V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Кого мы вообще планируем побеждать?»: волгоградский «Ротор» сыграл с «Уфой» по нулям

Гость
3 октября 2020, 18:14
Это не команда = это го- но. За весь матч 5 ударов, из них ни одного в створ... Руководство - к ответу!
Гость
3 октября 2020, 22:07
10 туров без побед, да и при такой игре ждать их не от куда. За весь матч ни одного удара в ворота. Позорище!
Гость
3 октября 2020, 20:54
сейчас Лидс вернувшийся в АПЛ после 16 лет с Мансити вничью играет, до этого на равных бились с Ливерпулем. уже есть первые победы, никто не ноет. и ротор.... одна муть, нытье и скандалы
Гость
3 октября 2020, 17:05
Ни одного удара в створ ворот.!!! Это как???
Гость
3 октября 2020, 18:01
Путин и Ротор непобедимы!
Гость
3 октября 2020, 23:04
Химки и Уфа это были команды, с которыми был хоть какой-то шанс на победу, так как они тоже слабые. Если уж этих команд не получается выиграть и ничья это лучше что удаётся выжать, то с более сильными соперниками....
4 октября 2020, 02:30
Вот понакупали защитников и некому голы забивать, Пора уже нападающих нормально набирать, а то вообще кто голы собирается забивать, вратарь?
Гость
3 октября 2020, 20:51
Ватерполист не футболист, а тренер не мотиватор. Мотиваторы Слуцкий и Знарок, а наш отбудет номер и смоется к себе на картошку.
Гость
3 октября 2020, 23:47
Ребят, а может это заговор? Гражданский активист в открытом письме к губернатору так и сказал: «Сейчас складывается впечатление, что в Волгограде действует диверсионная группа, которая планомерно разрушает былые достижения».
Гость
3 октября 2020, 22:05
Не прет Ротору вообще... руководство бездари, трансферы грузинские эти... Людей жаль - 16 лет ждали, но не вот это вот всё. Будем вспоминать Веретенникова и Есипова до конца века...
Гость
3 октября 2020, 18:04
В игре Ротора полнейшая засуха. Но очко заработали в очковой зоне вылета.
Гость
3 октября 2020, 20:16
Ротор - твоё место во 2-м дивизионе. Свали сам из лиги. Не позорься. Игроки за такую игру сами должны платить болельщикам.
Гость
3 октября 2020, 19:52
ребятам нужно время сыграться 3-4 года
Гость
3 октября 2020, 18:24
Бились два клуба, оба сидят на бюджете своих регионов. Поэтому и такая игра.
Гость
3 октября 2020, 19:31
Очень не хорошо обнадеживать жителей региона тем, что сегодняшней Ротор готов играть в РПЛ, лучше бы ещё один сезон откатали бы ФНЛ, тактику, сыгранность , а уж потом радовать всех на Волгоград Арене. Ротор чемпион.