V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«С таким "Ротором" тема футбола для меня закрыта»: волгоградец считает, что футбольный клуб стремится пробить дно

19 июля 2021, 10:10
Пробить дно???? Оно уже пробито. Следующий этап, закрытие клуба.
19 июля 2021, 10:44
Кто-нибудь из РУКОВОДСТВА Ротора объяснит, почему в Волгоградской команде нет волгоградцев?!?
Это какой же растянутой и тренированной совестью надо обладать, чтобы критиковать Ротор и не упомянуть Глинянова и Рекечинского? Зато "регион сегодня создал волгоградской команде все условия для хорошей и результативной игры". Это смена тренеров 2 раза в год - условия? Или почти полная ротация команды в течение года с оплатой услуг агентов? > тренерско-обслуживающий состав на «сдельщину» Похоже на сдельщине сам автор, спасу от него тут нет.
Гость
19 июля 2021, 11:06
Может быть пора уже освободить от должности президента клуба Рекечинского? Что делают в составе Ротора грузинские футболисты? Чемодан. Вокзал. Тбилиси.
19 июля 2021, 10:17
Каково руководство таков и спорт.
19 июля 2021, 09:55
При чем тут игроки и тренер? Они наемные работники, работают как умеют, виновны тут Глинянов и Рекечинский, а так же тот кто из самих на эти места назначил. Но об этом автор не станет писать, ибо у него цель как раз переложить вину с руководства на игроков.
Гость
19 июля 2021, 12:46
Действительно,опозорили имя Ротор,Гузенко,Никитин,Белоусов,Прокопенко,может вы и правы о переименовании....Яналова переименовать в Сталинград и найти спонсора,только настоящий хозяин будет родеть за клуб ...ходят слухи,что Еврохим имел желание выкупить фК,но им отказали,ясно почему....при Глинянове угробили весь спорт,нет достойных как ранее команд в гандболе,баскетболе,исчезли футбольные команды в Камышине,Волжском и тд итп
Гость
19 июля 2021, 11:59
Предложение о закрытии команды очень верное, но, думаю, оно не осуществится: слишком лакомая кормушка. А вот название поменять бы надо, чтобы не позорить историю некогда славной команды. Видят ведь всё Г.П.Шершнёв, Ю.Н.Белоусов, В.Е.Прокопенко.
Гость
19 июля 2021, 11:01
Кто такой мазанов?
Гость
19 июля 2021, 16:22
Что происходит в "Роторе" на уровне игры, тактики, тренерской работы и трансферов хорошо рассказывают ведущие Ютуб-канала "ПРОТОРОР". Найдите их разборы матчей в поиске Youtube по запросу "проротор". Они единственные, кто вникает в суть происходящего на поле.
20 июля 2021, 06:26
Самая темная полоса "речинизма"в регионе продолжается! "Слава губернатору " и опричникам от спорта -столько денег бездарно профукать на спорте в регионе! Загубили за последние несколько лет все !!! оставшиеся клубные виды спорта в регионе - чем гордился Волгоград. Ни легкой атлетики, ни ручного меча, ни баскета. ни гребли, ни плавания, ни гимнастики, ни футбола..... Город уже по сути стал синоним бездарной организации и руководства . Что с прискорбием и приходится констатировать. Приплыли с этими......
Гость
19 июля 2021, 12:09
Сазанов полностью прав,хотя человек сам говорит,что далёк от футбола...Всем все ясно,что давно надо гнать Глинянова и соответственно Рекечиеского,но никто этого не делает...видимо губернатора все устраивает тратить такие деньжища не имея результата...по ним давно другие меры надо принимать....
Гость
19 июля 2021, 11:46
Сережа замечательный гимнаст .
Гость
19 июля 2021, 12:47
Сережа замечательный танцор .
Гость
19 июля 2021, 12:49
Сережа замечательный регбист .
Гость
19 июля 2021, 14:49
Зря стадион построили
Гость
19 июля 2021, 15:02
Не надо было делать прививки да еще в такую жару особенно. Тем более после них и так неважно почти все себя чувствуют. А тренироваться и играть уж совсем по всем инструкциям не рекомендуется. Отсюда и результат. Давайте радоваться этим ничьим. Кто приказал привиться - надо иметь голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июля 2021, 20:07
Радостного ощущение от игры клуба родного города нет, чувство что руководство клуба просто отмывает деньги, чехарда с футболистами пришел, ушел, игры никакой наверное дворовая команда лучше сыграет. Позор одним словом!
Гость
20 июля 2021, 08:14
Доброва утра Господа , две игры , 85% новый состав , Хохлов первый раз многих ребят , просто увидел , о чем разговор ! Считаю команду рано судить . А вот к руководству много вопросов , очень много.
Гость
19 июля 2021, 17:22
сколько переживальщиков . Аж рыгнуть не куда . Они повсюду .
21 июля 2021, 08:09
Призываю всех бойкотировать домашние игры ротора
20 июля 2021, 05:05
Нет и не будет Ротора, который был ,позорище одно
Гость
22 июля 2021, 08:01
А зачем волгогр АДу вообще спорт? Вот мощеные улицы вместо болота и воспитанное образованное население не повредило бы.
Гость
20 ноября 2021, 10:53
Сколько можно терпеть, Рекечинского и его деньгососов. Куда смотрит Губер Бочаров. По моему Ротор не безразличен ему
19 июля 2021, 13:05
А кто это? Очередной диванный эксперт? Я ходил на этот матч. В начало матча да, немного провальное было, но потом игра пошла, и моментов было много. Я смотрю тут одни великие специалисты пишут. Да и само издание по сути своей пишут один негатив про город итд. Да не кто не кого не держит тут. Валите туда где все хорошо. Или в свои вонючие диваны уже вросли "уважаемые" эксперты?
19 июля 2021, 17:24
Сергей Мазанов, а ты кто, чтобы такое утверждать в СМИ? "Эксперт" , первый раз пришедший на стадион....)))
Гость
20 июля 2021, 16:02
Какие болельщики такие и победы. Сравните фанов Спартака и Волгоградских которые нирыба ни мясо и все станет ясно