перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Бельгия разгромила Россию в стартовом матче Евро-2020: 10 ярких кадров

13 июня 2021, 06:50
Такое впечатление, что наши игроки проиграли уже до выхода на поле. К чему эти заранее оправдания, что мы играем с первой по рейтингу командой, история про кота и т.д. Вспоминается какой бой дали японцы бельгийцам на ЧМ-2018. Вот это характер! Вот это воля! И это при том, что бельгийцы играли вчера без Де Брюйне и Витселя. В общем, как я всегда говорил, в России футбола НЕТ. Кристиану Эриксону скорейшего выздоровления. Порадовала фото с надписью на флаге.
13 июня 2021, 09:33
Я помню одну игру, - Ей не было равных по силе: Футбол! Родился в Англии, А умер в России...
13 июня 2021, 11:14
надо перестать финансировать футбол в России на высоком уровне, а все деньги за жопоногих игроков, направить на развитие детского футбола и дворового, создать все условия для его развития, и может быть, лет через 10 у нас появятся футболисты, тогда снова можно будет вернуться к мировому футболу.
14 июня 2021, 13:32
Ладно плохо играют, но почему тренеры нашей сборной не анализируют причины проигрышей и каждый год делают одни и те же ошибки???
13 июня 2021, 10:44
Жена защитника сборной России Андрея Семенова Ольга жестко ответила критикам после ошибки мужа на 10-й минуте, которая привела к первому голу в ворота Антона Шунина. "Мой муж всю жизнь стирает ноги в кровь, чтоб становиться лучше с каждым днем. Он в основном составе национальной команды, он отдается в каждом матче на 200%. Каждый из наших парней бьется как тигр и готов выплюнуть легкие, но доработать до конца, на результат. Я горжусь мужем и благодарна каждому парню на поле. Я уважаю их труд», — написала Ольга Семенова в Instagram.