V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

754мм 33%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Осталась неделя до начала игр: подопечные Леонида Слуцкого вновь разгромили волгоградский «Ротор»

Гость
19 февраля 2021, 08:00
Всё это "инфаркт-микарда". Какое финансирование-такие и игроки.Вся надежда, что пара команд снимется.
Гость
19 февраля 2021, 10:10
Финансирование профессионального спорта за счет бюджетных средств (т.е. средств налогоплательщиков) - это зло. Лучше пустить эти деньги на детскую физкультуру и спорт, чем платить временщикам. Я лучше за сборную водокачки буду болеть, но с приемственностью состава и руководства, с традициями, чем за псевдоспортивные проекты распила бюджетного бабла. От Ротора остались только цвета и болельщики, жаль.
Гость
19 февраля 2021, 08:44
А что, статор до сих пор не разогнали?
Гость
19 февраля 2021, 08:48
Зачем вбухивать деньги в команду, которую дворовые пацаны обыграют?
Гость
19 февраля 2021, 13:32
Продайте весь Ротор и за 10 лямов купите меня, я вам весь год тоже буду бегать бессмысленно по полю..., вот именно, нет разницы между нами)...
Гость
19 февраля 2021, 16:18
Деньги платят независимо от результатов. Зачем бегать, работать, напрягаться?
19 февраля 2021, 17:44
Планомерно готовятся к вхождению в ФНЛ, не мешайте!
Гость
19 февраля 2021, 08:33
Тянут тянут этот Ротор за уши а они играть не хотят, а чиновники от футбола жадные втерлись в доверие к Губера и тянут с него денежки, а он и рад
19 февраля 2021, 08:47
Опять толпа высокооплачиваемых бездельников за казенный счет областного бюджета отдыхает в Турции. При этом инвалиды региона не могут месяцами получить положенные им бесплатные лекарства. Смертность в регион растет. Чиновники должны уйти в отставку . Ни ума, ни совести.
Гость
19 февраля 2021, 09:38
Необходимо сросно нарастить финансирование нашего футбольного клуба и купить хороших игроков. Стыдоба одна
Гость
19 февраля 2021, 11:18
10 миллионов долларов каждый год в никуда. До каких пор это безобразие будет продолжаться? У многих жителей нет элементарных удобств, в поселках в черте города нет питьевой воды, и наши чинуши накачивают и накачивают деньгами Ротор. До каких пор будет продолжаться это безобразие ?