V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Пока всё на словах»: в Волжском пытаются «загасить» разгорающийся скандал с массовым увольнением тренеров

Гость
6 октября 2020, 16:47
А вот действительно! Сегодня Путин призвал развивать спорт для населения, молодёжи. Сделать его доступным, бесплатным! А господа чиновники положили с прибором на решение президента!
Гость
6 октября 2020, 16:36
Узнают про ваши проделки в Москве,и полетят ваши идейные чинушьи бошки!А то Владимир Владимирович про спорт рассказывает как он нужен,а вы тут поиграться с кремлём решили!?
Гость
6 октября 2020, 16:52
Я думаю, что данному товарищу в Москве все равно. Его совсем другое заботит.
Гость
6 октября 2020, 17:09
Путин очень хороший! В России лучший в мире детский спорт!
Гость
6 октября 2020, 21:01
Делают всё,чтобы народ в нашей области деградировал.Как же в СССР всё развивалось? И секции,и кружки были.Зато считаем что у нас развитое государство.Кошмар , да и только.Кто нами управляет? Где их выискивают?
Гость
7 октября 2020, 08:45
Первых лиц государства действительно ничего не волнует. Я неоднократно писала Мишустину, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЛСЯ ВНЕДРЕНИЕМ главного экономического ЗАКОНА СТРАНЫ в 2002 ГОДУ. Требования ЗАКОНА ИСКЛЮЧАЮТ ПРИПИСКИ. У НАС в доме прибор учета тепловой энергии установлен ЕЩЁ при сдаче дома в эксплуатацию. Плату берут по завышенным в разы нормативам. Решить этот вопрос на местном уровне не УДАЛОСЬ. После обращения к Путину и Мишустину пересчитать по прибору учета, ответа не последовало, Но УЖЕ с февраля НЕ выставляют счета на оплату ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ. Я живу КАК на пороховой бочке. Боюсь, ЧТО с карточки снимут последние деньги. Экономист.
Гость
7 октября 2020, 13:15
Слов нет В В Путин лучший ! Но пособия для детей до смешного ,Особенно г Волгоград !!!! Нищета!