V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Никто не хочет получать по лицу. И новых лиц нет»: тяжеловес Максим Бабанин рассказал о проблемах бокса в Волгограде

Гость
9 февраля 2021, 17:50
нам нужны только победы, только золото! какой прок от человека без образования и менеджерского опыта, которого отмудохали в полуфинале?..
Гость
9 февраля 2021, 12:47
Нужно приветствовать любые попытки поднять спорт в нашем регионе!Удачи,Максим!
Гость
9 февраля 2021, 16:38
Главное чтобы помимо бокса детям и чувство ответственности привил и мозги направил в нужное русло направлять свои навыки в спорт. В 90-е многие выходцы из Волгоградского бокса применяли свои умения не там где надо под покровительством Кадина, многие уже на центральном и ворошиловском кладбище прикопаны.
Гость
9 февраля 2021, 12:29
Я бы записался, только вот не нашёл еще места, где можно заниматься. Везде от 3 тр в месяц. Да и возраст уже 18 лет, возможно поздно
Гость
9 февраля 2021, 18:01
Приветствую М.Бабанина на нелегком поприще возрождения детского спорта в Волгограде ! Дай-то Бог ему применить свои заслуги перед чиновниками ! Моя же стихия после волейбола- бадминтон ! Я решил начать организацию дворовых детишек с этого игрового вида и сразу же столкнулся с чиновниками спорткомитета, для которых спорт- это некий фитнес в красивых и дорогих трусах ! Не тешьте себя надеждами на всё бесплатное ! Просто в СССР деньги не воровали миллиардами, а поэтому хватало всем и на всё ! Круглый год проводились соревнования- зимой в залах, летом на открытых площадках ! На центральном стадионе в двух павильонах соревнования проводились непрерывно ! Отсюда и привлечение юных к спорту ! А что сегодня представляет наша шайба под названием "АРЕНА" !? 44 млн.руб расходов и тишина ! вот и весь спорт !?
Гость
9 февраля 2021, 15:31
Правильные вещи говорит Максим! Оплата занятий чисто символическая, все грамоты, медали и подарки за счёт федерации. К тому же к детям приезжают на мастер классы такие боксеры как Поветкин, Лебедев и т.д. Это уж точно лучше чем без дела шляться по улицам.
Гость
9 февраля 2021, 13:37
трудяга парень. молодец своим трудом добивался побед.
9 февраля 2021, 15:22
Никто не хочет получать по лицу - ну вообще как бы абсолютно логично! Причем такие мысли и уровень интеллекта прямо пропорциональны!
Гость
9 февраля 2021, 17:46
Расскажите про олимпийского чемпиона во втором полусреднем весе Аркадия Иблетова! Он тоже родом из Волгограда.
Гость
10 февраля 2021, 11:02
Пора обратить пристальное внимание на расходы города на "ШАЙБУ", называемую почему-то "ареной" . 44-0 млн.руб. возвращённые на развитие спорта- смогли бы решить все проблемы дворового физкультурного движения среди подростковой детворы !
Гость
9 февраля 2021, 12:38
нормальный парень! классный спортсмен! Хейтеры иди лесом! Удачи на новой должности!!!
Гость
9 февраля 2021, 12:10
Какой нафиг бокс ? тут на весь город 2 зала по армрестлингу.
Гость
9 февраля 2021, 13:56
Молодой парень, полон сил и сам добился отличного результата. Ему помогать надо. А комменты от людей, которые ни чего в жизни не добились кроме 80-го уровня в танчиках можно V1 и не публековать.😁
Гость
9 февраля 2021, 17:14
Оплата за секции не всем по карману. А если ребёнок не один, то тем более. Делайте бесплатные секции, отбирайте таланты
Гость
9 февраля 2021, 15:42
Кадина на них нет. Кадин умел привлечь молодежь в секцию.
Гость
9 февраля 2021, 16:20
Мотивировал грамотно
Гость
10 февраля 2021, 07:50
Я бы не только получал, а сам бы отбил кукушку но я уже стар для бокса, почти 40 лет
Гость
10 февраля 2021, 10:55
Поздравляя Максима, желаю ему продвигать в жизнь волгоградцев увлечение спортом, не только в новомодных и дорогих фитнесах, но также и в миролюбимых видах игрового единоборства !
Гость
10 февраля 2021, 11:21
Максим, поздравляю ! Путь предстоит нелёгкий ! Но дорогу осилит идущий ! Когда-то мальчишкой пытался стать боксёром в ДК "Ленина" в краснооктябрьском р-не. Но нашел себя в команде мастеров по волейболу. Сейчас борюсь с чиновниками спорткомитета за право организации спортивного досуга детворы в своём дворе !
Гость
10 февраля 2021, 16:58
новый смотрящий появился....
Гость
9 февраля 2021, 19:43
Почему то упустили тот факт сколько сделал для бокса Волгограда Алексей Цуканов, и также продолжает со своей строительной компанией быть спонсором всего Волгоградского бокса. Хочу напомнить всем, что за первое место на ЧМ России , строительная компания Цуканова дарит 3 комнатную квартиру в новостройках. Так что стимул для занятия боксом у молодежи есть большой. Также на уровне федерации бокса России очень много делается для талантливых спортсменов.
Гость
9 февраля 2021, 17:28
Зато по улицам не шлялись без дела, как сейчас. При деле были. Да и не все на кладбище. Многие вон, успешные бизнесмены. Тот же цуканов. Губер его не гнушается.