V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

750мм 60%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

РФС расторг контракт со Станиславом Черчесовым

11 июля 2021, 09:06
От народной любви к Черчесову образца 2018-го года ныне остались только напоминания: «ТЫ ПРОСТО КОСМОС, СТАС!» * * * Я признаюсь вам как на духу: Такова вся спортивная жизнь — Лишь мгновение ты наверху И стремительно падаешь вниз. (с)
Москвичка Е.РЫБАКИНА с 2019г выступает за Казахстан и 6 июля вышла в полуфинал Уимблдона. Из второй сотни поднялась в рейтинге на 39 место - БОЛЬШОЙ ТЕННИС
9 января 2024, 01:59
Слуцкий и Вася Березуцкий упали красиво - уехали поднимать футбол в КИТАЕ..
8 июля 2021, 17:21
Слуцкий был бы лучше
8 июля 2021, 16:09
Давно бы так
9 июля 2021, 00:53
Есть в жизни этапные решения, после которых уже хуже не станет. Хоть и пришли поколения "не черенковых" , "не кержаковых" и "не карпиных" Стремная ситуация в российском футболе- --- клубы платят футболистам посредственного среднего уровня зарплаты больше (или равные) чем в европейских клубах, откуда мотивация к росту и учебе- и так схавают . А еще эта абсурдная ситуация в сборной, где папа карло бил линейкой по ногам всем футболистам, за все, что не укладывалось в голове у папы карло в его пониманию "атакующего, агрессивного скоростного футбола. Естественно- такая форма крепостного футбола с помещиком - ну никак не могла конкурировать даже со средними сборными Европы. Это как же нас уделали бы сборные Америки или Африки....
8 июля 2021, 22:05
Сборная России выступила отвратительно. Зарплата Саламовича миллионы евро. За что? Впрочем Черчесова можно было бы и оставить. Народ спокойно глотает разорения бизнеса а уж это...
8 июля 2021, 17:43
Черчесов получал зарплату в 10!! раз больше , чем тренер Дании и которой, мы проиграли.
8 июля 2021, 21:20
Хоть что-то сбылось от Путина.
9 июля 2021, 10:53
Нашли крайнего. Хотя, канеш, с 18-го года много воды утекло, мог бы и поактивней избавляться от пенсионеров-драчунов, и создать хотя бы подобие новой команды