V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде «Ротор» проиграл вдесятером «Рубину» 1:3

Гость
27 сентября 2020, 22:42
Болельщиков мало, потому что за отменённый матч с Краснодаром ни фига денег не вернули!!!
Гость
27 сентября 2020, 23:19
При объявлении состава Рубина Леонида Слуцкого стадион приветствовал главного тренера аплодисментами- все-таки наш человек. Фаны Ротора приветствовали тренера Рубина Олега Веретенников кричалкой: -Веретенников Олег самый лучший Человек! А что Ротор? Ротор пока на бумаге, а не в игре!
Гость
27 сентября 2020, 21:22
Да,уж. Фанаты реально мягко говоря странноватые!? Состав основной разогнали, в клубе трансферы непонятные и т.л. А они баннеры про Сталинград. Странно!? Вас все устраивает? И не холод ,и не выходной причиной является малочисленных трибун. Скоро ходить никто не будет.
Гость
27 сентября 2020, 22:50
Хорошо, что есть такая команда как Ротор. Можно на ставках подняться. Ещё 20 поражений впереди
Гость
27 сентября 2020, 23:09
Так странно что никто не вьехал, Ротор впустили в Тинькоф-"пм" только для того что-бы стадион содержать. а то 90-тые вспоминают когда Ротор играл везде, тогда "большой дядя" был который его содержал.
Гость
27 сентября 2020, 23:36
Добро пожаловать во вторую лигу...это не игра,это сборище алкашей и наркоманов...И чёрная форма не помогла...Им уже ни что не поможет...
Луцкий стал врагом! Гнать его нужно метлой.
Гость
27 сентября 2020, 21:01
Стабильность - признак мастерства. У РОТОРа стабильные 2 удара в створ за игру.
Гость
27 сентября 2020, 20:09
0-3 продует
Гость
27 сентября 2020, 21:25
Поздравляю Слуцкого с победой !!! Наш человек победил белоруса :))
Гость
27 сентября 2020, 19:25
Путин наш президент! Путин и Ротор непобедимы!
Гость
27 сентября 2020, 21:20
Да уж распустить эту дворовую команду давно пора. Пусть с пацанами во дворе за мячиком бегают. Сколько бюджетных денег на этот лохотрон идёт.
Гость
28 сентября 2020, 05:36
Такой футбол болельщикам не нужен. Зато городу очень нужны 500 млн которые на на них тратят и 200 млн на пустующий стадион
Гость
27 сентября 2020, 20:15
Интересно, а будут ли те кто орет «Ротор для волгоградцев» как-то реагировать на то, что в составе Рубина есть такие татары как: Хван Им Бем например и вообще датчане, сербы, хорваты или покажут свою любовь к двойным стандартам?
Гость
27 сентября 2020, 20:20
Ротор снова унизят
Гость
28 сентября 2020, 07:12
У статора всегда оправдания.
Гость
28 сентября 2020, 07:56
почему не моего комментария про сосание леденцов
Гость
28 сентября 2020, 09:11
Платить зря плату.! Сразу начаться играть!!! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 сентября 2020, 09:10
Началось! То про собак несколько раз на день писали, теперь про Ротор. Перестать им платитьзря
Гость
28 сентября 2020, 12:05
Лучше бы Ротор не попадал в лигу. Этот переход вылился лишь в череду унижений для команды.
Гость
27 сентября 2020, 21:01
Задолбали и своим коронавирусом и футболом. Других проблем в городе нет. Все решили. Молодцы.
Гость
27 сентября 2020, 22:03
Хацкевича в отставку! Позорище