V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Ау, администрация! Наши дети хотят заниматься спортом»: волжане собрали стихийный митинг из-за массового увольнения тренеров

Гость
3 октября 2020, 14:02
Путин поднял детский спорт с колен!
Гость
3 октября 2020, 18:37
Зато бордюры делаем а у детей спорт забираем,наверное хотят что бы америкосы выигровали а не наши.
Гость
3 октября 2020, 14:36
Задолбали вездь Путина вставлять, он у Вас как гвоздь в одном месте, Вы что сделали для города, государства
Гость
3 октября 2020, 21:36
Верните детям бассейн, а тренерам работу!
Гость
4 октября 2020, 11:30
Вы сами голосовали за Едро и Воронина! Что хотели то и получили!
4 октября 2020, 13:51
Со спортом в Волгоградской обл.везде мягко сказать ,,не хорошо,,. То тренеров нет,то нет хороших тренеров,то др.проблемы. Залов нет для занятий детей.В бесплатной спорт.школе направление есть, а места нет.Автоматом превращается в платный спорт тут же. Сейчас спорт прогнил изнутри. Никому ничего не надо. Живут пережитками прошлого. Детям не дают рости в спорте.И это вина взрослых(((ооооочень жаль...
Гость
3 октября 2020, 14:43
А Воронин в Волжском опустил ниже плинтуса. Убыточен он видите ли...
Гость
3 октября 2020, 18:15
Давно пора отправить на пенсию этих бездельников. Да здравствует президент!
Гость
4 октября 2020, 00:59
О как! Выходит, и самоорганизоваться можем. И митинг провести можем без согласования. Молодцы, волжане!
Гость
3 октября 2020, 21:33
Воронин, Гиричева и теперь некая Морозова! Если у вас не хватает ума и опыта развивать спорт и культуру в нашем городе, идите стройте дороги и не занимайтесь не своим делом!
Гость
3 октября 2020, 23:57
Виноватых только Путин? Более никто?
Гость
4 октября 2020, 07:25
В колледже олимпийского резерва имени Родимцева творится тоже самое. Понемногу сокращают количество видов спорта, по которым тренируют, и увольняют тренеров. Да и текучка там огромная...
Гость
4 октября 2020, 08:34
Ворье у власти .. зачем им интересы простых людей
Гость
4 октября 2020, 09:51
для нынешней власти сейчас важнее фастфуды и пивнушки, а не работающие спортзалы.
Гость
4 октября 2020, 10:16
Печально всё это.. Когда уже добро и разум победит бабло?
Гость
4 октября 2020, 18:05
Глинянова в отставку!!!! Срочно!!!
Гость
4 октября 2020, 20:37
Школы - на дистанционку, спортшколы закрываю! Хотят выростить хилых дебилов? Очень удобно такими управлять!
Гость
7 октября 2020, 12:32
Люди работают, дети занимаются, процесс учебный идёт. В чём проблема? Кому помешали тренеры, кому плохо, что дети занимаются плаванием? Призвать к ответу чиновников!!! Может быть уволить того, кто предложил сократить плавательный бассейн? Отличная оптимизация! Экономия на зарплате чиновникам!!! Дайте работать людям и заниматься плаванием детям!
Гость
3 октября 2020, 15:57
при Путине Русь возрадилась