V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Тренер сборной России по футболу ответил на вопрос о своей отставке

2 июля 2021, 16:15
За провал футбольной команды в СССР все огребали по полной, вплоть до увольнения, лишения званий и дисквалификации. Найдите: Сolonel Сassad "О безответственном поведении футболистов". Я хочу сказать, что рычаги воздействия на футбольных мажоров в наше время другие, но они есть всегда. И надо их применять. А то, видите ли, кураж они не поймали. Да "я б в Москве с киркой уран нашёл при такой повышенной зарплате!"
2 июля 2021, 16:53
Интересно, в 1986м году в 1/8 финала Сборная СССР по футболу проиграла Бельгии 4:2. На том турнире Бельгия была лучшей из занявших третье место сборных, они обыграли таких лидеров футбола как Ирак, но уступили Мексике и сыграли вничью с Парагваем. Тренером тогда был Лобановский и он тренировал сборную потом на Евро 1988. Кого там уволили, кто был лишён званий?
2 июля 2021, 17:10
2 июля 2021, 17:10
Интересно, в 1986м году в 1/8 финала Сборная СССР по футболу проиграла Бельгии 4:2. На том турнире Бельгия была лучшей из занявших третье место сборных, они обыграли таких лидеров футбола как Ирак, но уступили Мексике и сыграли вничью с Парагваем. Тренером тогда был Лобановский и он тренировал сборную потом на Евро 1988. Кого там уволили, кто был лишён званий?
Я прочитал пост, как было в 1952 году, там двумя приказами всех стерли в порошок, а про 1986 год не знаю.
2 июля 2021, 14:41
Я думаю, что российские футболисты не дефектные. Просто они плохо занимаются. Чтоб спортсмен был в очень хорошей форме, нужно. Тренироваться 6 раз в неделю - утром и после обеда. То есть с понедьника по субботу. А вы можете представить, чтоб российские долларовый миллионеры (футболисты) шесть дней в неделю занимались только спортом? Конечно же нет. Максимум тренируются 2-3 раза в неделю и то часа по два, три. Вот и результат на лицо.
2 июля 2021, 14:49
Александр Головин который несколько раз был признан лучшим игроком в Монако и Миранчук который забивал за Аталанту наверное не русские или получали мало денег в ЦСКА и Локомотиве (беднейшие же клубы России). Черышева еще можно вспомнить, но зачем, когда проще популистические лозунги про миллионеров выдавать
2 июля 2021, 16:13
2 июля 2021, 16:13
Александр Головин который несколько раз был признан лучшим игроком в Монако и Миранчук который забивал за Аталанту наверное не русские или получали мало денег в ЦСКА и Локомотиве (беднейшие же клубы России). Черышева еще можно вспомнить, но зачем, когда проще популистические лозунги про миллионеров выдавать
Но ведь проиграли. Или ты доволен результатам?)))
2 июля 2021, 18:57
Умеющий, 100 раз меняли тренеров и все одно и тоже... И заграничных брали. Ну, считай дальше, что тренер виноват...
2 июля 2021, 15:26
«мы не в песочнице играем, а представляем страну». Да, нет, уважаемый черчесов, именно в песочнице.
2 июля 2021, 15:50
У нас футболисты не играют в футбол,тем более за честь страны.Они выполняют тяжелую работу,зарабатывая на Ламборгини,как Кокорин,про которого на днях писали.Можно еще жену Малофеева вспомнить с её Бентли и полетом в "бессмертие".
2 июля 2021, 14:31
За рубежом игроки реально пашут а не светятся и звездятся на публику,как раньше говорили про вас что вы накрашенные балерины,так ничего и не изменилось с тех пор
2 июля 2021, 14:44
Поль Погба, Гаррет Бейл который сказал, что играть за Реал ему не интересно, лучше в гольф гонять, Месут Озил который сидел на зарплате в Арсенале и компьютерные игры стримил, Алексис Санчез который получил большую зарплату в МЮ и пропал с радаров сидя на окладе... Ну да, на западе играют, настоящие трудяги, ни дать-ни взять.
4 июля 2021, 14:08
4 июля 2021, 14:08
Поль Погба, Гаррет Бейл который сказал, что играть за Реал ему не интересно, лучше в гольф гонять, Месут Озил который сидел на зарплате в Арсенале и компьютерные игры стримил, Алексис Санчез который получил большую зарплату в МЮ и пропал с радаров сидя на окладе... Ну да, на западе играют, настоящие трудяги, ни дать-ни взять.
Почему берешь только звезд, а не тех же венгров, чехов, швейцарцев?
2 июля 2021, 19:03
Черчесов никогда и нигде не был победителем у него даже в установках нет биться. Это весьма не современный и по своим мировозренческим взглядам ретроград, деструктивный по требованиям и результатам тренер. Уже только по результатам чемпионата - таких надо удалать от большого футбола уже только по результатам , а уж за пять лет и развалу системному Сборной РФ его надо на его Родину и пусть детишек третирует по своей методе -ничего общего не имеющей с современным футболом. А то ему все не так и футболеры не те и график не тот и погода и мотивации сегодня "не пришли, отстали" В Российском футболе регрес и системный кризис в руководстве и проводимом им политике- это уже всем понятно. Многие серьезные тренеры просто отказываются иметь дело с нынешним руководство футбола в России.
2 июля 2021, 19:22
Сравнивая игры других сборных с нашей. Бросается в глаза сразу неконкурентность во всех показателях. Стоило этому Черчесову столько лет строить то, что никаким критериям современного футбола не относится. И кто за этот сра..... ответит. Так пусть отвечает. Если совесть есть и порядочность. Порядочные люди после такого позора "стреляются". так то офицеры и люди чести. А этот еще и повышение своего гонорара потребует. А то как компенсировать потери авторитета среди тренеров лучших сборных Европы - получающих в разы меньше чем "великий Черчесов" Тут он на первых местах рейтинга самых дорогих тренеров сборных Европы. Хоть где то мы первые в футболе. но что то это не успокаивает- хочется сильно понизить эти результаты и повысить - Главные. А набивать личную мошну Черчесова, оставляя и далее его у кормушки которая его вполне устраивает! Наблюдать и в дальнейшем полную импотенцию - это ни разу не цели российского футбола.