V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Не то что результата не было — игра отсутствовала»: функционеры и футболисты — об отставке Александра Хацкевича

20 марта 2021, 08:14
Главное-это нет смысла в отставке тренера. Ротором рулят Мамука и его банда, тренер чисто чтобы тренировки проводить, он даже состав на матчи не определял
20 марта 2021, 08:13
Нашли у кого спрашивать мнение! Коррупционер от футбола Шох и футболист всю жизнь пылящий в фнл) очень авторитетные эксперты)))
Гость
19 марта 2021, 19:57
рекечинского еще надо снять, да и ротор разогнать не помешало бы
Гость
20 марта 2021, 10:46
Рекетчинского и Глинянного убрать . Мамуку тоже убрать, грузин отправить в грузию набрать нормальных пацанов
Гость
19 марта 2021, 18:36
Ещё раз, звоните Веретенникову! Просите прощение за все обиды в его адрес, полный карт-бланш!!
Гость
19 марта 2021, 16:40
Клуб нужно убирать с бюджетного финансирования. Смена тренера - это дымовая завеса.
Гость
19 марта 2021, 17:43
Банда бездарных ватерполистов!
Гость
19 марта 2021, 18:00
Это не СССР, когда все предприятия работали, а ныне рыночная экономика! Деньги из Ротора должны пойти на восстановление льгот отнятых у населения Социальным кодексом от нашей Терешковой - Танькой Гензе!
20 марта 2021, 08:25
А может стоит все-же Мамуку убрать? Сколько можно пилить бюджет через ротор этим грузинским бандитам! Верните Есипова
20 марта 2021, 08:42
Надо уволить всех врачей и добивать денег футболистам. И не спорьте!
Гость
20 марта 2021, 08:59
Мамука всем удобен зато! Мамуку главным тренером!
Гость
20 марта 2021, 09:37
Игра отсутствовала, а зарплата присутствовала. Да и потом ротор, так, чемодан без ручки - тащить невмочь - и бросить жалко
Гость
20 марта 2021, 14:25
неплатят зарплату выкладывай в интернет адрес фирмы обманщика ,чтобы другие не шли работать туда.........................
Гость
20 марта 2021, 19:42
Меньшекова надо возращать
Гость
20 марта 2021, 20:27
«Ротор» определился с новым главным тренером. Команду возглавит 56-летний Юрий Батуренко. (с) Эх, не везет нам, а вчера губу раскатали на самого Семина Ю.П.
Гость
21 марта 2021, 14:39
Со вчерашнего дня главным тренером "Ротора" будет Юрий Батуренко. Подопечный и помощник Юрия Сёмина. "Локомотив" с нами поделился.
19 марта 2021, 19:14
Льва Иванова, больше нам никто не поможет
19 марта 2021, 16:28
Можно было одной статьёй обойтись ? этот Ротор мало кому интересен .А то теперь минимум 10 публикаций будет ( в одной -«его уволили»,в другой -«что он сказал»,в третей -«что о нем сказали» и тд)
Гость
19 марта 2021, 16:30
Я всегда здесь писал ( стирали) о том, что говорит Султонов. Я писал и говорил окружающим, что в команде не здоровая обстановка! Игроки боятся взять ответственность на себя и, как правило, отдают мяч назад, а не бьют по воротам или прорываются с мячем к воротам... Султонов мягко это подтвердил!
Гость
19 марта 2021, 20:13
Зовите Олега Веретенникова. Он наш. В Рубине помощник, а у нас Главным станет — это повышение. Слуцкий не должен возражать против перехода, ему наш город родной.
Гость
19 марта 2021, 16:32
Я бесконечно люблю футбол Я бесконечно люблю наших парней, кто выходит на поле. Крик мамки:"Не беги, а то упадешь" а ползунках. Рабство а генах. Не надо насиловать этих мальчиков. Лучше пусть плитку кладут ювелирно.
Гость
20 марта 2021, 01:07
Увольнение тренера, до "Ротора" 3 года проработавшего в "Динамо-Киев" - большая ошибка. Трансферный бюджет клуба определял не Хацкевич. Если кто-то думает, что не имеющий звезд уровня премьер-лиги "Ротор" заиграет с Веретенниковым, с Есиповым, с Сёминым или кем бы то ни было - тот сильно ошибается. На одном Гогуа игры не построить. Остальным явно не хватает класса. Особенно подло выглядит уведомление об увольнении постфактум, по телефону, еще и после поражения, которое было предопределено феерически предвзятым судейством... Ну да ладно. Александру Николаевичу желаю успехов в другом клубе, а категоричным болельщикам "Ротора" на своей шкуре убедиться в справедливости поговорки про коней на переправе)))
Гость
20 марта 2021, 16:17
балбесы, не стрелки двигайте а ротор закройте. бабло в никуда.
Гость
19 марта 2021, 17:08
Муху можно вернуть?