
14 сент 2020 в 08:29

Зато Глинянов неплохо поднял денег на проданных билетах. Поэтому и заявляли до последнего, что матч состоится, чтобы побольше заработать.

13 сент 2020 в 22:12

Проклятый роспотребнадзор. У нас полно людей с короновирусом. Ну и что мы теперь - не люди? Ни за что не про что запретили выступить Ротору

КАЗАК
13 сент 2020 в 17:08

Это кто-то смотрит? Уткин прав.

Гость
14 сент 2020 в 00:39

Никогда не смогу понять вот этих... так страстно желающих посмотреть как миллионеры гоняют 2 часа мячик?!

Гость
13 сент 2020 в 18:40

У ротора есть фанаты?! Серьёзно?!

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
13 сент 2020 в 18:39

Как? И фанаты госпереворот не устроили?
Идиотизм - устраивать подобные мероприятия в разгар неведомой эпидемии.
Или вирусанет, евопутенпридумал?

Джордан
13 сент 2020 в 18:52

что за шляпа!? Позорище! 20 тыс. чел. хотели попасть на игру, но из-за барановируса пришлось развернуться. раньше из-за орви никогда не паниковали, зла не хватает!!!

Либераст
14 сент 2020 в 19:29

Плевать нам Либералам на запреты мы хотим зрелище и удовольствия!

Иван
15 сент 2020 в 11:57

Руководство Роспотребнадзора в Волгограде должно быть привлечено к ответственности, вплоть до увольнения! Ведомство работает отвратительно! На личном примере столкнулся с их "работой" - 10.07 мне открыли электронный больничный в поликлинике по подозрению на коронавирус, 17.07 - я попал в больницу, 3.08 - я был выписан. 18.08 - мне закрыли больничный и я смог выйти на работу. А 23.08 принесли постановление Роспотребнадзора от 10.08 по моей изоляции как больного вирусным заболеванием... До сих пор я не получил документов об отмене этого постановления... Как??!! А теперь облажались на всю Россию...

Гость
13 сент 2020 в 17:55

Удивительная история. А больше меня удивляет скорость обработки тестов на Ковид у игроков и тренеров: меньше чем за 2ое суток и два теста и кровь взяли.... Вот это конечно приоритеты поставлены у Волгограда! Молодцы!

Ираида Павловна
13 сент 2020 в 18:48

Огромным лютым облаком взметнётся лютый Коронавирус над футбольным Ротора полем, и Статором своим мгновенно поразит, как тут и пишут всё время, всех на трибунах сидящих верных фанатических болельщиков их! Вы этого что ли хочете я не пойму?