V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Зрелищ не будет: ближайший матч «Ротора» на «Волгоград Арене» пройдет без зрителей

Гость
24 июля 2021, 05:38
Есть идиоты, которые за это деньги платят и смотрят?
Гость
23 июля 2021, 23:25
Анна Попова, спасибо! Это позорище лучше не смотреть.
Гость
24 июля 2021, 00:25
Да и пофиг. Кому этот шлак интересен. Кроме Глины и Рекечинского. Ну может быть еще Бочарову. Для них мест хватит. Пусть кайфуют. На кладбище самозванцев бывшего "Ротора".
Гость
24 июля 2021, 09:19
Почему в последний день сообщили? Чтобы людям было чем заняться при возврате билетов? За три дня нельзя сообщить? Тогда народ просто не брал бы билетов. Страна не меняется.
24 июля 2021, 02:16
Правильно,все очень хорошо
24 июля 2021, 05:01
Так они и разрешат толпу разгоряченных мужиков. Ждите.
24 июля 2021, 01:07
Поповой респект. Она действует в соответствии с здравым смыслом и законом. Попова исполняет свой врачебный долг. Надо бы еще жестче исполнять. Не сомневаюсь, что ей это не дают делать вышестоящие , но партийные опсти. Народ должен знать, что живет в самой свободной и счастливой стране мира. Перед выборами. )) Я против того , что болели люди, чтобы они разносили заразу по городу в том числе на меня и моих близких. Я против того любителей острых ощущений потом лечили за наш с вами счет. Я против того, чтобы пандемия благодаря этим любителям клинского продолжалась бесконечно.
Гость
24 июля 2021, 13:37
Это что за дворовая команда?! Давно пора разогнать!
24 июля 2021, 10:50
Хоть одна хорошая новость за последнее время.
24 июля 2021, 04:08
Это не Ротор это позор того Ротора, который мы знаем со времен Гузенко,Васяева,Никитина,Нидерландах,Веретенникова,Есипова и так можно долго перечислять
Гость
24 июля 2021, 06:58
А им и так нормально . А не буде людей . Так вообще выйдут с телефонами планшетами сядут на травку зеленую и будут тупить в интернете . А та команда вообще может не приезжать деньги по карманам .
Гость
24 июля 2021, 19:57
Может надо перестать быть футбольными болельщиками, чтобы не страдать от поражений.
24 июля 2021, 06:13
Оставшимся болельщикам "Ротора", игры своей любимой команды, удобней всего будет смотреть в Цирке, ТЮЗе или на сцене Царицинской оперы. А то вдруг дождик пойдёт...
Гость
24 июля 2021, 04:32
Раньше надо было запрещать! Раньше! Время упущено! Полная катастрофа в городе уже, поверьте я знаю что говорю!
24 июля 2021, 01:14
За кого болеть то в Роторе? В нем один единственный местный футболист , да и тот больше сидит на скамейке запасных. Он последний олицетворяет символ местный патриотизм. Его задача - чтобы не говорили, что в Роторе нет ни одного местного футболиста. Идет турнир кошельков разных команд, а не защиты чести региона. Золотые унитазы должны быть не только у полицейских Ставрополья. Надо все по - честному.! Спортсмены, спорт функционеры чем хуже? Они тоже жить хотят. За бюджетный счет..
Гость
24 июля 2021, 07:25
Дебилов поменьше сегодня будет . Полицай на них уже и не обращают внимания и не задерживают, а те и рады выходят на первую продольную и начинают пакостить , прягают , бросают банки бутылки под автомобили . Какая команда , такие и больные ее больничники .
Гость
24 июля 2021, 01:43
Чемпионат Европы по футболу проходил при полных требунахи нечего,в Турцию летаем ,китайцы едут все ближнее зарубежье тут,а на футбол нельзя с Паповой что-то не так кто она откуда .Задумайтесь ,посмотрите статистику в каких странах сколько превилась и все будет ясно нас усмеряют
Гость
24 июля 2021, 11:32
Скажите мне вы болеете за вывеску с название - Ротор ,,, или за Фамилий игроков под вывеской Команда Ротор ? ,,, которым вы как болельщики нафиг не нужны. У них основной документ для раздумий и внимания это контракт . Они все транзитники на сезон . Создайте свой дворовый - Ротор из всех желающих и болейте за них .
Гость
24 июля 2021, 21:08
В Казани полный стадион, это как? А без зрителей это решение руководства клуба. Рекечинский снова против болельщиков. И вирус его не берет.
24 июля 2021, 06:53
Опять диванные эксперты тревожат свои пролежни и пишут гадости про город и Ротор. Обиженные на жизнь неудачники! А по поводу статьи, то очень жаль, собирался сегодня на стадион. Верим в команду! Только Ротор, только ПОБЕДА!
24 июля 2021, 08:06
Ну да, только победа. Тоже так визжал, когда их в РПЛ деклассировал Краснодар? Да и остальные без проблем очки забирали у этой недокоманды.
24 июля 2021, 08:43
Вы похожи на плачущего мальчика, к которого папа отобрал гвоздики которые вы совали в эл розетку. Обидно, да?
24 июля 2021, 07:19
Я в печали.зачем лишили болельщиков прекрасный и профессиональный футбол с участием РОТОР.
Гость
24 июля 2021, 08:41
Если проиграют, то хоть на болельщиков свалят и на Попову!!!
Гость
24 июля 2021, 00:16
Вот дичь!!! Главное как какой то галимый руки вверх концерт проводить, так пожалуйста!!! А как наша любимая команда играть будет, так фигушки!!!!!