V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Они далеко не в лучших кондициях»: волгоградский «Ротор» не успел восстановиться после вспышки коронавируса

Гость
3 октября 2020, 18:26
А Васька слушает и ест.... В смысле получает бюджетное финансирование....
Гость
3 октября 2020, 21:38
Ротор распустить, над стадионом достроить крышу и сделать концертный зал + выставочный зал, то есть стадион использовать круглый год на нужды населения, а не на нужды 30-40 человек , присосавшихся к бюджету .... Спортсменов взрослых дядек всех до одного перевести на самофинансирование, от бюджета в 2020 году круглосуточно отгонять поганой метлой и ссаными тряпками... И впредь к бюджету ближе чем на 100500 километров не подпускать !!!! Ноль ударов в створ !!! НОЛЬ !!!!! За полтора часа пинания мячика - НОЛЬ ударов в створ. Ну так и получка должна быть НОЛЬ и ещё вычесть расходы на самолет и гостиницу. Вывод: РОТОР разогнать всех до одного без выдачи выходного пособия....
Гость
3 октября 2020, 20:33
Турнирное положение обязывало соперников биться за победу, но голевых моментов не было. Ст.тренер Ротора М.Шацких остался доволен результатом при том, что за весь матч не нанесли ни одного удара в створ ворот: — «Приобретенным очком мы довольны и, думаю, ничья закономерный результат. Огромная благодарность ребятам». Глава Уфы Р.Мурзагулов: — «Почему игроки «Уфы» решили, что можно работать, получать зарплату и больше ничего не хотеть. Они неправы». Почувствуйте разницу в высказываниях и дальше ни на что не надейтесь. Ротор первый кандидат на вылет.
Гость
4 октября 2020, 11:58
"Гогуа признан лучшим игроком матча"... Вы серьёзно? Т.е., он ближе всех к мячу подошёл? Или он единственный на поле вышел, пока две команды кальян за трибуной раскуривали? Как может быть лучший игрок в матче, с результатом 0:0 и без единой попытки направить мяч в сторону ворот?
Гость
3 октября 2020, 22:03
После перенесенного ковида должен быть длительный период реабилитации, т.к. часто дается осложнение на сердце, сосуды, легкие. Какой вы тут хотите "красивый футбол мирового уровня"?... Ребята молодцы уже просто потому, что вышли на поле. Да, они неплохо зарабатывают, но здоровье не купишь. И часто заработки спортсменов в большом спорте после завершения карьеры идут на их лечение. Так что, будьте людьми, и отнеситесь к ситуации с пониманием.
Гость
3 октября 2020, 20:52
сравните как Лидс играет в Англии после возвращение в АПЛ и Ротор в РПЛ. две большие разницы! и там никто не ноет
4 октября 2020, 07:25
Ротор всегда валялся на самом дне. Тут было небольшое улучшение которое сразу прервали карантином.
Гость
4 октября 2020, 08:08
Весь российский "спорт" содержится на бюджетные - читай НАШИ, деньги. "Спортсмены", получая ничем не обоснованные суммы, купаются в роскоши, жируют, позволяют себе асоциальные поступки, купаются в роскоши, покупают недвижимость за рубежом. Все "достижения" российских "спортсменов" необходимы лишь для пропагандистской машины, дабы туманить мозги населению и сами стали неотделимой частью этой системы. Как выяснилось - практически все "победы и достижения" российских спортсменов зиждутся на применении допинга и запрещенных препаратов.. Это тупик и позор Страны. Нужен ли нам такой спорт, с такими спортсменами и с таким финансированием?