V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 78%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» вновь закупает футболистов в Грузии

10 июня 2021, 22:04
Вы вообще смотрели основу Ротора? Там нет ни одного коренного жителя!!!!!! Все варяги!!!! Не уже ли , во всей области нет талантливых ребят?! А кто руководит футбольной командой? Это мне напоминает серию из Ералаша, где боксер учит плаванию ребят. Так вот, ни кому эта команда не нужна!!!! Ни кому не нужна молодежь, которая с достоинством играла бы за свою команду!!! Проще , для этих "хозяев", понабрать варяг и "отмыть" на них себе денежку. А свои таланты им не нужны, за них не платят....Я сам волгоградец и по мне так лучше расформируйте эту команду, чем так позорить мою область....Лучше ни какой команды , чем такая...
10 июня 2021, 19:49
Пир во время чумы! или просто освоение бюджетных денег))))
10 июня 2021, 20:57
своих спортсменов растить не можем, всё развалили, специалистов НЕТ. а теперь отмываем бюджетные деньги на покупке слабых иностранных игроков. Думаете за деньги лучше играть будут. чем свои люди за славу и честь города? Даже тренеров нормальных нет при наличии академии физкультуры.
10 июня 2021, 22:37
Поэтому я и не хожу на футбол на кого и на что смотреть, и тем более за кого болеть??? За грузин которые зарабатывают бабки.
10 июня 2021, 21:30
Ну это уже перебор😁😁😁😁Больше грузинских игроков, больше, они согласны на откаты!
10 июня 2021, 22:00
Бюджетные деньги нужно тратить на общественные нужды. Это проведение водопроводов, канализации, ремонт дорог, создание парков, и т.д. Большинству населения никакой РОТОР не нужен в принципе. Дети играют в компьютерные игры, или во дворе сами играют в футбол, занимаются в секциях, им РОТОР не интересен. Среднему возрасту тоже не до РОТОРа - сидеть там на лавке и тратить на это убогое развлечение день - просто некогда. Пенсионерам РОТОР вообще до фонаря - на такие убогие развлечения пенсионеров уже не купить. Остаются 500 человек фанатов. Пусть фанаты и скидываются на этот клуб. Почему для развлечения 500 человек должны скидываться все жители области? Считаю это не справедливым и не законным.
10 июня 2021, 22:06
Тамбов послал своих высасывателей бюджетных денег лесом - и правильно сделал. Нам нужно поступить так же - послать халявщиков в том же направлении. Взрослые спортсмены в принципе не должны сидеть на бюджетных деньгах - взрослые люди должны работать, платить налоги, наполнять бюджет. А эти придурились - присосались к бюджету. Гнать поганой метлой всех до одного. СРОЧНО ОТОГНАТЬ ОТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ВСЕХ ХАЛЯВЩИКОВ !!!
10 июня 2021, 21:48
Финансирование убыточного Ротора из бюджета - это нецелевое использование бюджетных средств. Бюджет области по определению не предназначен для финансирования профессиональных футбольных клубов.
10 июня 2021, 21:34
этот речинский период - потом назовут -самой черной страницей в истории Ротора.
11 июня 2021, 08:44
Кто это делает? На одни грабли с завидным упорством. Зачем забрали название легендарной команды? Они без единого иностранца за золото боролись
11 июня 2021, 06:42
За то когда поднимали вопрос об охране школ да и вообще учебных заведений, то на это ответили (В бюджете Волгограда денег нет). На тухлых тренеров у них есть а на детей нет. На иностранных Абилардо деньги есть а на развитие детского спорта нет.
10 июня 2021, 20:05
Скрестим пальцы чтоб "Уфа" не набрала денег в июле, тогда мы снова в ПФЛ , что делать там с таким составом-не знаю!