V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Игры как не было, так и нет, но какой счет!»: волгоградский «Ротор» на выезде разгромил «Тамбов»

27 февраля 2021, 01:27
Разгромом называется победа с разницей в 3 мяча или больше. Учите матчасть, тупые журналисты.
Гость
27 февраля 2021, 00:31
Остались два соседа Химки и Урал. Остальные 8 игр из верхней турнирной таблицы. Ростов, Локо, ЦСКА, Динамо, Зенит, Ахмат, Сочи, Рубин. Из этой восьмёрки пару игр можно ничейку сгонять, а пару игр и выиграть. Статистика говорит, что с 27-30 очков достаточно остаться в Премьер лиге. Брать надо 11-13 очков и дело в шляпе.
Гость
26 февраля 2021, 22:41
Чёрная форма - кто-то умер. Траур.
Гость
28 февраля 2021, 20:41
Смотрел игру с болью в душе и думал, что там делает тренер.Ребята вроде обладают мастерством а руководителя который бы создавал план игры и руководил действием команды нет,очень жаль Ротор в дальнейшем .
1 марта 2021, 14:34
Во первых.разгром-это победа с разницей в три и более мячей, автор видимо не в теме. Во вторых это был договорняк организованный грузинской опг, которая плотно сидит сейчас в роторе. Позор!
Гость
1 марта 2021, 14:36
Смотрите в ютубе, там Есипов разбирает этот матч у Веснина
26 февраля 2021, 21:37
Обыграли сборную молодёжи и ненужных игроков.... Скоро придёт расплата.
Гость
27 февраля 2021, 01:31
Почему то вопреки этой победе мне видится в дальнейшем продолжится "избиение" имиджа Хацкевича. Чудес не бывает. Хацкевиц не тот человек(это уже видно) который в кретических ситуациях может работать как кризисный руководитель и волевой созидательный тренер. До сих пор все этого не видно, даже с лупой-увеличилкой. Скоро довольно последуют "жалобы" --" трусы короткие, бутцы жмут. поле не то, мотивация не та его установки игроки не в состоянии понять и реализовать( типа "не с кем работать") дорога длинная и тп." и вообще среда и климат не сложились на игру . Все ж у человека никогда не было таких задач и исходных условий, в основном на всем почти готовом передвигался из города в город.... Интересно кто его "заинтересит" или он с кем то уже ведет переговоры.... даже не удивлюсь.
Гость
26 февраля 2021, 21:18
Игра есть, и неплохая, а кто не видет игры, приходите на матч с Химками и сами все увидете
Гость
2 марта 2021, 01:54
Игра с Тамбовом - это не игра. Было стыдно за наших футболистов. Такое чувство было, как будто они боятся идти вперед. Все пасы назад, потом чуть вперед и опять назад, назад. Наш футбол всегда славился атакой, а то что Ротор показал в первом тайме с Тамбовом - это стыдоба сплошная, а не футбол. Вперед надо идти и забивать как можно больше всем командам, тогда и недоброжелатели заткнутся.И уткины, и егоровы.
Гость
26 февраля 2021, 22:36
Спасибо любимой команде, всем игрокам, Александру Николаевичу Хацкевичу, всему персоналу и президенту клуба за настоящий праздник, за волевую победу, к которым мы уже начинаем привыкать. Верю в Команду!! Команда есть! Видно взаимопонимание на поле. Виден уровень премьер-лиги. Особое уважение вызывает отличная физическая форма игроков. Напомню диванным критиканам - на дворе февраль. Ребята пашут на сборах в Белеке и это даёт видимые результаты. Спасибо нашему губернатору за то, что вернул нам РОТОР. Уверен, что душевные раны, болевшие с 2004 года у истинных болельщиков, скоро окончательно зарастут. Всё только начинается! Ребята, так держать!!!
Гость
27 февраля 2021, 00:07
Рибятки. А што хорошего в пинании мяча, воть скажите?
Гость
26 февраля 2021, 21:20
Смотрел концовку матча. Понравилось как Ротор контролировал мяч. Что ж начало обнадёживает. Ротору удачи!
Гость
26 февраля 2021, 21:30
Форма чёрная бояться. А так конечно молодцы что выиграли.